Лучший провайдер

Пользуюсь вот уже почти год. Ушел к ним от Билайна у которого пропадания инета становились очень частыми и это сильно напрягало. Подключил пакет интернет+ТВ+телефон. Интернет есть в 99% времени. Пропадания конечно случаются но очень-очень редко и ненадолго. Скорость на 90% соответствует заявленной.

Евгений , 12.10.2013 в 15:27

Провайдер вроде бы неплохой, но к вечеру, по сравнению с утром, скорость закачки падает в 20-30 раз... Нет слов.

Аноним , 12.10.2013 в 15:29

Ростелеком отзыв

Провайдер хороший.Имеются перебои но редко,максимум раз-два в месяц.Скорость подключения быстрая.Техподдержка всегда поможет.При перебоях на линии,ко мне пришли уже на следующий день утром)

Дима , 12.10.2013 в 15:32

Все хорошо.... поддержки нет

На протяжении 3 лет подключен к провайдеру Воля Бродбенд. Их основные плюсы:

1. Довольно выгодные тарифы и техническое описание тарифа. Всегда есть возможность скачать детальное описание технических характеристик того или иного действующего тарифа.

2. Порядка 95% заявленной скорости предоставляют, проверено неоднократно.

3. Приемлемая скорость соединения с серверами за океаном. Средняя скорость колеблется от 10-15 м\с на прием и 1-3 м\с на передачу, пинг 200-400.

4. Постоянно есть, какие либо акции и новые тарифные пакеты.

Их минусы:

1. Службы поддержки практически нет. Если повезет то дозвонившись предстоит доказать консультанту, что ты не осел.

2. 95% консультантов в службе поддержки, способны только открыть договор и посмотреть, если задолженность, и если нет подключения к интернету, сказать что на ПК вирус и нужно переустановить ОС. 4% смогут также помочь оформить заявку на вызов мастера который придет через 2-3 дня. 1% действительно что-либо понимают и смогут помочь в решении вопроса, но не проблемы отсутствия соединения с интернетом.

3. Капризное и легко выходящее из строя оборудование.

4. Скрытые камни в тарифах. Даже безлимитный интернет ограничен 750 Gb (суммируется как закачка, так и выгрузка).

5. Постоянные сообщения о счетах, которые непонятно откуда берутся. Скрытые счета за заказ или отмену, каких либо услуг (тоесть если включить фиксированный IP адрес, то они не говорят, что это будет стоить энную сумму денег. И на оборот, если отказаться от этой услуги они не, словом не скажут что это тоже платно).

6. Никогда не скажут, что проблема с их стороны, пока в течение 2 часов не докажешь их главному консультанту что это таки так.

7. В году по их вине, наберется около 2 недель, когда нет интернета.

Но это лишь мое мнение ) Спасибо за внимание.

Артур , 12.10.2013 в 16:06

Стоит ли выберать Ростелеком ?

Нет ужасный самых худший в мире провайдер я уверен что дом.ру и то лучше него во 1) скорость всегда падает и Ростелеком как бы предлагает услуги чтобы увеличить скорость интернета и убрать ограничения хотя мы знаем что на других провайдерах это все бесплатно ! 2) Они совершенно не заботятся о своих клиентах !

3) Самый дорогой провайдер (лично по моему мнению !)

Кирилл , 12.10.2013 в 16:08

Доброго времени суток, Кирилл. На сколько мне известно, Дом.ру не работает в Салехарде.
Ограничение по трафику существует для тех абонентов, которые хотят меньше платить за Интернет, т.к. интернет им нужен для "не тяжелых" задач. Остальные абоненты могут подключить опцию "Отмена ограничений" http://www.yamal.rt.ru/homeinternet/fast_internet/options/otmena_ogr
Цены не берутся с потолка, а рассчитываются профессионалами исходя из коммерческой окупаемости и затрат на модернизацию сети.

Отлично

Интернет работает стабильно хоть днем хоть вечером скорость держит такую как и должна быть 5мбит/с. Была проблемка начал каждый час обрыватся оставил заявку через два дня устранили. Пользуюсь этим провайдером 2год. Живу в часном секторе. Менять провайдера даже не думаю.

Эдуард , 12.10.2013 в 16:29

Хороший интернет без тормозов,работает великолепно.Советую не пожалеете,,,СУПЕР!!!

евгения , 12.10.2013 в 16:48

несаотвецтвует скорость

Подключил инет 2мб, 135грн в месяц,в начале работало все на ура теперь же скорость упала 2мб даже не пахнет(((выжимает где то 1.3-1.5мб

печалька

Николай , 12.10.2013 в 17:34

Несоответствие РЕАЛЬНОЙ скорости моего трафика, заявленнеому провайдером

РЕАЛЬНАЯ скорость моего трафика в Интернете более чем в три (3!) раза меньше, чем гарантированная провайдером. Прошу разобраться и установить соответствие реальной скорости и предоставляемой провайдером скорости и сообщить мне по емейлу.

Алексей , 12.10.2013 в 17:34

п.ВОЛЖСКИЙ

очень плохая связь в интернете,после объединения со "Связь холдинг" и никаких решений,руководство данной компании нельзя никак найти.Тарифы очень дорогие по сравнению с г.Самарой

Виталий Павлович , 12.10.2013 в 17:35