отличный интернет

Уменя хороший интернет Dom.ru я захожу через планшет и всё работает и ещё мне нравится что у меня постоянный

ip

daniil , 12.10.2013 в 06:32

Хуже не встречал

Мои самые настоятельные антирекомендации.

Хуже провайдера я не встречал. Скорость дайалапа по цене самолета. Никаких ресурсов сети, отвратительное качество ТВ. Меняться не хотят, клиентов не слышат. При первой же возможности я и все соседи встанут дружно в очередь к другому провайдеру.

Категорически НЕ рекомендую.

Александр , 12.10.2013 в 07:17

ттк-якутск

мы семьей в принципе провайдером довольны. раньше пользовались услугами ртк, скорость которого при заявленной 2мб была около 158кб, иногда даже медленнее. а ттк ниже заявленной скорости не опускается. разве, что только когда начинали работать в якутске, в связи с установкой и наладкой аппаратуры иногда пропадала связь. и что-то в последнюю неделю по ночам тоже пропадает связь. объясняют, что по тех причинам, но все равно неудобно. а так в целом провайдером довольны. все равно пока ртк не провела свою оптику альтернативы нет.

alina&nikolay , 12.10.2013 в 08:21

Уже месяц с 18 часов скорость падает до 0,в тех. поддержке обещают разобраться,но воз и ныне там. До этого несколько лет интернет работал с переменным успехом,как то на две недели отключали.

константин , 12.10.2013 в 08:42

Провайдер в принципе неплохой,хотя иногда просто бесит своим отключением по непонятным причинам.,такими как работа(реконструкции)головного оборудования

Игорь , 12.10.2013 в 09:06

Всему хорошему пришел конец.

Подключался к Веге в частном секторе обошлось 1000 грн, решился после пользования Peoplenet и Ого 3G которые полностью неустраивали. С первого дня скорость была на "спидтест" твердая 10 Мбит, иногда падала до 8 Мбит. Но это не напрягало.За 8 месяцев пользования ни одного обрыва и отключения, просто рай. И тут пришла беда, Вот уже месяц как начались постоянные обрывы 10 минут работает 10 минут нет сети. Скорость упала до 3 Мбит. Обращался в тех поддержку. Проверяли возможные неисправности у них, с боем удалось выдавить результат проверки ,у них все в порядке.Ждите мастера.Уже месяц жду. Скорость упала до 512 Кбит и все.Подключаюсь к интернету с 20 а то и 30 попытки после перезапуска модема.И всеравно через 2 минуты работы пропадает сигнал dsl. Модем поменял на новый по гарантии,результат тот же.

Александр , 12.10.2013 в 09:11

Провайдер

В принципе неплохо работает. По сравнению с Авангардом СЗТ весьма резв. Главное хорошо работает на отправку файлов. Авангард на прием больше 2 Мбит/с не в силах тянуть, на передачу порядка 400 Кбит/с в лучшем случае, а то и в разы меньше.

В общем СЗКТИ рулит. Хотя тоже есть провалы. Особенно с подключением акций. Но проблемы быстро решаются.

Олег , 12.10.2013 в 10:53

Постоянно виснет, постоянно исчезает скорость. Не говорю уж про просмотр видео, сложно даже посмотреть почту!Зато стоимость регулярно повышают!

мартин , 12.10.2013 в 11:17

Вполне хороший провайдер который дает за нормальные деньги высокою скорость.

Недостатки -сервис служба никуда не годится, особенно если находишься не в городе где центральный офис. - не стабильность скорости и соединения при плохой погоде(дождь,снег,гроза)

Сергей , 12.10.2013 в 11:39

это нормально?????