Казань

Куплена максимальная скорость, но я ее не вижу и не ощущаю.

Я купил модем YOTA 01.10.2013г. и в тестовом режиме мне сказали что будет скорость максимальная но я ее не наблюдал, я думал что она появится при привязки модема к лицевому счету, но я очень сильно ошибался, после того как я привязал устройство к лицевому счету скорость такой же и осталась как и была, а двадцати мега бит в секунду я не наблюдаю, где эта обещанная скорость или ваша скорость вместо двадцати мега бит в секунду входящей и исходящей скорости, входящая скорость 2.41Мб/с а исходящая скорость 1.66Мб/с

Кирилл , 12.10.2013 в 14:20

Здравствуйте, Кирилл!
Написали Вам на электронную почту, ждем ответного письма.

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Ужас

Хуже провыйдера еще невстречал постоянные проблемы с интернетом заявленной скорости некогда нет и небыло даже в личный кабинет зайти немогу некому несоветую подключатся.

Палыч , 12.10.2013 в 15:03

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

Nazariy

Нормальний провайдер, все відповідає опису, за скільки заплатив стільки й отримав, а якщо люди невміють користуватися нетом чи взагалі компом то це ВАШІ проблеми!!!!! технології рвуться вперед, і Квант намагається не відставати від провідних іноземних фірм.Отож трішечки терпіння і у всіх оселях буде оптоволокно а це вже просто прекрасна якість продукту.А щоб це відбулося як найшвидше давайте чим зможемо тим допоможемо фірмі довести до наших осель ці всі задоволення світової павутини ІНФОРМАЦІЇ!!!!!!!!!! КВАНТУ -- ВЕЛИКЕ СПАСИБІ!!!!!!!

НАЗАРІЙ , 12.10.2013 в 15:26

Томск

Лучший провайдер

Пользуюсь вот уже почти год. Ушел к ним от Билайна у которого пропадания инета становились очень частыми и это сильно напрягало. Подключил пакет интернет+ТВ+телефон. Интернет есть в 99% времени. Пропадания конечно случаются но очень-очень редко и ненадолго. Скорость на 90% соответствует заявленной.

Евгений , 12.10.2013 в 15:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Провайдер вроде бы неплохой, но к вечеру, по сравнению с утром, скорость закачки падает в 20-30 раз... Нет слов.

Аноним , 12.10.2013 в 15:29

Чебоксары

Ростелеком отзыв

Провайдер хороший.Имеются перебои но редко,максимум раз-два в месяц.Скорость подключения быстрая.Техподдержка всегда поможет.При перебоях на линии,ко мне пришли уже на следующий день утром)

Дима , 12.10.2013 в 15:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Все хорошо.... поддержки нет

На протяжении 3 лет подключен к провайдеру Воля Бродбенд. Их основные плюсы:

1. Довольно выгодные тарифы и техническое описание тарифа. Всегда есть возможность скачать детальное описание технических характеристик того или иного действующего тарифа.

2. Порядка 95% заявленной скорости предоставляют, проверено неоднократно.

3. Приемлемая скорость соединения с серверами за океаном. Средняя скорость колеблется от 10-15 м\с на прием и 1-3 м\с на передачу, пинг 200-400.

4. Постоянно есть, какие либо акции и новые тарифные пакеты.

Их минусы:

1. Службы поддержки практически нет. Если повезет то дозвонившись предстоит доказать консультанту, что ты не осел.

2. 95% консультантов в службе поддержки, способны только открыть договор и посмотреть, если задолженность, и если нет подключения к интернету, сказать что на ПК вирус и нужно переустановить ОС. 4% смогут также помочь оформить заявку на вызов мастера который придет через 2-3 дня. 1% действительно что-либо понимают и смогут помочь в решении вопроса, но не проблемы отсутствия соединения с интернетом.

3. Капризное и легко выходящее из строя оборудование.

4. Скрытые камни в тарифах. Даже безлимитный интернет ограничен 750 Gb (суммируется как закачка, так и выгрузка).

5. Постоянные сообщения о счетах, которые непонятно откуда берутся. Скрытые счета за заказ или отмену, каких либо услуг (тоесть если включить фиксированный IP адрес, то они не говорят, что это будет стоить энную сумму денег. И на оборот, если отказаться от этой услуги они не, словом не скажут что это тоже платно).

6. Никогда не скажут, что проблема с их стороны, пока в течение 2 часов не докажешь их главному консультанту что это таки так.

7. В году по их вине, наберется около 2 недель, когда нет интернета.

Но это лишь мое мнение ) Спасибо за внимание.

Артур , 12.10.2013 в 16:06

Салехард

Стоит ли выберать Ростелеком ?

Нет ужасный самых худший в мире провайдер я уверен что дом.ру и то лучше него во 1) скорость всегда падает и Ростелеком как бы предлагает услуги чтобы увеличить скорость интернета и убрать ограничения хотя мы знаем что на других провайдерах это все бесплатно ! 2) Они совершенно не заботятся о своих клиентах !

3) Самый дорогой провайдер (лично по моему мнению !)

Кирилл , 12.10.2013 в 16:08

Доброго времени суток, Кирилл. На сколько мне известно, Дом.ру не работает в Салехарде.
Ограничение по трафику существует для тех абонентов, которые хотят меньше платить за Интернет, т.к. интернет им нужен для "не тяжелых" задач. Остальные абоненты могут подключить опцию "Отмена ограничений" http://www.yamal.rt.ru/homeinternet/fast_internet/options/otmena_ogr
Цены не берутся с потолка, а рассчитываются профессионалами исходя из коммерческой окупаемости и затрат на модернизацию сети.

Белая Церковь

Отлично

Интернет работает стабильно хоть днем хоть вечером скорость держит такую как и должна быть 5мбит/с. Была проблемка начал каждый час обрыватся оставил заявку через два дня устранили. Пользуюсь этим провайдером 2год. Живу в часном секторе. Менять провайдера даже не думаю.

Эдуард , 12.10.2013 в 16:29

Уразовка

Хороший интернет без тормозов,работает великолепно.Советую не пожалеете,,,СУПЕР!!!

евгения , 12.10.2013 в 16:48