Скорость не соответствует тарифу,даже по акции ,подключаю ,чтобы потратить бонусы -просто не нужны для другого,лишь смс приходит ,что заканчивается акция ,а увеличения скорости никакой.Сплошной обман!

Валентина , 12.10.2013 в 23:31

Спарк хороший провайдер частенько отключают интернет из-за тех.неполадок но минут через 10 сразу исправляют!

Артём , 12.10.2013 в 23:31

Прекрасно

Жаловаться нельзя,- Хороший Провайдер.

Подключался в другом районе к другому, (Интерзет)там ругательство по поводу связи так и вылетает изо рта.

И в 1,5 раза дороже и сплошной "тормоз" по шлюзам, вообщем - плохо

Семен , 13.10.2013 в 00:08

не устраивает

На билайне уже давно, скорость хорошая, но есть одно большое НО! Периодически возникают все время разрывы в соединении, чтобы заново подключится нужно либо комп перезагрузить, либо кабель отсоединять, ждать пока снова подключиться и через 10-30 мин снова выбивает. В тех поддержке говорят отключите антивирус и что теперь совсем без него сидеть, извините но так дело не пойдет, за что деньги платят?! Этим очень сильно не доволен!

Айдар , 13.10.2013 в 00:21

Tomica The Best

Лучший, по-моему мнению провайдер г.Томска, стабильно, быстро, удобно, доступно. Отлично работает технический отдел и абонентский отдел. Быстро проходит ежемесячная оплата. Разнообразие тарифов, как говориться, на любой вкус и цвет, а так же множество различных услуг и возможностей оплаты.

Pavel , 13.10.2013 в 01:19

yota

Не подключайтесь, они ничего больше не делают для улучшения обслуживания. Клиентов набрали и все теперь только деньги выкачивать... А качество сигнала резко упало и улучшения не ждите...

Включаю на полную скорость и несчастный яндекс грузит кто его знает сколько времени...

yota - я больше не ваш клиент...

gtc , 13.10.2013 в 01:32

Здравствуйте!
Очень жаль, что Вы решили принять такое решение. Нам удалось найти Ваш профиль по указанному электронному адресу. На базовой станции временами возникает повышенная нагрузка, что может приводить к снижению скорости доступа. Сообщите, пожалуйста, Ваш точный адрес подключения, мы сможем составить заявку в отдел радиопланирования по этой проблеме. В этом случае по факту улучшений мы Вас обязательно оповестим.
Также попробуйте переместить устройство в пределах помещения, это может повлиять на подключение устройства к другой станции, которая менее нагружена.
Сообщить Ваш адрес Вы можете любым удобным способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Нормально но одно но...

В принципе не плохой интернет по соотношению цена\качесвтво. Разрывов за 3 года пользования не было почти, скорорость хорошая и совпадает с заявленной, пинг не большой... Есть одно но в часы когда интрнетом пользуется много людей например суббота вечер начинается просто ужас. скорость иногда даже падала до 200 КБ\сек при такиве 80 Мбит\сек =) Я думаю у всех провайдеров есть проблемы и на мой взгляд это один из самых хороших вариантов =)

Максим , 13.10.2013 в 02:13

вниз по наклонной

Ну что могу сказать... по началу было круто.. хорошая скорость, всякие акции и скидки... всё работало чётко. но то ли оператор денюшку отбил, то ли карма не чиста, но заметила я регулярные косяки со связью.. то траблы на линии (спасибо хоть потраченные дни возвращают, но от этого не легче), то мобильник сеть теряет... сейчас смотрю скорость раза в 4 ниже заявленной... спрашивается нафига такой провайдер... техподдержка разве что еще пока не хамила... но пару часов отнимает. Вобщем качества хватает чтоб глянуть яндекс-афишу и быренько свалить из дома.

Евгения , 13.10.2013 в 02:15

Плюсы:

соотношение скорость/стоимость - я заплатил за год 3600 и наслаждаюсь скоростью 30мбит. именно это я и называю конкурентными условиями, даже кружечку дали нахаляву.

надежность - за 2 года НИ РАЗУ не падала связь.

Минусов нету, ну разве что далеко не во всех районах присутствует, сам из купчино.

Так что советую всем, не пожалеете)

Влад , 13.10.2013 в 02:48

Здравствуйте Влад. Спасибо за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Будем стараться и в дальнейшем только радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нашей компанией услуг.

Fill

Отвратительный провайдер, постоянные обрывы интернета без объяснения причин. Но за неимением, что есть то есть.

dasubat , 13.10.2013 в 02:52