Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Заявленная скорость

Тариф "Світ 5" до 5Мбит, по факту - если шнурок включаешь в компьютер, спидтест до 5-ти выдает, а если через роутер - то не выше 2-ух, а торрент в обоих случаях еле 400 Кбит качает и онлайн даже с эксуа невозможно смотреть. В техподдержке говорят, что у вас роутер неправильно настроен. Поменял 2 роутера, причем проверял на 2-ух других провайдерах - выдает максимальную заявленную у них скорость, короче плохой этот максимум!

Алексей , 12.10.2013 в 23:04

Нижний Новгород

Удовлетворительный отзыв

Скорость могла бы быть получше, но интернет доступен во многих местах, где другие провайдеры не работают. Цена не слишком дорогая, но можно и подешевле. Так было раньше. В общем неплохо.

Юлия , 12.10.2013 в 23:08

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Самый лживый интернет. Скорость должна быть 2048/512 Кбит/с, но ее и подавно нет. Правильно здесь все высказываются, плата повышается, а обязательства не выполняются и в службу поддержки звонить не надо, они просто забили на все и не хотят отвечать.

Александр , 12.10.2013 в 23:10

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Разочарование

Ужасное падение скорости в вечернее время... После 19 часов скорость начинает резко падать с 3 мбит вплоть до 300 кбит,причем отрезок времени,в котором наблюдается приемлемая скорость с каждой неделей все уменьшается. На официальном сайте сообщений об авариях,обрывах в это время нет,поэтому объективных причин такому падению скорости я не нахожу,а надежды на расширение канала нет. Сейчас буду ищу нового провайдера... И не советую другим выбирать этого провайдера,т.к обещания не соответствуют действительности.

Дмитрий , 12.10.2013 в 23:27

Отзыв о провайдере

Пользуюсь Yota с самого первого дня существования в г. Краснодаре. Раньше всё устраивало. Но Вот в последнее время, всё поменялось в худшею сторону. От людей столько жалоб. Никто ничего не предпринимает. А руководству надо не оправдываться и отнекиваться. А принимать меры!!! Вам народ деньги платит и в замен хочет не оправдания слушать а нормальную скорость, за которую и заплатил Вам вперёд. ОЧЕНЬ СТЫДНО ГОСПОДА.

Владимир , 12.10.2013 в 23:29

Здравствуйте, Владимир!
Хотели бы отметить, что мы как и раньше стараемся оказывать сервис высокого качества. Что касается недовольства пользователей, то каждый конкретный случай мы рассматриваем индивидуально.
Нам также удалось найти профиль по указанному адресу электронной почты. Видим, что Вы пользуетесь бесплатным доступом с февраля 2013. Если Вас не устраивает скорость на бесплатном доступе, то для анализа ситуации сообщите, пожалуйста, параметры подключения со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости http://speedtest.net. Вы можете это сделать любым удобным Вам способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

качества их интернета хватает только на отсылку короткого отзыва.

Недостатки - плохо.

Достоинства - не тонет.

Аноним , 12.10.2013 в 23:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Стаханов

Скорость не соответствует тарифу,даже по акции ,подключаю ,чтобы потратить бонусы -просто не нужны для другого,лишь смс приходит ,что заканчивается акция ,а увеличения скорости никакой.Сплошной обман!

Валентина , 12.10.2013 в 23:31

Калуга

Спарк хороший провайдер частенько отключают интернет из-за тех.неполадок но минут через 10 сразу исправляют!

Артём , 12.10.2013 в 23:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Прекрасно

Жаловаться нельзя,- Хороший Провайдер.

Подключался в другом районе к другому, (Интерзет)там ругательство по поводу связи так и вылетает изо рта.

И в 1,5 раза дороже и сплошной "тормоз" по шлюзам, вообщем - плохо

Семен , 13.10.2013 в 00:08

Казань

не устраивает

На билайне уже давно, скорость хорошая, но есть одно большое НО! Периодически возникают все время разрывы в соединении, чтобы заново подключится нужно либо комп перезагрузить, либо кабель отсоединять, ждать пока снова подключиться и через 10-30 мин снова выбивает. В тех поддержке говорят отключите антивирус и что теперь совсем без него сидеть, извините но так дело не пойдет, за что деньги платят?! Этим очень сильно не доволен!

Айдар , 13.10.2013 в 00:21