Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Умникам на заметку

Господа, жалующиеся на скорость или стабильность - кривые руки и некачественное ВАШЕ оборудование (за исключением SNR, его в расчет не берем). А как насчет того, что если есть проблема - ее можно решить. Как насчет сменить mac-адрес, поставить вместо своего dir300 пятилетней давности (или dir 300 с прошивкой 1.0.0) нормальный роутер? Почему я на 3-ех разных адресах пользовался довольно долго и все работает отлично. Да, один раз было совпадение хэшей маков, сменил-все норм. Днем скорость 96 мегабит, после 6 вечера скорость 24 (тариф 20-100). Да, два раза были проблемы в кольце, их решали оба раза не более чем 10 минут. Ваши высказывания - это как повесить криво картину и, глядя на нее, жаловаться что криво висит, при том ничего не делать. Смешно... ребят, проблема в ВАС. У меня много друзей уходили от интерзета к другим провайдерам, а потом приходили обратно к ЗЭТу, т.к. на другом провайдере лучше не заработало. А проблема чаще всего крылась в компе, роутере, порту на свитче (от грозы никуда не денешься), вирусне, или даже антивирусу (много антивирей режут скорость), особый привет непропатченному MediaGet 2. Спасибо за внимание, просто надоело это все читать...бред...

Александр , 10.10.2013 в 09:49

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

подключился на тариф до 15 Мбит днем, 25 ночью. реально выдает не более 5! средняя скорость загрузки 2 Мбит! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО ПРОВАЙДЕР ХУЖЕ НЕ КУДА, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР В РОСТОВЕ.!!!!!!

сергей , 10.10.2013 в 11:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Короче

Короче инет полная лажа. На выходных с 13:00 до 23:00 и по будням с 19:00 до 23:00 про Ютуб, видео в ВК, онлайн игры и все что требует чуть лучше чем плохое соединение, можно забыть. В этот 'прайм тайм' просто сидите и переписываетесь с кем-нибудь, на большее можете и не рассчитывать. Сидя в это время за компьютером с чувством, что кто-то вас обманывает каждый месяц на 450р. просто становится грустно. В службе поддержки говорят 'Ну типо не знаем че там у вас, потыкайте пальцем роутер может поможет, если нет то позваните там за отдельную плату придет к вам мужик который скажет ченит типо тогоже что и мы'. Благо я работаю ночью и днем не нуждаюсь в интернете. Но если вы решили подключиться к интерзет, то не стоит.

Allexx , 10.10.2013 в 11:03

Добрый день.
Техническая поддержка диагностирует Вас удаленно. Как Вы понимаете удалённо на 100% сказать в чём проблема , если она имеется, практически невозможно. Если по Вашему запросу приходит технический специалист и диагностирует проблему с нашей стороны, то такой вызов совершенно бесплатный.
Рекомендуем Вам написать нам на почту echo@i-zet.ru.Просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост.Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере Интертелеком #

Синельниково

Фигня

Служба поддержки - плохая. Пока свяжут с тех.поддержкой и телефон сядет. Упаси господь покупать модем с СтокМобайле или Техномережи - модемы без драйверов. СОВСЕМ. Verizon если написано на модеме - так это оператор связи америкосовский. Они там покупают модемы, обнуляют и в Украине пустышку продают. А драйвера - ищи сам. На сайте интертелекома драйвера некорректны. Скорость заявленная СИИИИИЛЬНО преувеличена.

Иван , 10.10.2013 в 11:15

Ставрополь

Входящая скорость нормальная.исходящая никакая, вечно обрывы соединеия, долго переподключать, 855рублей в месяц типа должно все летать, а на самом деле вечером не чего не работает, скорость падает и умирает, В СКАЙПЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПОГОВОРИТЬ ДАЖЕ БЕЗ ВИДЕОООООО!!!!!!! это что за интернет. Это мой последний месяц с "абсолютным инетом"

z , 10.10.2013 в 11:22

Омск

Пчелиная связь полезна для человека.

Полтора года назад подключили по акции и уже пользуемся 1,5 года. Перебои бывают раз в три месяца и то налаживаются за 1 час, так что звонить в техподдержку пока не приходилось. Пользуемся интернетом и телевидением, платим 570 рублей, в то время как за ТТК мы за один интернет платим столько же. Сейчас ещё и роутер подключили, пошёл как по маслу, хоть и не родной. А вообще о скорости можно говорить вечно, ведь с такой скоростью можно одновременно качать игру, смотреть фильм, слушать музыку и разговаривать про эту самую скорость по скайпу в конференции. Так что отличный провайдер, рекомендую.

Андрей , 10.10.2013 в 11:28

Информация о провайдере HighLink #

партнер и провайдер

С Хайлинк поддерживаем теплые дружеские отношения начиная с 2013 года. Берем интернет и виртуальный красивый номер.

Сотрудничеством довольны.

Спасибо Вам от компании ПетроМетКом

Василий , 10.10.2013 в 11:34

Сыктывкар

ростелеком

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРОВ. НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ. ПОСТОЯННО ПАДАЕТ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДЕНЕНИЯ. У НИХ ОДИН ОТВЕТ-АВАРИЯ НА ЛИНИИ. скорость падает до 1 -7 Кбит/с При первой возможности сменю оператора

леша , 10.10.2013 в 12:53

Информация о провайдере OnLime #

Онлайн

Служба поддержи отличная

Правда был в течении одного месяца косяк (отключался на несколько дней)

В течении двух лет все Ok!!!

Цены среднии

Алексей , 10.10.2013 в 13:05

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Тест новотелекома

Сегодня подключил интернет wi-fi от новотелекома. Скорость по данным сайта 2ip.ru 19 мбит/с. Подключенный тариф - 80 мбит/с.

Для сравнения: подключал дом-ру с тарифным планом 100 мбит/с - скорость по данным сайта 2ip.ru составляла от 7 до 14 мбит/с. Пинг и у того и у другого выше 100.

Посмотрим, что будет дальше....

Дмитрий , 10.10.2013 в 14:09