Информация о провайдере MTS RU #

Верхняя Пышма

Стали такие же как Геркон

Я в данной конторе с самого начала её образования. И если сначала было всё нормально, то чем больше становилось клиентов, тем хуже всё стало работать. Сейчас тариф 100 мбит, но это только днем. Вечером бывает сайты открываются кое как. При обращений на форуме они просят проверить скорость на speedtest причем выбрать хостинг Екатеринбург. Видимо думают что весь интернет расположен в этом городе.... Ну да ладно я понимаю клиентов куча, деньги капают. И как тут писали поменять не на кого. Насчёт тех. поддержки. Сегодня пятница, интернета нет со среды, там говорят, что в лучшем случае интернет будет во вторник вечером. Вот до чего эта контора опустилась.

Аноним , 11.10.2013 в 22:19

Здравствуйте.
Речь о домашнем Интернете? Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора и контактный номер на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Астрахань

Не лучше модемов МТСа, Билайна и Мегафона.

Доброго времени суток!

На данный момент я подключён к максимальной скорости данного провайдера. Во время пробного периода и первые несколько месяцев, скорость была превосходная. YOTA, на тот момент, являлась для меня наилучшим выбором. Но потом скорость интернета с каждым днём становилась всё хуже и хуже. Всё дошло до того, что я на YouTube видео с самым худшим качеством смотрю с трудом. Хотя я и не проживаю в центре города, но судя по карте покрытия на официальном сайте YOTA, сигнал там должен быть достаточно хорошим, но, увы, этого я не наблюдаю. Ведь скорость раньше была! Ау! Ну и куда она пропала? Если по делу - я недоволен качеством предоставляемых услуг, но за неимением лучшей альтернативы - вынужден продолжать пользоваться данным интернетом.

Плюсы:

-Мобильность

-Простота в использовании

Минусы:

-Очень сильное ограничение скорости без причины.

-Тех.поддержка на все недовольства даёт один ответ - проблемы с сетью, ничего не можем поделать.

Владислав , 11.10.2013 в 22:45

Здравствуйте, Владислав!
Может быть, чем-то сможем помочь - или хотя бы подсказать, будет ли вскоре улучшение. Пришлите нам на mail@yota.ru данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес, пожалуйста.
Скорость видео и загрузки файлов действительно может ограничиваться во время нагрузки на сеть - но это временная мера для обеспечения доступа к остальным ресурсам на высокой скорости.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Невыносимо смотреть вообще,УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС,СКОРОСТЬ НОЛЬ,КАЖДЫЙ ВЕЧЕР С 17.00 вырубается каждую минуту,буду от вас уходить достало уже.......плачу деньги а посмотреть ничего не могу!

Оксана , 11.10.2013 в 23:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline

В целом неплохой провайдер, является монополистом в городе, конкурентов практически нет.

Сбои довольно редкие и техподдержка их быстро решает, правда если случается нестандартная задача - вызывает недоумение и для того чтоб они попробовали помочь в этом приходится доставать их звонками и возмущаться.

Роман , 11.10.2013 в 23:07

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

FreshTel

я приобрёл этот чудо интернет 2 месяца назад и просто не могу поверить что в частном доме может буть такой скоростной интернет!!!!!!а модемы такие как: мтс билайн мегафон просто отдыхают(((((((((советую всем подключаться!!! кстати у фрештела акция до 31.12.13г роутер по цене 1200р вместо 3200р!!!!!!!!!!

артём , 11.10.2013 в 23:08

Челябинск

Пользуюсь услугами провайдера уже

больше 4 лет. Претензий нет. В службу

поддержки не обращался ни разу -

незачем. Скорости хватает для работы (поиск информации, книг, статей и пр.)

плюс посмотреть фильмец он-лайн.

Изначально подключал безлимитный

тариф, но обидно, что установили

ограничение 50 Гб в месяц. За 600 рублей вполне приличное качество.

follof , 11.10.2013 в 23:10

Доброго времени суток, follof. Спасибо Вам за отзыв! Надеемся на продолжительное и продуктивное сотрудничество с Вами в дальнейшем.

Информация о провайдере Starlink #

Обманывают на скорости

Платишь за 20 Мб получаешь от 2-6 Мб . Звонишь в тех поддержку и слушаешь одну и тужу в ответ щам на выезде к вечеру все сделают. Отрадное 15

Ищите лучше сразу других

Аноним , 11.10.2013 в 23:14

Насколько мы видим Вы оставили заявку на проверку линии. Придет наш мастер и проверит линии. Исходя из этого будет ясно в чем именно проблема, на линии или wi-fi

Информация о провайдере Интертелеком #

Синельниково

Так себе

Взял 3g модем интертелеком.

Средняя скорость 1mbit (

Андрей , 11.10.2013 в 23:56

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Вязнет интернет

Периодически в самый неподходящий момент(когда идёт скачивание)вязнет интернет,закладки и экспресс панель Оперы не реагируют,пинги не бегают или больше 1мс,отклик компа до400 мс(когда всё хорошо-отклик до 50мс)

Александр , 12.10.2013 в 00:21

Ужасный провайдер !!! (нестоит подключать)

Днем ограничение скорости на все до 1Мбит/сек кроме торрентов они заблокированы в дневное время суток полноностью тоесть скорости нет совсем .

Ночью гдето в 2-3ч скорость интернета становиться такой которая должна быть в любое время суток до 20 Мбит/сек , но скачать с торрента что либо проблематично , так как у етого провайдера есть фишка при которой происходит дисконнект и модем все оставшеся время при хорошей скорости с 2ч ночи до 7ч утра неможет подключиться к сети только путем извлечения модема из юсб порта и обратного подключения , модем находит сеть но всю ночь контролировать подключение к сети проблематично !!!

Если у вас есть альтернатива , незадумываясь воспользуйтесь услугами любого другого провайдера (проводного) !!!!

User , 12.10.2013 в 01:02

Здравствуйте!
Мы сожалеем, что возникли сложности при пользовании устройством.
У нас, действительно, есть ограничения скорости. Согласно пункту правил 4.3.2 на клиента может влиять наша сервисная модель, которая ограничивает доступ к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио- и видеостриминга), если использование этих ресурсов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания для других сервисов.

Что касается дисконнектов, то это не является нормальным. Устройство не должно самопроизвольно отключаться от сети. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, поэтому написали на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.