Астрахань

Не лучше модемов МТСа, Билайна и Мегафона.

Доброго времени суток!

На данный момент я подключён к максимальной скорости данного провайдера. Во время пробного периода и первые несколько месяцев, скорость была превосходная. YOTA, на тот момент, являлась для меня наилучшим выбором. Но потом скорость интернета с каждым днём становилась всё хуже и хуже. Всё дошло до того, что я на YouTube видео с самым худшим качеством смотрю с трудом. Хотя я и не проживаю в центре города, но судя по карте покрытия на официальном сайте YOTA, сигнал там должен быть достаточно хорошим, но, увы, этого я не наблюдаю. Ведь скорость раньше была! Ау! Ну и куда она пропала? Если по делу - я недоволен качеством предоставляемых услуг, но за неимением лучшей альтернативы - вынужден продолжать пользоваться данным интернетом.

Плюсы:

-Мобильность

-Простота в использовании

Минусы:

-Очень сильное ограничение скорости без причины.

-Тех.поддержка на все недовольства даёт один ответ - проблемы с сетью, ничего не можем поделать.

Владислав , 11.10.2013 в 22:45

Здравствуйте, Владислав!
Может быть, чем-то сможем помочь - или хотя бы подсказать, будет ли вскоре улучшение. Пришлите нам на mail@yota.ru данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес, пожалуйста.
Скорость видео и загрузки файлов действительно может ограничиваться во время нагрузки на сеть - но это временная мера для обеспечения доступа к остальным ресурсам на высокой скорости.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Невыносимо смотреть вообще,УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС,СКОРОСТЬ НОЛЬ,КАЖДЫЙ ВЕЧЕР С 17.00 вырубается каждую минуту,буду от вас уходить достало уже.......плачу деньги а посмотреть ничего не могу!

Оксана , 11.10.2013 в 23:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline

В целом неплохой провайдер, является монополистом в городе, конкурентов практически нет.

Сбои довольно редкие и техподдержка их быстро решает, правда если случается нестандартная задача - вызывает недоумение и для того чтоб они попробовали помочь в этом приходится доставать их звонками и возмущаться.

Роман , 11.10.2013 в 23:07

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

FreshTel

я приобрёл этот чудо интернет 2 месяца назад и просто не могу поверить что в частном доме может буть такой скоростной интернет!!!!!!а модемы такие как: мтс билайн мегафон просто отдыхают(((((((((советую всем подключаться!!! кстати у фрештела акция до 31.12.13г роутер по цене 1200р вместо 3200р!!!!!!!!!!

артём , 11.10.2013 в 23:08

Челябинск

Пользуюсь услугами провайдера уже

больше 4 лет. Претензий нет. В службу

поддержки не обращался ни разу -

незачем. Скорости хватает для работы (поиск информации, книг, статей и пр.)

плюс посмотреть фильмец он-лайн.

Изначально подключал безлимитный

тариф, но обидно, что установили

ограничение 50 Гб в месяц. За 600 рублей вполне приличное качество.

follof , 11.10.2013 в 23:10

Доброго времени суток, follof. Спасибо Вам за отзыв! Надеемся на продолжительное и продуктивное сотрудничество с Вами в дальнейшем.

Информация о провайдере Starlink #

Обманывают на скорости

Платишь за 20 Мб получаешь от 2-6 Мб . Звонишь в тех поддержку и слушаешь одну и тужу в ответ щам на выезде к вечеру все сделают. Отрадное 15

Ищите лучше сразу других

Аноним , 11.10.2013 в 23:14

Насколько мы видим Вы оставили заявку на проверку линии. Придет наш мастер и проверит линии. Исходя из этого будет ясно в чем именно проблема, на линии или wi-fi

Информация о провайдере Интертелеком #

Синельниково

Так себе

Взял 3g модем интертелеком.

Средняя скорость 1mbit (

Андрей , 11.10.2013 в 23:56

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Вязнет интернет

Периодически в самый неподходящий момент(когда идёт скачивание)вязнет интернет,закладки и экспресс панель Оперы не реагируют,пинги не бегают или больше 1мс,отклик компа до400 мс(когда всё хорошо-отклик до 50мс)

Александр , 12.10.2013 в 00:21

Ужасный провайдер !!! (нестоит подключать)

Днем ограничение скорости на все до 1Мбит/сек кроме торрентов они заблокированы в дневное время суток полноностью тоесть скорости нет совсем .

Ночью гдето в 2-3ч скорость интернета становиться такой которая должна быть в любое время суток до 20 Мбит/сек , но скачать с торрента что либо проблематично , так как у етого провайдера есть фишка при которой происходит дисконнект и модем все оставшеся время при хорошей скорости с 2ч ночи до 7ч утра неможет подключиться к сети только путем извлечения модема из юсб порта и обратного подключения , модем находит сеть но всю ночь контролировать подключение к сети проблематично !!!

Если у вас есть альтернатива , незадумываясь воспользуйтесь услугами любого другого провайдера (проводного) !!!!

User , 12.10.2013 в 01:02

Здравствуйте!
Мы сожалеем, что возникли сложности при пользовании устройством.
У нас, действительно, есть ограничения скорости. Согласно пункту правил 4.3.2 на клиента может влиять наша сервисная модель, которая ограничивает доступ к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио- и видеостриминга), если использование этих ресурсов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания для других сервисов.

Что касается дисконнектов, то это не является нормальным. Устройство не должно самопроизвольно отключаться от сети. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, поэтому написали на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Ростелеком.

Что я могу сказать о своём провайдере? В общем, - неплохой. Всё устраивает, только цена относительно других немного завышена. Скорость доступа 700 Кбит/с , ежемесячная плата - 400 рублей. Не тормозит и не виснет. Но, в случае чего, до операторов иногда бывает сложно дозвониться. Но это не критично, потому как проблем в принципе нет.

Василий , 12.10.2013 в 01:39