Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужасная скорость

Я плачу за 10 МБ а дают только 2 и говорят что в моём доме больше нельзя потом говорят что гдета плохой кабель и они отказываются его менять!!!

Игорь , 13.10.2013 в 21:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

скорость безобразная при заявленной 50мбит/с хорошо если 10 выдаст,и при этом постоянные обрывы.Периодические вызовы ремонтников ничего не меняют.Днём ещё более менее сносно но вот вечером скорость падает очень.

Аноним , 13.10.2013 в 22:10

Для решения данного вопроса, напишите письмо на support@netbynet.ru. В письме кратко опишите неисправность, укажите ПИН, ФИО владельца договора и контактные данные.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Провайдер меня устраивает полностью. За своими компьютерами слежу постояно и это отражается на скорости интернета. Читаю жалобы на ТТК и сразу хочется спросить номерок телефона(глянуть на комп хозяина или просто проверить на своём буке). Это я готов сделать безвозмездно, только пусть потом честно напишут здесь о результатах. Допускаю ситуацию, что не обошлось без работников конкурирующих фирм.

Иван , 13.10.2013 в 22:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

плачу за быстро - реально задержка в браузерных играх 3-4 секунды. бесит.

а что еще сказать ? раздражает, когда надо сходить быстро - не получается вот и весь отзыв

Аноним , 14.10.2013 в 00:42

Череповец

В общем все неплохо

Тариф Простая математика, 20 м/бит за 400 р. Пользуюсь около года. Проблем вроде бы не было - на удивление, хотя когда то ушел с билайна из-за их тех. проблем, и из-за того, что надо 40 минут ждать, пока тебе ответит техподдержка. Но теперь снова вернулся после интерзета. Скорость, конечно, заявленной не всегда соответствует, но ее всегда хватает (видео HD с ю-туба - без задержек, игры не тормозят, страницы вроде тоже). В общем - все около дела. Надеюсь, не испортится, надоело менять операторов.

Михаил , 14.10.2013 в 00:55

Информация о провайдере Terra-Line #

Харцызск

Так себе

Интернет так себе, 6-8 мб/с, это вроде бы и не много и не мало. Вообщем-то. Интернет хороший.

Цена в принципе хорошая, за такой интернет.

Данил , 14.10.2013 в 01:39

домашний интернет от билайн

бесплатные локальные ресурсы (в частности, ящик эл. почты на bmail.ru или post.ru) доступны по локальной сети на высокой скорости до 100Мбит/сек.

Во многих городах есть файлообменники DC, где можно найти и скачать бесплатно фильмы, софт, музыку, компьютерные игры и многое другое. При этом вовсе не обязательно включать vpn-соединение!

Виталий , 14.10.2013 в 01:41

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отличный интернет, достойная скорость, доступная цена, отсутствие перебоев .Всегда радует сервис поддержки, быстрое удаление неполадок в сети , если конечно таковые случаются.

Dmitrii , 14.10.2013 в 02:54

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость ужасная

По тарифу скорость 40 МБ но в реале скорость 15 МБ (ночью) днём еще меньше! за что я плачу скажите? Скорость просто ужасная!

Александр , 14.10.2013 в 03:26

Информация о провайдере MTS RU #

Череповец

Поддержка

Да вроде всё в норме .Скорсть от 5 до 11 при заявленной 7

Но выходные : не звоните в службу "подержи" 5 мин оператору объяснял -"спеца давай" - пока не наорал ,что у меня система не держит. Вся PING но меня лечила до последнего

да это всё через USB модем ну 3ж

Михаил , 14.10.2013 в 04:12