Очень плохой интернет провайдер

Скажу честно все что думаю.Скорость интернета должна быть 100 мб\c показывает в speedtest.net download speed 81.48Mbps ping 3 и upload speed 50.11.Последнее время просто огромный и неирабельный пинг.Там где раньше был пинг 10-30 стало 100-300,где было 70-150 стало 400-600.Несколько раз звонил в техподдержку и каждый раз мне говорили что-то вроде "Мы не знаем с чем это может быть связано,скорее всего это что-то у вас"...До техподдержки фиг дозвонишься,отвечают через минут 3-6 в лучшем случае.Куда деваются мои 900 рублей каждый месяц я просто не понимаю.Очень плохой и некачественный провайдер,задумываюсь сменить интернет

Никита , 10.10.2013 в 21:08

Таганрог

Не соответствие скорости интернета от заявленной провайдером

Согласно тарифу "Безлимитный 320" скорость интернета должна быть круглосуточно 6МБ, по факту не превышает 2МБ (проверенно не однократно специалистом со спецоборудованием), что в принципе видно на глаз по загрузке страниц. Немного увеличивается ночью, но до 6МБ явно далеко не дотягивает.

Дмитрий , 10.10.2013 в 21:18

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Ришон-ле-Цион

014 бейнлеуми

так называется наш провайдер.Мы подключились к ним 4 дня назад и чувствуем разницу, раньше в 012 нет работал лучше. В 014 немного дешевле и они обещали(что вполне понятно) лучше качество интернета и обслуживания... Пока пословица"дешева рибка-погана юшка" оправдана , позже -посмотрим...

konoff , 10.10.2013 в 21:40

Где и как поймать ОПЛАЧИВАЕМУЮ скорость?

Я думаю что могу пропустить наболевшие и уже не раз описанные проблемы... Меня больше интересует КАК провайдер пытается бороться с ними? Предлагает каждый день, в разное время суток залезать в ЛК и менять скорость когда она падает или (ого, УРА!!!) поднимается(конечно я сэкономлю 100 рублей, но сколько я потрачу нервов)? или танцевать у окна с модемом пытаясь поймать сигнал (с моего 6-го этажа я невооруженным взглядом вижу 2 вышки)? Отключать то что работает так как надо и никогда не сбоило с модемом другого провайдера (фаеры, чистить куки и т.д.)? Может у Вас нет денег на установку доп.оборудования? или Вас злые чиновники ограничивают в чем то? Грустно как-то. Боюсь что когда появится альтернатива, Йота прекратит своё существование через неделю... А как всё хорошо начиналось.

Prudnikoff , 10.10.2013 в 21:42

Здравствуйте!
Особенности распространения радиосигнала таковы, что не всегда в прямой видимости станции есть возможность получить высокий уровень сигнала. Помимо сигнала на скорость может сильно влиять нагрузка на станцию. На Ваш e-mail мы отправили письмо с запросом информации. Ждём Вашего ответа.

Тюмень

Сейчас как ростелеком поглатил Ютел. Стало супер

Я являюсь разработчиком одного проекта совместно с Microsoft.

Доступ к облаку очень радует. Будто сервера находятся не в штатах а в соседней комнате, так как доступ к ним с такой скоростью просто сказка.....

Спасибо руководству за то что выкинули тот хлам что оставалось от прежних владельцев... которые наверно считали что диалап это круто ))))

Дмитрий , 10.10.2013 в 21:58

Доброго времени суток, Дмитрий. Нам очень приятно получать такие отзывы. Спасибо Вам! Надеемся на долгосрочное сотрудничество, удачи Вам в делах!

Барнаул

что за хрень

Пока дома ремонт, переехал к родителям и столкнулся с таким провайдером как "Ростелеком". Из общения с ним я понял что очень недооценивал своего прежнего провайдера - дом.ру, да что там я его теперь просто обожаю и не могу дождаться когда кончится последняя неделя ремонта, чтобы вернуться к быстрому и стабильному интернету. скорость соединения у "Ростелекома" может упасть в любой момент и без всякого предупреждения, поэтому любителям онлайн игр, просмотра видео онлайн и скачивания больших файлов этот провайдер категорически противопоказан. Звонки в техподдержку ничего не дадут, нас таких там до черта, им некогда всеми заниматься. Задавшись целью добиться от них правды или стабильной скорости подключения, благо сидел 2 недели на больничном, позвонив им раз 15, из них 10 раз когда меня выслушали пересказывал проблемы, из них 5 раз обещали посмотреть соединение и прислать техника, который не появился ни разу и в итоге 1 раз сказали - народу на сервере много поэтому скорости не будет. Спрашивается, если я плачу за стабильную оговоренную скорость какое мне дело до их проблем с железом, я просто хочу получить свое соединение.

Максим , 10.10.2013 в 22:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Рени

Kyivstar GSM

Пользуюсь интеретом уже год. в кратце интернет- как в аду.!!! особенно последние пол года страница даже не загружается, все время отключение интернета происходит, худшего нету. Стоит антенна, вроде должно быть скорость большая, но, но и но, даже у провайдера интертелеком с маленьким модемом, скорость выше в 2 раза при заявленой скорости в 2 раза меньше!!!! Уважаемые жители города, не подключайте ни в коем случае етот интернет, нервы поберегите, и ПК сохраните от своих нервов

Юрий , 10.10.2013 в 22:19

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

скорость ужасно низкая

заявленная скорость не соответствует реальной и даже их 15% погрешности близко не стояли с тем что есть по факту, надо уходить к конкурентам

Елена , 10.10.2013 в 22:21

Нижний Новгород

ужасный интернет

скорость 3мБит вместо 20-мБит, знал бы никогда бы не подключлся, 10 раз писал им на почту об низкой скорости не одного ответа не пришло, тишина как будто все ущли на фронт, УЖАС!!!!!!!!!

василий , 10.10.2013 в 22:29

Смоленск

Интернет нормальный

мой провайдер давольно быстрый! советую! В интернете никаких багов и прочей фигнни замечено не было. подключение очень быстрое.всегда доступен

Людмила , 10.10.2013 в 22:42