Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Спасибо за хороший интернет

Здравствуйте , месяц назад переехал в квартиру с уже подключенным Rinet раньше был Спутник телепорт . Скорость ,пинг и особенно цена сильно порадовали . Так держать ! Всем рекомендую .

Алексей , 11.10.2013 в 00:27

Алексей, спасибо большое за отзыв!

К "Спутнику", кстати, мы не имеем отношения. Вы, вероятно, живёте в "доме-корабле" на Тульской. Упомянутый Вами провайдер работал в этом доме до того, как мы его подключили, и возможно даже существует до сих пор. Вообще за все 18 лет нашего существования мы не присоединяли к себе никакие сети, не покупали провайдеров, строили всё сами.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон блефует и вводит в заблуждение потребителей

Ни у одного провайдера мобильной связи нет стабильного качества в услуге доступа к сети интернет для граждан и это обусловлено отсутствием SLA высокого уровня и, соответствующего QoS. Поэтому было бы справедливым, чтобы Мегафон не вводил в заблуждение потребителя своей рекламой. А еще было бы неплохо ему улучшить качество поддержки и реакции на претензии

Александр , 11.10.2013 в 00:50

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Разочарование какое то

Перешел в SkyNet с твоёТВ из за желания иметь хорошую скорость обратного канала. Пол годика порадовался и баста- 2 Mbps UPLOAD максимум....

Дмитрий , 11.10.2013 в 01:01

Здравствуйте Дмитрий. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет разобраться в проблеме. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Впечатления от ДатаГрупп

В общем провайдер не плохой. НО! Есть огромная проблема с провалами в работе, особенно днем в рабочее время, когда надо отправить клиентам договор или счет и т.п., благодаря такой работе неоднократно терял время на бессмысленные звонки в службу поддержки, ответа никакого.

Еще скорость была 3, сейчас 10, а сотку только юрликам могут дать, а стоит это дорого

Аркадий , 11.10.2013 в 01:08

Информация о провайдере ЮМОС #

Ужас

Живу в общаге Финансового Университета. Интернет просто ужасный. Вечно лагает. У меня 3G на телефоне и то быстрее работает. Не пойму за что мы тут платим. 850р за 10мб/с. И то это по договору. Тут скорость(если работает нормально) максимум до 1мб/с. 2 ноута еле тянет. Сейчас по Москве 50мб/с за 500р. Не пойму за что платим??? Знакомые в Москве платят 400р за инет. У них инет летает, хотя пользуются 5 человек.

Биен , 11.10.2013 в 01:45

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

типа 4g

Первый месяц все было хорошо скорость держалась 5-8Мб, думал вот ништяк нормальный инет в частном секторе, но все оказалось не так красиво. На второй месяц начались проблемы со скоростью, дальше хуже сейчас даже обещанных 2Мб нет. Торренты жестко режутся до 25Кб. И все это чудо стоит 800р в месяц. Это не 4G, а 4Гэ какой-то.

Антон , 11.10.2013 в 01:46

Владивосток

йота

доброго времени суток

пользую йотой третий месяц (станция на несколько компов).

пока всё устраивает( вход скорость 9мб исх 1,5 мб). глобальных претензий нет, как это было с предыдущим провайдером

живу на о. Русском.

моим правда не хватает локального файлообменника, аналог Шары. Хочется узнать- планируется что-нить подобное.

Спасибо

Вита , 11.10.2013 в 04:22

Здравствуйте, Вита! Рады, что Вам нравится качество наших услуг. Надеемся, в дальнейшем мы Вас не разочаруем. Что касается «шары», то она не планируется, так как на мобильном интернете такие файлообменники не дадут никакого выигрыша в скорости.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Нижний Новгород

Интернет не очень, за эти деньги можно лучше поискать. Пинг в играх высокий, особенно днем. World Of Tanks не поиграешь, только нервы потратишь!

Dimon , 11.10.2013 в 05:25

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Иркутск

Хороший провайдер, меня радует, но иногда скорость очееень низкая(..

Катяя , 11.10.2013 в 06:11

Усть-Илимск

Печально

Скорость конечно не всегда ниже плинтуса, но пинги очень долго идут, из-за этого страницы открыть бывает невозможно. А сколько нервов на это уходит...

Можно конечно все свалить на контент фильтрацию Новосибирского института, но кто-то же должен решать проблему...

Василий , 11.10.2013 в 06:27