Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Отличный провайдер. Скорость всегда около 95 Мбит. В случае поломки заявки выполняют очень быстро (в течении 1-2х дней) Соотношение цена/скорость идеальное

Александр , 11.10.2013 в 12:05

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Худший провайдер в Чите?, при заявленной скорости в 6 Мб выдает 0,1Мб преемлемая скорость только ночью и рано утром, причем у всего подъезда, проблему решать не хотят ссылаются на плохие компьютеры.

Alex , 11.10.2013 в 12:48

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

задумайтесь

2е суток интернет плодил мозг. звонил ругался с ними. первый день мне говорили что с витой парой беда и придут монтажники. на следующий день я не дождался не звонка не монтажников. позвонил в 6 часов вечера и узнать куда они пропали и почему интернет до сих пор тупит. в ответ я услышал что заявка даже не состовлялась. вопрос. а какова я просидел прождал их целый день? хотел поговорить с начальством. его нет. сказали позвонить до с 12 до 6. позвонил. их снова нет. стоит ли сидеть на таком провайдоре? выбирать теперь только вам. верить или нет.

Аноним , 11.10.2013 в 13:06

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

пользуюсь больше года. Раньше был резвее. А сейчас по моему перегружен часто. Но из всех доступных можно попробовать еще интертелеком.

pasha , 11.10.2013 в 14:03

Не радует

Раньше было лучше. Безусловно, для того чтобы просматривать сайты, скорость идеальная, переходы со страницы на страницу быстрые, но я ведь заплатил по максимальному тарифу не просто так? Почему при скачивании так режется скорость? На Mac OS 530mb обновлений качалось вчера с 14 ч. до 20ч....это нормально? Если чтото нужно скачать и размер файла превышает 500mb я запускаю интернет 3G от своего провайдера мобильной связи, и клянусь, грузится быстрее...2-3 mb стабильно выдаёт. Вобщем осталось проплаченных у меня 3 дня, если такая ситуация и дальше будет - оплачу проводной и забуду о проблемах.

Александр , 11.10.2013 в 14:19

Здравствуйте! Александр, скорость загрузки файлов мы, к сожалению, действительно можем ограничивать в период большой нагрузки на сеть. Но стоит всё же проверить сигнал - пришлите нам данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес на mail@yota.ru, может быть, сможем помочь.

Странный провайдер

Скорость нормальная. Все устраивает. Скачка происходит быстро. но есть одно но. На сайт Билайна не получается зайти((

Максим , 11.10.2013 в 14:24

Информация о провайдере Oyster Telecom #

Мошенники!

Подключала комплексное предложение у Дом.ру, менеджер объяснила: если захотите прекратить сотрудничество, то просто отключите интернет и телефон(как у других провайдеров) и все!!! Что я и сделала, уезжая из страны на все лето... Закончилось тем, что долг накопился более двух тысяч, хотя сотрудникам компании я объясняла, что их услугами не пользуюсь и оплатить сейчас нет возможности. И технические условия у них позволяют это проверить. Зачем вводить в заблуждение людей? Так бы и говорили сразу, что подключим вас без проблем, а расстаться вы с нами без проблем и материальных потерь не сможете! А более всего интересует сам договор... Вы вроде бы подписываете договор о предоставлении услуг, на самом деле все описание услуг находится на сайте... И как это понимать? Подпись ставим на бумаге под тем, что на сайте прописано... Это что за юристы составляют такие договора? Более того, долги перед компанией лучше не иметь - вас сразу передают в разработку коллекторам!

Лианна , 11.10.2013 в 15:10

Хабаровск

обещали от 2 до 4 мб/с днём с 2:00 до 11:00 и от 4 до 8 с11:00 до 2:00 а на самом деле уужас просто творится,у меня USB-модем быстрее работал,обидно,очень обидно,за что деньги берут???

Александр , 11.10.2013 в 15:16

Информация о провайдере EuroNet (Дружковка) #

Дружковка

мне нравится евронет. очень удобно ! и пополнять можно частями и всегда работает отменно и специалисты профессионалы, всегда помогут. если какие-то возникнут проблемы с инетом!

лариса , 11.10.2013 в 15:59

Ужгород

Обманывают Клиентов!

Вырубают клиентам интернет.

Клиент звонит в службу поддержки и жалуется.

Ему говорят - надо вызвать специалиста!

Приходит специалист что-то клацает в настройках модема, звонит в офис, говорит, что бы включили Интернет клиенту.

И говорят клиенту, что проблемы в модеме были!

И за вызов снимают деньги!

П.С.

Я сам специалист, разрабатывал прошивки для разных Роутеров, то есть знаю, что пишу!

Дмитрий , 11.10.2013 в 16:00