Информация о провайдере Oyster Telecom #

Мошенники!

Подключала комплексное предложение у Дом.ру, менеджер объяснила: если захотите прекратить сотрудничество, то просто отключите интернет и телефон(как у других провайдеров) и все!!! Что я и сделала, уезжая из страны на все лето... Закончилось тем, что долг накопился более двух тысяч, хотя сотрудникам компании я объясняла, что их услугами не пользуюсь и оплатить сейчас нет возможности. И технические условия у них позволяют это проверить. Зачем вводить в заблуждение людей? Так бы и говорили сразу, что подключим вас без проблем, а расстаться вы с нами без проблем и материальных потерь не сможете! А более всего интересует сам договор... Вы вроде бы подписываете договор о предоставлении услуг, на самом деле все описание услуг находится на сайте... И как это понимать? Подпись ставим на бумаге под тем, что на сайте прописано... Это что за юристы составляют такие договора? Более того, долги перед компанией лучше не иметь - вас сразу передают в разработку коллекторам!

Лианна , 11.10.2013 в 15:10

Хабаровск

обещали от 2 до 4 мб/с днём с 2:00 до 11:00 и от 4 до 8 с11:00 до 2:00 а на самом деле уужас просто творится,у меня USB-модем быстрее работал,обидно,очень обидно,за что деньги берут???

Александр , 11.10.2013 в 15:16

Информация о провайдере EuroNet (Дружковка) #

Дружковка

мне нравится евронет. очень удобно ! и пополнять можно частями и всегда работает отменно и специалисты профессионалы, всегда помогут. если какие-то возникнут проблемы с инетом!

лариса , 11.10.2013 в 15:59

Ужгород

Обманывают Клиентов!

Вырубают клиентам интернет.

Клиент звонит в службу поддержки и жалуется.

Ему говорят - надо вызвать специалиста!

Приходит специалист что-то клацает в настройках модема, звонит в офис, говорит, что бы включили Интернет клиенту.

И говорят клиенту, что проблемы в модеме были!

И за вызов снимают деньги!

П.С.

Я сам специалист, разрабатывал прошивки для разных Роутеров, то есть знаю, что пишу!

Дмитрий , 11.10.2013 в 16:00

Информация о провайдере ЗАО Магистраль Телеком #

Новосибирск

Отменный провайдер

Пользуюсь данный провайдером уже очень давно.

Предоставляет качественные услуги связи как для физических, так и для юридических лиц. Очень адекватная техническая поддержка, время реакции на проблему минимальное. Не много огорчает качество IP-TV но провайдер обещал исправиться

Денис , 11.10.2013 в 16:21

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Ловит не везде.

Интернет работает отлично, возможность менять тариф в реальном времени. Пользуюсь модемом на работе, у жены симка в планшете. До этого пользовался фрештелом конечно он плохой по сравнению с ётой. Поставлю доступность 4 звезды потому что зона покрытия пока не велика.

Андрей , 11.10.2013 в 16:25

Челябинск

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

я "пользуюсь услугами интернета"ростелеком,но вместо нормальной скорости и бесперебойной работы, я получаю за 710 русских деревянных рублей постоянные разрывы и низкую скорость. Выбора нет,есть только ростелеком, другую компанию подключить сложно и приходится мучаться. К ростелеком подключаться крайне не советую из 10 баллов можно поставить только 2

Василий , 11.10.2013 в 17:36

Доброго времени суток, Василий. По вопросам скорости предлагаю обратиться к нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Нижний Новгород

Дом ру

Дом ру это не интернет. Он не стабилен. Он убог. И мой личный совет тем кто хочет подписать себе смертный приговор, купив себе этот интернет, забудьте даже думать об этом и купите что нибу нормальное. Я лучше пириеду в Африку и буду есть крокодилов на завтрак, чем продолжу контракт на этот интернет. На этом я хочу закончить этот отзыв. Спасибо за внимание.

Максим , 11.10.2013 в 17:38

Саратов

Я попал в ситуацию когда сменить провайдера сложно. но придется. ТВ не работает как надо. полно рекламы, интернет вообще засада. Т.е. как он работает или не работает, это надо понять.

2752.6 Kбит/сек (344.1 КБ/с) по замеру, должно быть не менее 5 Мб/с, звони спроси, атас, а вы перезагрузите, и отключаются. звонишь опять, там др. оператор и все сначала. люди отключайтесь.

Юрий , 11.10.2013 в 17:52

как они создали этот мобильный интернет сразу в домашнем инете у всех скорости пропали. Самая плохая компания на данный момент, никому не советую.

Алексей , 11.10.2013 в 18:10