Тюмень

Сейчас как ростелеком поглатил Ютел. Стало супер

Я являюсь разработчиком одного проекта совместно с Microsoft.

Доступ к облаку очень радует. Будто сервера находятся не в штатах а в соседней комнате, так как доступ к ним с такой скоростью просто сказка.....

Спасибо руководству за то что выкинули тот хлам что оставалось от прежних владельцев... которые наверно считали что диалап это круто ))))

Дмитрий , 10.10.2013 в 21:58

Доброго времени суток, Дмитрий. Нам очень приятно получать такие отзывы. Спасибо Вам! Надеемся на долгосрочное сотрудничество, удачи Вам в делах!

Барнаул

что за хрень

Пока дома ремонт, переехал к родителям и столкнулся с таким провайдером как "Ростелеком". Из общения с ним я понял что очень недооценивал своего прежнего провайдера - дом.ру, да что там я его теперь просто обожаю и не могу дождаться когда кончится последняя неделя ремонта, чтобы вернуться к быстрому и стабильному интернету. скорость соединения у "Ростелекома" может упасть в любой момент и без всякого предупреждения, поэтому любителям онлайн игр, просмотра видео онлайн и скачивания больших файлов этот провайдер категорически противопоказан. Звонки в техподдержку ничего не дадут, нас таких там до черта, им некогда всеми заниматься. Задавшись целью добиться от них правды или стабильной скорости подключения, благо сидел 2 недели на больничном, позвонив им раз 15, из них 10 раз когда меня выслушали пересказывал проблемы, из них 5 раз обещали посмотреть соединение и прислать техника, который не появился ни разу и в итоге 1 раз сказали - народу на сервере много поэтому скорости не будет. Спрашивается, если я плачу за стабильную оговоренную скорость какое мне дело до их проблем с железом, я просто хочу получить свое соединение.

Максим , 10.10.2013 в 22:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Рени

Kyivstar GSM

Пользуюсь интеретом уже год. в кратце интернет- как в аду.!!! особенно последние пол года страница даже не загружается, все время отключение интернета происходит, худшего нету. Стоит антенна, вроде должно быть скорость большая, но, но и но, даже у провайдера интертелеком с маленьким модемом, скорость выше в 2 раза при заявленой скорости в 2 раза меньше!!!! Уважаемые жители города, не подключайте ни в коем случае етот интернет, нервы поберегите, и ПК сохраните от своих нервов

Юрий , 10.10.2013 в 22:19

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

скорость ужасно низкая

заявленная скорость не соответствует реальной и даже их 15% погрешности близко не стояли с тем что есть по факту, надо уходить к конкурентам

Елена , 10.10.2013 в 22:21

Нижний Новгород

ужасный интернет

скорость 3мБит вместо 20-мБит, знал бы никогда бы не подключлся, 10 раз писал им на почту об низкой скорости не одного ответа не пришло, тишина как будто все ущли на фронт, УЖАС!!!!!!!!!

василий , 10.10.2013 в 22:29

Смоленск

Интернет нормальный

мой провайдер давольно быстрый! советую! В интернете никаких багов и прочей фигнни замечено не было. подключение очень быстрое.всегда доступен

Людмила , 10.10.2013 в 22:42

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

чем больше раскрученная фирма тем хуже услуги

2 месяца наблюдаю за скоростью.

как пятница так скорость в 3-4 раза меньше заявленной.

я понимаю нагрузка возрастает резко, но я за нее плачу.

alex , 10.10.2013 в 22:51

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

ребята даже отзыв нормально не оставить реально с 4 до 8 мбит/с есть только 0,2 или 0,3 Мбит/с че делать?

саша , 10.10.2013 в 22:56

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Очень низкая скорость соеденения

вот уже семь месяцев как скорость интернет соединения мегафон модем очень низкое. Не возможно открыть даже почтовый ящик. Компания мегафон обещала в мае 2013 г. провести работы на ближайшей станции что бы усилить сигнал. Сейчас уже октябрь а работы так и не производились. Теперь они только шлют смс с текстом -вышка работает в штатном режиме.

Александр Сергеевич , 10.10.2013 в 23:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Была такая сеть как Dimond network,стояла "безлимитка" 20 Мбит/сек 450 руб в месяц. Всё было отлично пока West Call не перекупила и её.

Стало стоить 15 руб в день, скорости никакой, до оператора не дозвониться часами.

Помучился и через неделю перешел на InterZet!

Скорость стабильна до 28 Мбит, обрывов нет, и за те же 450 руб в месяц.

InterZet-ом доволен без нареканий!

Александр , 10.10.2013 в 23:46

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Благодарим вас за выбор нашей компании.