Чебоксары

Ростелеком отзыв

Провайдер хороший.Имеются перебои но редко,максимум раз-два в месяц.Скорость подключения быстрая.Техподдержка всегда поможет.При перебоях на линии,ко мне пришли уже на следующий день утром)

Дима , 12.10.2013 в 15:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Все хорошо.... поддержки нет

На протяжении 3 лет подключен к провайдеру Воля Бродбенд. Их основные плюсы:

1. Довольно выгодные тарифы и техническое описание тарифа. Всегда есть возможность скачать детальное описание технических характеристик того или иного действующего тарифа.

2. Порядка 95% заявленной скорости предоставляют, проверено неоднократно.

3. Приемлемая скорость соединения с серверами за океаном. Средняя скорость колеблется от 10-15 м\с на прием и 1-3 м\с на передачу, пинг 200-400.

4. Постоянно есть, какие либо акции и новые тарифные пакеты.

Их минусы:

1. Службы поддержки практически нет. Если повезет то дозвонившись предстоит доказать консультанту, что ты не осел.

2. 95% консультантов в службе поддержки, способны только открыть договор и посмотреть, если задолженность, и если нет подключения к интернету, сказать что на ПК вирус и нужно переустановить ОС. 4% смогут также помочь оформить заявку на вызов мастера который придет через 2-3 дня. 1% действительно что-либо понимают и смогут помочь в решении вопроса, но не проблемы отсутствия соединения с интернетом.

3. Капризное и легко выходящее из строя оборудование.

4. Скрытые камни в тарифах. Даже безлимитный интернет ограничен 750 Gb (суммируется как закачка, так и выгрузка).

5. Постоянные сообщения о счетах, которые непонятно откуда берутся. Скрытые счета за заказ или отмену, каких либо услуг (тоесть если включить фиксированный IP адрес, то они не говорят, что это будет стоить энную сумму денег. И на оборот, если отказаться от этой услуги они не, словом не скажут что это тоже платно).

6. Никогда не скажут, что проблема с их стороны, пока в течение 2 часов не докажешь их главному консультанту что это таки так.

7. В году по их вине, наберется около 2 недель, когда нет интернета.

Но это лишь мое мнение ) Спасибо за внимание.

Артур , 12.10.2013 в 16:06

Салехард

Стоит ли выберать Ростелеком ?

Нет ужасный самых худший в мире провайдер я уверен что дом.ру и то лучше него во 1) скорость всегда падает и Ростелеком как бы предлагает услуги чтобы увеличить скорость интернета и убрать ограничения хотя мы знаем что на других провайдерах это все бесплатно ! 2) Они совершенно не заботятся о своих клиентах !

3) Самый дорогой провайдер (лично по моему мнению !)

Кирилл , 12.10.2013 в 16:08

Доброго времени суток, Кирилл. На сколько мне известно, Дом.ру не работает в Салехарде.
Ограничение по трафику существует для тех абонентов, которые хотят меньше платить за Интернет, т.к. интернет им нужен для "не тяжелых" задач. Остальные абоненты могут подключить опцию "Отмена ограничений" http://www.yamal.rt.ru/homeinternet/fast_internet/options/otmena_ogr
Цены не берутся с потолка, а рассчитываются профессионалами исходя из коммерческой окупаемости и затрат на модернизацию сети.

Белая Церковь

Отлично

Интернет работает стабильно хоть днем хоть вечером скорость держит такую как и должна быть 5мбит/с. Была проблемка начал каждый час обрыватся оставил заявку через два дня устранили. Пользуюсь этим провайдером 2год. Живу в часном секторе. Менять провайдера даже не думаю.

Эдуард , 12.10.2013 в 16:29

Уразовка

Хороший интернет без тормозов,работает великолепно.Советую не пожалеете,,,СУПЕР!!!

евгения , 12.10.2013 в 16:48

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

несаотвецтвует скорость

Подключил инет 2мб, 135грн в месяц,в начале работало все на ура теперь же скорость упала 2мб даже не пахнет(((выжимает где то 1.3-1.5мб

печалька

Николай , 12.10.2013 в 17:34

Информация о провайдере OnLime #

Несоответствие РЕАЛЬНОЙ скорости моего трафика, заявленнеому провайдером

РЕАЛЬНАЯ скорость моего трафика в Интернете более чем в три (3!) раза меньше, чем гарантированная провайдером. Прошу разобраться и установить соответствие реальной скорости и предоставляемой провайдером скорости и сообщить мне по емейлу.

Алексей , 12.10.2013 в 17:34

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

п.ВОЛЖСКИЙ

очень плохая связь в интернете,после объединения со "Связь холдинг" и никаких решений,руководство данной компании нельзя никак найти.Тарифы очень дорогие по сравнению с г.Самарой

Виталий Павлович , 12.10.2013 в 17:35

Владивосток

Начну с предыстории. Один знакомый говорил, что хвалёная йота неделю нормально поработала, а потом стала дико тормозить. Предупреждал, что бы я с ней не связывался. Переехал за город и других альтернатив у меня не было, т.к. проводного интернета там нету. Так каково же было моё удивление, когда я её запустил и у меня выдавало 12-18 мбит, всё летает, ваще круто нищтяк всё такое. Сначала, спустя первую неделю меня огорчила цена. У меня проводной нтернет в 3 раза дешевле стоил. На йоте старые тарифы (до 900 рублей были приемлимы), но новые... В принципе так же она у меня и работала как и раньше, только за денежки. Что то думаю у другана не так, йоту наверное подставили злые злоумышленники. Но потом я понял, что он говорил про неделю не после первого включения, а после регистрации. Всё скатилось. В независимости от скорости. 2 мбит, 4, 8, 20, да хоть 400 кбит. Работает одинаково, т.е. плохо. Однако как не зайдёшь на тест скорости, он прям ровно пишет указаную скорость в лк. Но ютюб даже на 144 не грузит, игры по сети лагают и тд. и тп. Причём уровень сигнала под 30 (кстате о сигнале, когда покупал, чувак за кассой пугал меня магнитными волнами в моём районе, излучаемыми машинами и перебивающими радио сигнал, однако за городом (с его то магнитными волнами) - 30дб, а в городе и до 5 не доходит. В смысле даже страницы еле грузит. Просто обида. бывает начитает выключаться, включаться, пишет, что сеть не найдена, или что прегружена, лучше бы сразу написали, что едрить ты бестолочь, мы тебя развели. Так ещё, пока я был под эйфорией от первго включения, стали мне названивать, мол, как там, чувак, чотко, да? Давай, звони корешам, всем звони, говори, как ништяк, ты нам нужен, чуваак. Сейчас я бы сказал им какую нибудь грубую гадость. Вот так вот. Вы меня обманули. Радуйтесь.

Хуимя , 12.10.2013 в 17:35

Здравствуйте!
Нам удалось найти Ваш профиль и проверить параметры подключения. Сложностей выявить не удалось.
Снижение скорости доступа при передаче P2P трафика, потокового видео и аудио, а также при скачивании файлов большого объема связан с тем, что в в нашей сети действует система приоритезации трафика. Она активируется в то время, когда наблюдается нагрузка на сеть и работает автоматически. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Обмана в этих действиях никакого нет, так как согласно Правилам оказания услуг ( http://www.yota.ru/ru/legal/rules/ , пункт 4.3.2) мы имеем право регулировать пропускную способность канала.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер! Цена адекватная.

Привет, всем советую ufaNet. Отличная скорость. Скачивать очень удобно. Ну и так тарифы хорошие. Поддержка хорошая.

Виталий , 12.10.2013 в 17:47