Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Провайдер

В принципе неплохо работает. По сравнению с Авангардом СЗТ весьма резв. Главное хорошо работает на отправку файлов. Авангард на прием больше 2 Мбит/с не в силах тянуть, на передачу порядка 400 Кбит/с в лучшем случае, а то и в разы меньше.

В общем СЗКТИ рулит. Хотя тоже есть провалы. Особенно с подключением акций. Но проблемы быстро решаются.

Олег , 12.10.2013 в 10:53

Казань

Постоянно виснет, постоянно исчезает скорость. Не говорю уж про просмотр видео, сложно даже посмотреть почту!Зато стоимость регулярно повышают!

мартин , 12.10.2013 в 11:17

Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Хмельник

Вполне хороший провайдер который дает за нормальные деньги высокою скорость.

Недостатки -сервис служба никуда не годится, особенно если находишься не в городе где центральный офис. - не стабильность скорости и соединения при плохой погоде(дождь,снег,гроза)

Сергей , 12.10.2013 в 11:39

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

это нормально?????

Заявленая скорость провайдера от 512, до 1024Кбитс, а у меня

Паша , 12.10.2013 в 11:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

"Разумное" решение ISP.

Провайдер мягко говоря хитрый. Интернет у вас идеальный до тех пор, пока вы не начнете что-либо скачивать в умеренно-больших объемах. Далее, врубается авто-фильтр и вас перебрасывают на другой маршрут, естественно плохой, длинный. Как правило, меняется окончание IP адреса, например с 30 на 31. Соответственно вывод: долгий маршрут, очень плохой пинг как глобальный так и локальный особенно в играх, ничтожная скорость.

И еще замечена проблема после этого - блокируется доступ к некоторым сайтам минут на 20-30. Круто.

Даже оплачивая самый дорогой тариф, нормального интернета вы не получите. Вас все равно бросят на другой маршрут.

Созвонился уже со своими знакомыми - меняем провайдера, чего всем советую кто активно пользуется интернетом, ибо это не дело. Пинг должен быть отличный всегда несмотря на то сколько ты скачал данных.

Кстати, тех. поддержка все это опровергает, забавно.

Владимир , 12.10.2013 в 12:09

Добрый день.
У Нас все тарифы безлимитные и вне зависимости от того сколько Вы скачали , Нам как провайдеру, не интересно заниматься такими манипуляциями и отслеживать каждого абонента по трафику.
Доступ к сайтам блокируется только по соответствующему решению.
Скорость доступа в интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой InterZet. На скорость вашего доступа также могут влиять действия операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети, не принадлежащими компании InterZet. Скорость доступа в интернет - неопределенная величина, она зависит от ряда факторов, в том числе - технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.

Казань

Куплена максимальная скорость, но я ее не вижу и не ощущаю.

Я купил модем YOTA 01.10.2013г. и в тестовом режиме мне сказали что будет скорость максимальная но я ее не наблюдал, я думал что она появится при привязки модема к лицевому счету, но я очень сильно ошибался, после того как я привязал устройство к лицевому счету скорость такой же и осталась как и была, а двадцати мега бит в секунду я не наблюдаю, где эта обещанная скорость или ваша скорость вместо двадцати мега бит в секунду входящей и исходящей скорости, входящая скорость 2.41Мб/с а исходящая скорость 1.66Мб/с

Кирилл , 12.10.2013 в 14:20

Здравствуйте, Кирилл!
Написали Вам на электронную почту, ждем ответного письма.

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Ужас

Хуже провыйдера еще невстречал постоянные проблемы с интернетом заявленной скорости некогда нет и небыло даже в личный кабинет зайти немогу некому несоветую подключатся.

Палыч , 12.10.2013 в 15:03

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

Nazariy

Нормальний провайдер, все відповідає опису, за скільки заплатив стільки й отримав, а якщо люди невміють користуватися нетом чи взагалі компом то це ВАШІ проблеми!!!!! технології рвуться вперед, і Квант намагається не відставати від провідних іноземних фірм.Отож трішечки терпіння і у всіх оселях буде оптоволокно а це вже просто прекрасна якість продукту.А щоб це відбулося як найшвидше давайте чим зможемо тим допоможемо фірмі довести до наших осель ці всі задоволення світової павутини ІНФОРМАЦІЇ!!!!!!!!!! КВАНТУ -- ВЕЛИКЕ СПАСИБІ!!!!!!!

НАЗАРІЙ , 12.10.2013 в 15:26

Томск

Лучший провайдер

Пользуюсь вот уже почти год. Ушел к ним от Билайна у которого пропадания инета становились очень частыми и это сильно напрягало. Подключил пакет интернет+ТВ+телефон. Интернет есть в 99% времени. Пропадания конечно случаются но очень-очень редко и ненадолго. Скорость на 90% соответствует заявленной.

Евгений , 12.10.2013 в 15:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Провайдер вроде бы неплохой, но к вечеру, по сравнению с утром, скорость закачки падает в 20-30 раз... Нет слов.

Аноним , 12.10.2013 в 15:29