интернет

ПОЛЬЗУЮСЬ РОСТЕЛЕКОМОМ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА .ПОСЛЕДНИЙ ГОД СКОРОСТЬ УПАЛА СОВСЕМ РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ.БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.ФИЛЬМЫ КАЧАЮ ПО ТРИ ЧЕТЫРЕ ЧАСА.СПЛОШНОЙ ОБМАН.

Олег , 14.10.2013 в 08:16

Пользуюсь услугами Интерсвязи полгода,меня устраивает и скорость и качество обслуживания.Сейчас подключил по акции три месяца бесплатно и кабельное тв,мне нравится.До этого пользовался дом.ру,мне есть с чем сравнивать.А те кто жалуются на интерсвязь наверное не сталкивались с провайдерами навроде дом.ру.

Аркадий , 14.10.2013 в 09:42

Подключился не так давно, все устраивает. Тариф сменил из личного кабинета, говорят функцию автоматическую сделали. Скоростью и качеством доволен

Дима , 14.10.2013 в 10:00

Качество

Скорости до гигабита. Качество работы, стабильность. Подключили в частном секторе где у других доступа нет. Очень выгодные условия подключения + полно всяких акций

Максим , 14.10.2013 в 10:46

Ужас а не интернет

Постоянные обрывы связи,из обещанных по тарифу до 8, бывает максимум до 2-х мб

Связь обрывается по сто раз на дню, от техподдержки особой помощи не дождешься

Если бы не частный сектор , в жизни бы не пользовались ростелекомом, в данный момент ищу любую другую альтернативу

mambo , 14.10.2013 в 10:57

ОГО КАК ПЛОХА РАБОТАЕТ

Хужей некуда работи интернета ОГО почти каждую минуту етот ого отключаетса на 2-3 минути и потом на 1 минуту снов в ключаетса и так каждий день в любое время суток и ето не только у меня

Николай , 14.10.2013 в 11:38

мой Киевстар

Пока доволен устойчивостью связи, но можно было бы и снизить тарифы, а так в приципе все устраивает

Андрей , 14.10.2013 в 12:13

хороший проф

пришли быстро протянули кабель всё качествено скорость супер, не думал что, в этой деревне у меня будет такая скорость, очень рад

Ринат , 14.10.2013 в 12:27

Согласна с предыдущим отзывом. Когда есть проблемы, работники не желают оказывать никакой помощи, говорят что проблема не у них.Не хочется туда обращаться, так как нарвешься на грубость.Уверена, что если бы провести опрос населения по вопросу качества обслуживания,большая часть отзывов была бы отрицательной.Жаль,что до этого никому нет дела. А у нас просто нет выбора.За что платим деньги?

Елена , 14.10.2013 в 12:33

жалоба

Обещанной скорости как не было так и нет до техподдержки не дозвонишься и постоянно меняют цены на блокировку телефона и на определитель номера по-моему твт в плане этого намного лучше был собираюсь расторгнуть договор и подключиться опять к твт та ттелеком наобещали много но ничего не выполнили обещали от 4-7 мбит а выдаёт 0.69

Рамиль , 14.10.2013 в 13:16