с 1 ночи до 8 утра можно пользоваться

Сам заголовок говорит за себя, говорят что нагрузка на станцию потом нагрузка на сеть и все это поочередно меняется и скорости нету днем просто невозможно сидеть

Александр , 11.10.2013 в 21:34

Здравствуйте, Александр!
Пришлите нам данные с 10.0.0.1 на mail@yota.ru, посмотрим, планируется ли расширение сети в Вашем районе.

Обман со скоростью

Плачу по тарифу за 15мб входящей и 10 исходящей. По факту 5 и 0.78. Мб/с соответ.

Печально

Тех подержка говорит вставьте кабель в комп и проверьте. Скорость не увеличивается

Хотя скорость иногда плвышается но оплаченных величин но в целом дрянь

Serg , 11.10.2013 в 21:45

Стали такие же как Геркон

Я в данной конторе с самого начала её образования. И если сначала было всё нормально, то чем больше становилось клиентов, тем хуже всё стало работать. Сейчас тариф 100 мбит, но это только днем. Вечером бывает сайты открываются кое как. При обращений на форуме они просят проверить скорость на speedtest причем выбрать хостинг Екатеринбург. Видимо думают что весь интернет расположен в этом городе.... Ну да ладно я понимаю клиентов куча, деньги капают. И как тут писали поменять не на кого. Насчёт тех. поддержки. Сегодня пятница, интернета нет со среды, там говорят, что в лучшем случае интернет будет во вторник вечером. Вот до чего эта контора опустилась.

Аноним , 11.10.2013 в 22:19

Здравствуйте.
Речь о домашнем Интернете? Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора и контактный номер на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Не лучше модемов МТСа, Билайна и Мегафона.

Доброго времени суток!

На данный момент я подключён к максимальной скорости данного провайдера. Во время пробного периода и первые несколько месяцев, скорость была превосходная. YOTA, на тот момент, являлась для меня наилучшим выбором. Но потом скорость интернета с каждым днём становилась всё хуже и хуже. Всё дошло до того, что я на YouTube видео с самым худшим качеством смотрю с трудом. Хотя я и не проживаю в центре города, но судя по карте покрытия на официальном сайте YOTA, сигнал там должен быть достаточно хорошим, но, увы, этого я не наблюдаю. Ведь скорость раньше была! Ау! Ну и куда она пропала? Если по делу - я недоволен качеством предоставляемых услуг, но за неимением лучшей альтернативы - вынужден продолжать пользоваться данным интернетом.

Плюсы:

-Мобильность

-Простота в использовании

Минусы:

-Очень сильное ограничение скорости без причины.

-Тех.поддержка на все недовольства даёт один ответ - проблемы с сетью, ничего не можем поделать.

Владислав , 11.10.2013 в 22:45

Здравствуйте, Владислав!
Может быть, чем-то сможем помочь - или хотя бы подсказать, будет ли вскоре улучшение. Пришлите нам на mail@yota.ru данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес, пожалуйста.
Скорость видео и загрузки файлов действительно может ограничиваться во время нагрузки на сеть - но это временная мера для обеспечения доступа к остальным ресурсам на высокой скорости.

Невыносимо смотреть вообще,УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС,СКОРОСТЬ НОЛЬ,КАЖДЫЙ ВЕЧЕР С 17.00 вырубается каждую минуту,буду от вас уходить достало уже.......плачу деньги а посмотреть ничего не могу!

Оксана , 11.10.2013 в 23:00

Megaline

В целом неплохой провайдер, является монополистом в городе, конкурентов практически нет.

Сбои довольно редкие и техподдержка их быстро решает, правда если случается нестандартная задача - вызывает недоумение и для того чтоб они попробовали помочь в этом приходится доставать их звонками и возмущаться.

Роман , 11.10.2013 в 23:07

FreshTel

я приобрёл этот чудо интернет 2 месяца назад и просто не могу поверить что в частном доме может буть такой скоростной интернет!!!!!!а модемы такие как: мтс билайн мегафон просто отдыхают(((((((((советую всем подключаться!!! кстати у фрештела акция до 31.12.13г роутер по цене 1200р вместо 3200р!!!!!!!!!!

артём , 11.10.2013 в 23:08

Пользуюсь услугами провайдера уже

больше 4 лет. Претензий нет. В службу

поддержки не обращался ни разу -

незачем. Скорости хватает для работы (поиск информации, книг, статей и пр.)

плюс посмотреть фильмец он-лайн.

Изначально подключал безлимитный

тариф, но обидно, что установили

ограничение 50 Гб в месяц. За 600 рублей вполне приличное качество.

follof , 11.10.2013 в 23:10

Доброго времени суток, follof. Спасибо Вам за отзыв! Надеемся на продолжительное и продуктивное сотрудничество с Вами в дальнейшем.

Обманывают на скорости

Платишь за 20 Мб получаешь от 2-6 Мб . Звонишь в тех поддержку и слушаешь одну и тужу в ответ щам на выезде к вечеру все сделают. Отрадное 15

Ищите лучше сразу других

Аноним , 11.10.2013 в 23:14

Насколько мы видим Вы оставили заявку на проверку линии. Придет наш мастер и проверит линии. Исходя из этого будет ясно в чем именно проблема, на линии или wi-fi

Так себе

Взял 3g модем интертелеком.

Средняя скорость 1mbit (

≈100килобайт)