Ужасно плохой интернет. Уже более месяца по непонятным причинам скорость опустилась на 90%, задержка (пинг) повысился на 70-80%. Оплачивая обещанную провайдером скорость вы получаете скорость на порядок ниже. Плохая компания, плохая тех. поддержка которая будет говорить вам подождите на линии и переводить вас с линии на линию, в очередной раз просто забирая ваши деньги. Никому не советую !

User8581926 , 11.10.2013 в 20:30

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Ужасный провайдер

Заявленная скорость почти не соответствует. Чаще всего она в 2-3 раза ниже. По сравнению с СПб цена гораздо выше, а косяков море

Кирилл , 11.10.2013 в 20:59

Информация о провайдере MTS RU #

Зуевка

"высокоскоростной" интернет

скорости 3G "бешеные", можно уснуть. Набрали пользователей. а аппаратуру большей мощности зачем покупать, пусть пользователи мучаются. Минимум затрат, максимум прибыли. мтс интернет один обман, если б была возможность протянул бы проводной интернет. ОБМАН не верьте в 3G/

Александр , 11.10.2013 в 21:10

Здравствуйте.
Александр, мы готовы провести проверку работы Интернет-услуг. Для этого отправьте Ваш точный адрес, номер МТС, подробное описание ситуации и контактный номер нам на blogs@mts.ru.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ужасно!

Заявленная скорость 4 МБ/c

Довольствуюсь 125-240 Кбит/с. Оценивал не только сервисами вроде 2ip. Скорость закачки файла и его отправки тоже оставляет желать лучшего.

Олег , 11.10.2013 в 21:19

Доброго времени суток, Олег. Лучший способ замерить реальную скорость - измерять закачками, желательно через торрент, скачивая файл с большим количеством раздающих. Также, если вы пользуетесь услугой через роутер, проблема может быть в настройках оного. На Ваши вопросы готовы ответить http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

с 1 ночи до 8 утра можно пользоваться

Сам заголовок говорит за себя, говорят что нагрузка на станцию потом нагрузка на сеть и все это поочередно меняется и скорости нету днем просто невозможно сидеть

Александр , 11.10.2013 в 21:34

Здравствуйте, Александр!
Пришлите нам данные с 10.0.0.1 на mail@yota.ru, посмотрим, планируется ли расширение сети в Вашем районе.

Информация о провайдере OnLime #

Обман со скоростью

Плачу по тарифу за 15мб входящей и 10 исходящей. По факту 5 и 0.78. Мб/с соответ.

Печально

Тех подержка говорит вставьте кабель в комп и проверьте. Скорость не увеличивается

Хотя скорость иногда плвышается но оплаченных величин но в целом дрянь

Serg , 11.10.2013 в 21:45

Информация о провайдере MTS RU #

Верхняя Пышма

Стали такие же как Геркон

Я в данной конторе с самого начала её образования. И если сначала было всё нормально, то чем больше становилось клиентов, тем хуже всё стало работать. Сейчас тариф 100 мбит, но это только днем. Вечером бывает сайты открываются кое как. При обращений на форуме они просят проверить скорость на speedtest причем выбрать хостинг Екатеринбург. Видимо думают что весь интернет расположен в этом городе.... Ну да ладно я понимаю клиентов куча, деньги капают. И как тут писали поменять не на кого. Насчёт тех. поддержки. Сегодня пятница, интернета нет со среды, там говорят, что в лучшем случае интернет будет во вторник вечером. Вот до чего эта контора опустилась.

Аноним , 11.10.2013 в 22:19

Здравствуйте.
Речь о домашнем Интернете? Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора и контактный номер на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Астрахань

Не лучше модемов МТСа, Билайна и Мегафона.

Доброго времени суток!

На данный момент я подключён к максимальной скорости данного провайдера. Во время пробного периода и первые несколько месяцев, скорость была превосходная. YOTA, на тот момент, являлась для меня наилучшим выбором. Но потом скорость интернета с каждым днём становилась всё хуже и хуже. Всё дошло до того, что я на YouTube видео с самым худшим качеством смотрю с трудом. Хотя я и не проживаю в центре города, но судя по карте покрытия на официальном сайте YOTA, сигнал там должен быть достаточно хорошим, но, увы, этого я не наблюдаю. Ведь скорость раньше была! Ау! Ну и куда она пропала? Если по делу - я недоволен качеством предоставляемых услуг, но за неимением лучшей альтернативы - вынужден продолжать пользоваться данным интернетом.

Плюсы:

-Мобильность

-Простота в использовании

Минусы:

-Очень сильное ограничение скорости без причины.

-Тех.поддержка на все недовольства даёт один ответ - проблемы с сетью, ничего не можем поделать.

Владислав , 11.10.2013 в 22:45

Здравствуйте, Владислав!
Может быть, чем-то сможем помочь - или хотя бы подсказать, будет ли вскоре улучшение. Пришлите нам на mail@yota.ru данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес, пожалуйста.
Скорость видео и загрузки файлов действительно может ограничиваться во время нагрузки на сеть - но это временная мера для обеспечения доступа к остальным ресурсам на высокой скорости.

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Невыносимо смотреть вообще,УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС,СКОРОСТЬ НОЛЬ,КАЖДЫЙ ВЕЧЕР С 17.00 вырубается каждую минуту,буду от вас уходить достало уже.......плачу деньги а посмотреть ничего не могу!

Оксана , 11.10.2013 в 23:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline

В целом неплохой провайдер, является монополистом в городе, конкурентов практически нет.

Сбои довольно редкие и техподдержка их быстро решает, правда если случается нестандартная задача - вызывает недоумение и для того чтоб они попробовали помочь в этом приходится доставать их звонками и возмущаться.

Роман , 11.10.2013 в 23:07