Лабытнанги

ужос

низачто на свете не ходите дети на УСИ гулять!

Дорого, зло, узкий канал , мульон пользователей,жадность фраера сгубила.

yyy , 23.03.2009 в 07:53

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

По сравнению с Волга-Телеком очень даже хорошо.У меня без лимитный до 128Кбит/с, скорость загрузки 15кб,и плачу я за всё 150 руб.абонентская + 280руб.сам интернет.За такие деньги меня в полне устраивает.

Владимир , 23.03.2009 в 09:06

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Доволен

Доволен скоростью, пинг на московских серверах не превышает 35, стабильно работает. Практически не бывает разрывов.

Аноним , 23.03.2009 в 11:06

Нефтеюганск

[ЦЕНЗУРА] недобитые.За что я деньги плачу.Если бы я так работал,меня давно бы уволили.А тут целая компания-лохотрон в натуре.Вешать вас скоро будем,демократов поганных на фонарных столбах,по всему городу.

Аноним , 23.03.2009 в 13:57

Суходольск

Задолбали уже с своими скачками скорости

Вечера нет чтоб до мегабита не падала

А бывает и до 256!!!!

KotXYZ , 23.03.2009 в 14:02

Иваново

Самый поганый провайдер что я встречал!!!

Подключил Сардину более трёх месяцев назад. Скорость выше 100Кбит/с не поднималась. хотя по тарифу 770Кбит/с. На запросы о проблеме слышу только извенение и наглое враньё о решении проблемы в ближайшие дни. НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!!!!!

Владимир , 23.03.2009 в 14:15

Харьков

Хороший интернет

Отличный интернет какая была заявлена скорость так все четко и держит. Доволен. Молодцы! Вот только немного дороговато.

Аноним , 23.03.2009 в 14:42

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Качество интернет-соединения

При декларируемой скорости 256 Кбит/с скорость колеблется от 216 Кбит/с до 232 Кбит/с. Часто происходят обрывы связи. Дорого: 840 руб/мес при скорости "256" Кбит/с. Служба поддержки не реагирует на жалобы по качеству связи.

Петр Протасов , 23.03.2009 в 14:44

Олексий , 23.03.2009 в 16:35

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

провайдер плохой

Ужаснее провайдера еще не видел, если нужно понести убытки, то обязательно подключайтесь к этому провайдеру

Андрей , 23.03.2009 в 17:15