Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

вы не заметили что слишком часто стали сбои происходить, выключается интернет на весь день а оператор объясняет что это форс-мажор,что за этот день заплачено а пользоваться не можете и деньги не компенсируются, и эта реклама-по ночам скорость 200 м/бит, а заходишь в 0:00 ровно в субботу или воскресенье,а инет не работает, звонишь а у них опять форс-мажор. я плачу за полный месяц, а пользуюсь половину месяца. скоро выйду чувствую достало!!!

Антон , 13.10.2013 в 06:25

Забайкальск

тариф не соответствует заявленному

по тарифу скорость 1Мбит, по факту 0,5-0,7

выше только на ростелекомовских сайтах типа sibnet.ru

скорость не стабильна, частично лечится прописыванием гугловских DNS (8.8.8.8/8.8.4.4)

зато реклама по ТВ завлекающая.

стоимость тарифов завышена, в поселке для обычного пользователя просят 700руб. за 5Мбит (причем с оговоркой - гарантировано 2мбит с периодическими повышениями до 5мбит)

в г.Чита (480км)Ростелеком проводит интернет 10мбит за 500 руб/мес.

в г.Краснокаменск (90км) несколько провайдеров, что позволяет жителям пользоваться быстрым и дешевым интернетом

видимо на наш приграничный поселок это не распространяется.

в пгт.Забайкальск только 2 провайдера Ростелеком и Авалон.

Ростелеком проводит интернет ТОЛЬКО при наличии стационарного телефона через ADSL модем. Если у вас нет домашнего телефона - забудьте про интернет от ростелеком.

Авалон проводит кабельный интернет, но канал покупает у Ростелеком, тарифы выше, скорость хуже, стабильности сети не наблюдается, но Авалон единственная альтернатива если нет стационарного телефона.

В итоге из двух зол выбираем меньшее, как повезет. Надеемся на Читинскую ТЛК, возможно при появлении конкурента провайдеры сменять политику по выкачке денег за плохой доступ в сеть.

Сергей , 13.10.2013 в 07:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Рубцовск

Только предполагаю стать абонентом СС.

На период тестирования (10 дней) при тарифе Комфорт TV меня устраивает ТВ, но заявленная скорость 60 Мбит так и не была мне показана. Очень долго обслуживается заявка (в течение 3-х дней) на вызов специалиста - хотелось бы в 1 день.

Сергей , 13.10.2013 в 08:21

Сергей, мы очень рады, что решили попробовать наше оборудование. Касательно скорости - мы готовы решить и этот вопрос. Если не трудно напишите ваши данные на help@211.ru Заранее спасибо за отклик.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

интернет

обман сплошной у ростелекома невыдает тот трафик за которое плачу.Вместо 1мб 15-24кб скачивания.

жалко альтернативы нету=))Давно перешел бы на другой провайдер.

Леонид Киприянов , 13.10.2013 в 10:33

Ростелеком

постоянно отключения глюки, а уже 2 день скорость с 30 Мб упала до 200 кб, что ж за извращение то такое...

Аноним , 13.10.2013 в 10:34

Информация о провайдере Triolan #

Категорически НЕ рекомендую

Перешел на пакет 1гб, разницы не заметил. В последнее время каждый вечер пропадет интернет через роутер, утром все нормально. Позвонил в тех поддержку, мастер сказал, что таким заниматься не будет. Хорошо что на оболони достаточно других провайдеров и есть выбор.

Константин , 13.10.2013 в 10:37

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

СвязьАтомИнформ Димитровград

Отличный интернет провайдер! Интернет Летает.

Цены низкие. Это мне важно как пенсионеру.

Анатолий Александрович , 13.10.2013 в 11:50

Барнаул

Скорость отвратительная. И уже который год ничего не меняется. Может уже надо начать отрабатывать деньги, которые получаете!!!

Игорь , 13.10.2013 в 12:10

Киров

DOM.RU - СУПЕР!!!

Отличный провайдер! Скорость даже выше заявленной. С торрента фильм (1,5 ГБ) качает за 3-4 минуты. А тем, у кого скорость маленькая - почистите свой комп от левых программ, особенно в автозагрузке, установите нормальную винду. Либо измерьте длину кабеля от маршрутизатора на площадке до своего компа (примерно), чем меньше - тем лучше. Если есть Wi-Fi роутер - каждую неделю меняйте пароль сети. И все будет ОК! А насчет Мультинекса (ныне МТС-домашний интернет) скажу, что вот это действительно плохой! Их сеть монтирована по устаревшей схеме (как простая локалка), из-за этого падение скорости. Плюс никакой защиты от атак по сети. Думайте сами, что Вам важнее. Скупой платит дважды, как говорится.

Руслан , 13.10.2013 в 12:10

Владивосток

Ужастный ИНТЕРНЕТ!!!

КУпил ёту, первые 3-4 месяца всё работало супер, НО , уже на протяжении месяца ОН СТАЛ ПРОСТО УЖАСЕН! постоянные прерывания свзяи, модем в роутере то горит, то выключается, Постоянно приходиться перезагружать, видео не грузит, страницы открывает ужастно долго, об играх вообще молчу... просто всё ходит отрывками , обрывками, короче УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, не ведитесь люди на всю эту замануху.!

Максим , 13.10.2013 в 12:23

Здравствуйте, Максим. Очень жаль, что у Вас наблюдаются такие сложности. По адресу из отзыва мы нашли Ваш профиль и отправили Вам запрос на дополнительную информацию. Очень рады будем, если сможем Вам помочь.