Белая Церковь

Отлично

Интернет работает стабильно хоть днем хоть вечером скорость держит такую как и должна быть 5мбит/с. Была проблемка начал каждый час обрыватся оставил заявку через два дня устранили. Пользуюсь этим провайдером 2год. Живу в часном секторе. Менять провайдера даже не думаю.

Эдуард , 12.10.2013 в 16:29

Уразовка

Хороший интернет без тормозов,работает великолепно.Советую не пожалеете,,,СУПЕР!!!

евгения , 12.10.2013 в 16:48

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

несаотвецтвует скорость

Подключил инет 2мб, 135грн в месяц,в начале работало все на ура теперь же скорость упала 2мб даже не пахнет(((выжимает где то 1.3-1.5мб

печалька

Николай , 12.10.2013 в 17:34

Информация о провайдере OnLime #

Несоответствие РЕАЛЬНОЙ скорости моего трафика, заявленнеому провайдером

РЕАЛЬНАЯ скорость моего трафика в Интернете более чем в три (3!) раза меньше, чем гарантированная провайдером. Прошу разобраться и установить соответствие реальной скорости и предоставляемой провайдером скорости и сообщить мне по емейлу.

Алексей , 12.10.2013 в 17:34

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

п.ВОЛЖСКИЙ

очень плохая связь в интернете,после объединения со "Связь холдинг" и никаких решений,руководство данной компании нельзя никак найти.Тарифы очень дорогие по сравнению с г.Самарой

Виталий Павлович , 12.10.2013 в 17:35

Владивосток

Начну с предыстории. Один знакомый говорил, что хвалёная йота неделю нормально поработала, а потом стала дико тормозить. Предупреждал, что бы я с ней не связывался. Переехал за город и других альтернатив у меня не было, т.к. проводного интернета там нету. Так каково же было моё удивление, когда я её запустил и у меня выдавало 12-18 мбит, всё летает, ваще круто нищтяк всё такое. Сначала, спустя первую неделю меня огорчила цена. У меня проводной нтернет в 3 раза дешевле стоил. На йоте старые тарифы (до 900 рублей были приемлимы), но новые... В принципе так же она у меня и работала как и раньше, только за денежки. Что то думаю у другана не так, йоту наверное подставили злые злоумышленники. Но потом я понял, что он говорил про неделю не после первого включения, а после регистрации. Всё скатилось. В независимости от скорости. 2 мбит, 4, 8, 20, да хоть 400 кбит. Работает одинаково, т.е. плохо. Однако как не зайдёшь на тест скорости, он прям ровно пишет указаную скорость в лк. Но ютюб даже на 144 не грузит, игры по сети лагают и тд. и тп. Причём уровень сигнала под 30 (кстате о сигнале, когда покупал, чувак за кассой пугал меня магнитными волнами в моём районе, излучаемыми машинами и перебивающими радио сигнал, однако за городом (с его то магнитными волнами) - 30дб, а в городе и до 5 не доходит. В смысле даже страницы еле грузит. Просто обида. бывает начитает выключаться, включаться, пишет, что сеть не найдена, или что прегружена, лучше бы сразу написали, что едрить ты бестолочь, мы тебя развели. Так ещё, пока я был под эйфорией от первго включения, стали мне названивать, мол, как там, чувак, чотко, да? Давай, звони корешам, всем звони, говори, как ништяк, ты нам нужен, чуваак. Сейчас я бы сказал им какую нибудь грубую гадость. Вот так вот. Вы меня обманули. Радуйтесь.

Хуимя , 12.10.2013 в 17:35

Здравствуйте!
Нам удалось найти Ваш профиль и проверить параметры подключения. Сложностей выявить не удалось.
Снижение скорости доступа при передаче P2P трафика, потокового видео и аудио, а также при скачивании файлов большого объема связан с тем, что в в нашей сети действует система приоритезации трафика. Она активируется в то время, когда наблюдается нагрузка на сеть и работает автоматически. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Обмана в этих действиях никакого нет, так как согласно Правилам оказания услуг ( http://www.yota.ru/ru/legal/rules/ , пункт 4.3.2) мы имеем право регулировать пропускную способность канала.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер! Цена адекватная.

Привет, всем советую ufaNet. Отличная скорость. Скачивать очень удобно. Ну и так тарифы хорошие. Поддержка хорошая.

Виталий , 12.10.2013 в 17:47

Вологда

Стабильность и надежность

Нормальный провайдер, ничего лучше у нас в Вологде пока не встречал. Полет каждый день в не зависимости от времени суток нормальный, ни разу не замечал, что мне где-то скорость урезают, на торрентах всегда проверяю. Подключили без проблем, денег много не дерут в месяц.

Разве что долго обновляют оборудование, год назад подключил, максимальный абонемент на 4 мбит сек был, хотел бы побольше, но сказали, что в нашем доме (ему два года), пока больше никак. И вот до сих пор никак! Это разве что единственный минус.

Ну и еще можно добавить, что при подключении вручают бесплатно модем с вай-фай (по крайней мере, год назад так было), который у меня до сих пор работает без проблем, настроек полно, можно все сделать под себя.

Jack Franklin , 12.10.2013 в 18:43

Информация о провайдере Инфолинк #

помогите

год пользовались этим провайдером, но радость кончилась

2 месяца каждонедельная тяжба со службой поддержки, по 1,5 часа грузится банальный яндекс, вызывают "мальчиков" техников, те очень культурно улыбаясь, заявляют, что у нас ПОЛТЕРГЕЙСТ!!! Каменный век отдыхает.Мы наслушались бреда и в отчаянии думаем, как быть.Подскажите,может кто сменил провайдера, на какого?

юлия , 12.10.2013 в 18:45

Информация о провайдере Eastera #

Душанбе

Молодцы

Молодцы ребята! Так держать. Один из лучших провайдеров в Таджикистане. Быстрое реагирование на заявки, профессиональная техническая поддержка, чувствуется ответственность всей команды.

Soleh , 12.10.2013 в 19:15