почему не т зачислений?

оплатила за "интернет-планшет" 10.10.13. интернет не работает, в сбербанке говорят ,что операция исполнена ,а в службе поддержки МТС ,что нет зачисления.в прошлом месяце интернет на айпаде тоже не работал.куда уходит оплата не понятно.больше не буду пользоваться услугами мтс.

наталья , 13.10.2013 в 15:30

мкомм накалывает

Мкомм обманывает со скоростью. Реальная скорость, даже близко не соответствует заявленной. Сколько не пытался "бодаться" с опреатором, ответ один = "это ваше оборудование виновато, у нас всё нормально". К слову многократно пробывал менять роутор и сетевую карту.

Алексей , 13.10.2013 в 15:36

самая не стабильная скорость

самый плохой провайдер .как сказали скорость должна быть 2 мб исходящая и входящая. но скорость не поднимается выше 1,5 мб/c ....иногда даже 56 кб/c это настоящее издевательство . подумываю вообще сменить провайдер

Mуслим , 13.10.2013 в 15:37

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Все отлично

Пользуюсь год, скорость отличная , претензий нет!

Андрей , 13.10.2013 в 15:53

Самый лучший провайдер

Быстро подключили, после оставленной заявки по телефону, договор подписали у меня дома, когда подключали интернет. Проблем с интернетом вообще не было. Скорость 30 мегабит в сек. за 500руб в месяц, а ночью скорость 100 Мбит.

А ютк вообще год не подключали, хотя я к ним не раз приезжала (в том числе и договор подписывать и заявку на подключение оставляла), много раз звонила, а они так и не подключили. Поэтому, когда в дверь постучали промоутеры с листовками Таймера, я долго не думала и позвонила и мне быстро все подключили!

Daria , 13.10.2013 в 16:06

не очень хороший провайдер

В часы пик частые падения скорости,высокий пинг, что не есть гуд для геймеров(меня). При проблемах с интернетом дозвониться до оператора почти нереально, предлагается связаться с онлайн-консультантом, тонкая издёвка?

при этом,если вам всё же каким-то чудом удастся передать жалобу, заявку выполняют в приемлемые сроки. Небольшие танцы с бубном при подключении роутера также есть, в целом приемлемо, на фоне остальных, альтернатива по-моему только GPON у МГТС, у нас, к сожалению, пока недоступна

иван , 13.10.2013 в 16:11

скорость в разы меньше заявленного. заявлено 6000, а приходит от 1000 до 2500 максимум.отключиться стоит 1000 перейти на скорость ниже 1000 где вы такие цены видели?

Артем , 13.10.2013 в 16:17

zubarev

услуги этого провайдера уже в течении восьми лет меня радуют!отличная скорость!за все восемь лет недоступности сети я видел (врать не буду! ну может пару раз!)

сергей , 13.10.2013 в 16:22

домолинк

работает 10 минут строго 10 мегабит дальше начинает падать до 56 кб и вообще виснет...

Гришин Валерий , 13.10.2013 в 16:40

печальный провайдер

Скорость постоянно пропадает. обещанные 30мб от провайдера не достигаются никогда. максимум чего я добился без роутера 2мб. прокладку кабеля делали из подручных средств. связь постоянно теряется, и приходится переподключаться постоянно.

Аслан , 13.10.2013 в 16:55