Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

интернет

обман сплошной у ростелекома невыдает тот трафик за которое плачу.Вместо 1мб 15-24кб скачивания.

жалко альтернативы нету=))Давно перешел бы на другой провайдер.

Леонид Киприянов , 13.10.2013 в 10:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком

постоянно отключения глюки, а уже 2 день скорость с 30 Мб упала до 200 кб, что ж за извращение то такое...

Аноним , 13.10.2013 в 10:34

Информация о провайдере Triolan #

Категорически НЕ рекомендую

Перешел на пакет 1гб, разницы не заметил. В последнее время каждый вечер пропадет интернет через роутер, утром все нормально. Позвонил в тех поддержку, мастер сказал, что таким заниматься не будет. Хорошо что на оболони достаточно других провайдеров и есть выбор.

Константин , 13.10.2013 в 10:37

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

СвязьАтомИнформ Димитровград

Отличный интернет провайдер! Интернет Летает.

Цены низкие. Это мне важно как пенсионеру.

Анатолий Александрович , 13.10.2013 в 11:50

Барнаул

Скорость отвратительная. И уже который год ничего не меняется. Может уже надо начать отрабатывать деньги, которые получаете!!!

Игорь , 13.10.2013 в 12:10

Киров

DOM.RU - СУПЕР!!!

Отличный провайдер! Скорость даже выше заявленной. С торрента фильм (1,5 ГБ) качает за 3-4 минуты. А тем, у кого скорость маленькая - почистите свой комп от левых программ, особенно в автозагрузке, установите нормальную винду. Либо измерьте длину кабеля от маршрутизатора на площадке до своего компа (примерно), чем меньше - тем лучше. Если есть Wi-Fi роутер - каждую неделю меняйте пароль сети. И все будет ОК! А насчет Мультинекса (ныне МТС-домашний интернет) скажу, что вот это действительно плохой! Их сеть монтирована по устаревшей схеме (как простая локалка), из-за этого падение скорости. Плюс никакой защиты от атак по сети. Думайте сами, что Вам важнее. Скупой платит дважды, как говорится.

Руслан , 13.10.2013 в 12:10

Владивосток

Ужастный ИНТЕРНЕТ!!!

КУпил ёту, первые 3-4 месяца всё работало супер, НО , уже на протяжении месяца ОН СТАЛ ПРОСТО УЖАСЕН! постоянные прерывания свзяи, модем в роутере то горит, то выключается, Постоянно приходиться перезагружать, видео не грузит, страницы открывает ужастно долго, об играх вообще молчу... просто всё ходит отрывками , обрывками, короче УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, не ведитесь люди на всю эту замануху.!

Максим , 13.10.2013 в 12:23

Здравствуйте, Максим. Очень жаль, что у Вас наблюдаются такие сложности. По адресу из отзыва мы нашли Ваш профиль и отправили Вам запрос на дополнительную информацию. Очень рады будем, если сможем Вам помочь.

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Скорость

Хуже нет провайдера.При тарифе 20 Мбит/с. Реально дает от 1до мах 10 Мбит/c.Тех.поддержка занимается только обманом клиентов.

1 , 13.10.2013 в 12:27

Березники

ужасная оптика

прочитал отзывы и понял что даже подключив оптику Ростелеком ничего не изменил в своих отношениях к клиенту. у меня есть опыт работы с другими провайдерами в нашем городе, так вот с уверенностью могу сказать что Ростелеком самый ужасный из них. Многие пользователи уже перешли на другой провайдер, как только получили возможность. я тоже решил переходить. вот только дождусь технической возможности в моем доме и все прощай ужасный интернет и здраствуй прекрасный мир информации.

Алексей , 13.10.2013 в 12:32

Добрый день, Алексей. В чем проявилось плохое отношение компании к Вам? Напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Проведем расследование. Спасибо.

Информация о провайдере Linky #

Нормальный Интернет, советую всем его подключить!!!

Egorchik , 13.10.2013 в 12:47