Информация о провайдере Гарант #

Гомель

На тесте показывает 0,6 Мбит/с, а должно быть 3 Мбит/с входящего. Не советую пользоваться Гарантом!!!

Саша , 12.10.2013 в 01:52

Информация о провайдере MTS RU #

Качество связи

Качество интернет соединения - отвратное!!! Третий месяц не работает интернет и цифровое ТВ. деньги-же списывают очень исправно. Чтобы отключить все услуги нужно приехать к ним в офис. Придется через суд взыскивать оплату морального ущерба. Может быть тогда они зачешутся.

Николай , 12.10.2013 в 02:32

Здравствуйте, Николай.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru Ваш отклик, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
Проведем проверку.
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Нижний Новгород

если есть возможность НЕ связывайтесь

Не связывайтесь с этим "провайдером", если его вообще можно так назвать. Это сплошная головная боль.

Если есть выбор (пусть даже не много дороже) подключайтесь к другому провайдеру. Поверьте 150-200 руб. не стоят этих нервов. За свои сэкономленные 150 рублей вы получите:

1. Ежедневные (по нескольку раз в день) обрывы связи.

2. Постоянно скачущий пинг (в некоторых играх доходит до 999).

3. Скорость в лучшем случае в 2-3 раза меньше чем в договоре.

4. Полное отсутствие тех поддержки. Потому что то, что у них есть тяжело назвать тех поддержкой. Дозвониться туда не реально, а если вам повезет, то на все вопросы будет отвечать девушка-заочница из какого-то пед.института и в сетях она разбирается соответственно. Плюс к тому же вы у нее не один, а зарплата не фонтан.

Ну а у кого выбора нет (как у меня) остается только терпеть. Потому как звонить жаловаться - бесполезно.

ЗЫ В наш дом провели оптоволоконо и хотя заявки все подали пол года назад, портов на всех не хватило! Работают люди, планируют! Даешь в Нижнем LTE!

Василий , 12.10.2013 в 02:53

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

ни разу не 100мбит

максимум 25, при хорошей погоде, когда дождь иду выливать воду из свича. Такие монтажники... Работают по принципу *на-отстань*, прошу прощения за мой французский.

Аноним , 12.10.2013 в 03:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Пока хорошо.

NetByNet приобрел в Твери несколько местных провайдеров. Официально клиентом NetByNet я стану тлько 15 октября, но уже сейчас становится ясно, что пока хуже, чем было - не стало.

Входящая/исходящая скорости по тарифу, низкий пинг. Надеюсь, что в дальнейшем будет не хуже.

С тех.поддержкой пока не общался, но по всей видимости - придется - потребовалось переобжать коннектор на кабеле, пока медлю, т.к. всвязи с реорганизациями не совсем понятно, куда обращаться.

Аноним , 12.10.2013 в 03:46

Здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отзыв. Что касается вопроса обращения в службу поддержки, то Вы можете обратиться по тел.: 8 (4822) 630 100 или написать письмо на support@netbynet.ru. В письме необходимо указать номер Лицевого счёта, ФИО абонента и суть обращения.

Спасск-Дальний

Неоправданно дорого! Заявленная скорость присутствует наполовину и то после долгих манипуляций с USB-модемом. И огорчает ограничение трафика, по-моему все провайдеры от этого уже отказываются!

Максим , 12.10.2013 в 04:55

Иркутск

отличный интернет

Уменя хороший интернет Dom.ru я захожу через планшет и всё работает и ещё мне нравится что у меня постоянный

ip

daniil , 12.10.2013 в 06:32

Информация о провайдере Радиоимпульс #

Красноярск

Хуже не встречал

Мои самые настоятельные антирекомендации.

Хуже провайдера я не встречал. Скорость дайалапа по цене самолета. Никаких ресурсов сети, отвратительное качество ТВ. Меняться не хотят, клиентов не слышат. При первой же возможности я и все соседи встанут дружно в очередь к другому провайдеру.

Категорически НЕ рекомендую.

Александр , 12.10.2013 в 07:17

Якутск

ттк-якутск

мы семьей в принципе провайдером довольны. раньше пользовались услугами ртк, скорость которого при заявленной 2мб была около 158кб, иногда даже медленнее. а ттк ниже заявленной скорости не опускается. разве, что только когда начинали работать в якутске, в связи с установкой и наладкой аппаратуры иногда пропадала связь. и что-то в последнюю неделю по ночам тоже пропадает связь. объясняют, что по тех причинам, но все равно неудобно. а так в целом провайдером довольны. все равно пока ртк не провела свою оптику альтернативы нет.

alina&nikolay , 12.10.2013 в 08:21

Уже месяц с 18 часов скорость падает до 0,в тех. поддержке обещают разобраться,но воз и ныне там. До этого несколько лет интернет работал с переменным успехом,как то на две недели отключали.

константин , 12.10.2013 в 08:42