Ярославль

Нормально но одно но...

В принципе не плохой интернет по соотношению цена\качесвтво. Разрывов за 3 года пользования не было почти, скорорость хорошая и совпадает с заявленной, пинг не большой... Есть одно но в часы когда интрнетом пользуется много людей например суббота вечер начинается просто ужас. скорость иногда даже падала до 200 КБ\сек при такиве 80 Мбит\сек =) Я думаю у всех провайдеров есть проблемы и на мой взгляд это один из самых хороших вариантов =)

Максим , 13.10.2013 в 02:13

вниз по наклонной

Ну что могу сказать... по началу было круто.. хорошая скорость, всякие акции и скидки... всё работало чётко. но то ли оператор денюшку отбил, то ли карма не чиста, но заметила я регулярные косяки со связью.. то траблы на линии (спасибо хоть потраченные дни возвращают, но от этого не легче), то мобильник сеть теряет... сейчас смотрю скорость раза в 4 ниже заявленной... спрашивается нафига такой провайдер... техподдержка разве что еще пока не хамила... но пару часов отнимает. Вобщем качества хватает чтоб глянуть яндекс-афишу и быренько свалить из дома.

Евгения , 13.10.2013 в 02:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Плюсы:

соотношение скорость/стоимость - я заплатил за год 3600 и наслаждаюсь скоростью 30мбит. именно это я и называю конкурентными условиями, даже кружечку дали нахаляву.

надежность - за 2 года НИ РАЗУ не падала связь.

Минусов нету, ну разве что далеко не во всех районах присутствует, сам из купчино.

Так что советую всем, не пожалеете)

Влад , 13.10.2013 в 02:48

Здравствуйте Влад. Спасибо за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Будем стараться и в дальнейшем только радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нашей компанией услуг.

Информация о провайдере Fill #

Нарва

Fill

Отвратительный провайдер, постоянные обрывы интернета без объяснения причин. Но за неимением, что есть то есть.

dasubat , 13.10.2013 в 02:52

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Отличный Интернет

Самый лучший интернет провайдер в регионе, на данное время. В то время как IDC топчется на одном месте.

JoyBong , 13.10.2013 в 03:14

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

вы не заметили что слишком часто стали сбои происходить, выключается интернет на весь день а оператор объясняет что это форс-мажор,что за этот день заплачено а пользоваться не можете и деньги не компенсируются, и эта реклама-по ночам скорость 200 м/бит, а заходишь в 0:00 ровно в субботу или воскресенье,а инет не работает, звонишь а у них опять форс-мажор. я плачу за полный месяц, а пользуюсь половину месяца. скоро выйду чувствую достало!!!

Антон , 13.10.2013 в 06:25

Забайкальск

тариф не соответствует заявленному

по тарифу скорость 1Мбит, по факту 0,5-0,7

выше только на ростелекомовских сайтах типа sibnet.ru

скорость не стабильна, частично лечится прописыванием гугловских DNS (8.8.8.8/8.8.4.4)

зато реклама по ТВ завлекающая.

стоимость тарифов завышена, в поселке для обычного пользователя просят 700руб. за 5Мбит (причем с оговоркой - гарантировано 2мбит с периодическими повышениями до 5мбит)

в г.Чита (480км)Ростелеком проводит интернет 10мбит за 500 руб/мес.

в г.Краснокаменск (90км) несколько провайдеров, что позволяет жителям пользоваться быстрым и дешевым интернетом

видимо на наш приграничный поселок это не распространяется.

в пгт.Забайкальск только 2 провайдера Ростелеком и Авалон.

Ростелеком проводит интернет ТОЛЬКО при наличии стационарного телефона через ADSL модем. Если у вас нет домашнего телефона - забудьте про интернет от ростелеком.

Авалон проводит кабельный интернет, но канал покупает у Ростелеком, тарифы выше, скорость хуже, стабильности сети не наблюдается, но Авалон единственная альтернатива если нет стационарного телефона.

В итоге из двух зол выбираем меньшее, как повезет. Надеемся на Читинскую ТЛК, возможно при появлении конкурента провайдеры сменять политику по выкачке денег за плохой доступ в сеть.

Сергей , 13.10.2013 в 07:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Рубцовск

Только предполагаю стать абонентом СС.

На период тестирования (10 дней) при тарифе Комфорт TV меня устраивает ТВ, но заявленная скорость 60 Мбит так и не была мне показана. Очень долго обслуживается заявка (в течение 3-х дней) на вызов специалиста - хотелось бы в 1 день.

Сергей , 13.10.2013 в 08:21

Сергей, мы очень рады, что решили попробовать наше оборудование. Касательно скорости - мы готовы решить и этот вопрос. Если не трудно напишите ваши данные на help@211.ru Заранее спасибо за отклик.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

интернет

обман сплошной у ростелекома невыдает тот трафик за которое плачу.Вместо 1мб 15-24кб скачивания.

жалко альтернативы нету=))Давно перешел бы на другой провайдер.

Леонид Киприянов , 13.10.2013 в 10:33

Ростелеком

постоянно отключения глюки, а уже 2 день скорость с 30 Мб упала до 200 кб, что ж за извращение то такое...

Аноним , 13.10.2013 в 10:34