Информация о провайдере OnLime #

это какая-то жесть!

Буквально с недавнего времени постоянные разрывы, скорость входящая не более 7, при заявленных 20.ноут включен постоянно и интернет пашет 24/7, поэтому сейчас особенно заметно, вечером посмотреть что либо вообще нереально!

Екатерина , 13.10.2013 в 20:22

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Очень двоякие впечатления

Месяц назад стал абонентом СС, тариф комфорт ТВ 60 мбит.

Пожалуй, начну с плюсов:

+Раньше, чтобы поспать на диване, папе нужно было качать фильм с торрентов, ждать загрузки, записывать его на диск или флешку, втыкать в видеоплеер, и только потом начинать храпеть. Сейчас же он прямо с приставки находит фильм на иви и сразу засыпает.

+К интернету претензий нет, кроме одного- несколько раз после полуночи наблюдал разрывы связи. Но так как обычно в это время сплю, то всё равно.

+Стоимость приемлемая. Оптом вышло на 50 рублей в месяц меньше, чем платил раньше за инет+кабельное.

+Отсутствие проводов. Это пожалуй самый большой плюс-10 метров проводов, которые валялись на полу, сразу в помойку.

Теперь о минусах:

-Поначалу было очень убогое качество картинки, каждый канал переключался секунды 3, в Барнауле показывали новосибирские каналы, НО за месяц проделали неплохую, и теперь качество многих каналов мне очень нравится, тормоза с переключением практически убрали, и каналы теперь барнаульские-всё как надо.

-Напрягает, что каналы виснут частенько по вечерам выходных дней. Я понимаю, что все люди сидят перед телеком, и на сеть большая нагрузка (днём и в будние работает отлично). Но кому приятно смотреть виснущую картинку? Здесь этот минус ничем не оправдать.

-Техподдержка 50 на 50. Звонил несколько раз после подключения, спрашивал про программу "Приведи друга"- мне постоянно говорили разные вещи. Но это мелочь. Не понравилось, что когда были проблемы с телевизором, мне один оператор объяснил причину более менее ясно. Другой же не смог сказать ничего дельного, кроме как перезвонить через пару дней.

Кирилл , 13.10.2013 в 20:32

Кирилл, благодарим за отзыв и такой детальный разбор своих впечатлений от услуг Сибсетей. Спасибо, что отметили проделанную работу по качеству. Обещаем, что замечания будут рассмотрены

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Спасибо!

Большое спасибо! Все устраивает! Интернет очень быстрый, часто им пользуюсь для выхода в социальные сети и просмотра фильмов.. Часто скачиваю файлы. Интернетом довольна.

Kristina , 13.10.2013 в 20:41

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Что со скоростью?

Плачу за интернет со скоростью до 100 Мбит/с, а по факту получаю 0.11 Мбит/с уже на протяжении 2-х недель?

Alex , 13.10.2013 в 20:42

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Нормальный Провайдер

Пользуюсь Этим Провайдером Давно И Еще Ни Разу Не Было Проблем.

Плюсы.

+Соеденение Не Разрывается

+ Скорость Загрузки Отличная

+ Стоимость Приемлимая

+ Если Какие Нибудь Проблемы Бывают То Они Посылают Работникв Чтобы Узнать В чем Дело .

Минусы.

Пока Не Видел Минусов И Это Плюс)

Тоша , 13.10.2013 в 20:46

Информация о провайдере IP-Home #

Октябрьский

Фанат

Сегодня стал плохо работать интернет. В техподдержки сказали, что обрыв где то в Москве и работает на резерве. Я не поверил, но когда узнал, что у моего соседа, у которого билайн, вообще не работает, то мне полегчало))

Проблема действительно была общая, а работал только ip-home.

Кирилл , 13.10.2013 в 20:56

Информация о провайдере OnLime #

Они врут

Скорость заявленная 20Mbs было до половинки около года на роутере 5 ка норма??????? но к 12 00 и к 20 00 скорость падает до единиц Kb!!!После звонка скорость возрастает и держится не долго потом как всегда .

Вячеслав , 13.10.2013 в 21:09

Информация о провайдере @priko (Apriko) #

Провайдер неплохой.Бывают конечно сбои.Иной раз в службу поддержки не дозвониться.Но самое важное,что цена не соответствует качеству.950руюлей за 12мб.с по моему уж слишком.Интернет ТВ вообще отсутствует.

spartakfk70 , 13.10.2013 в 21:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужасная скорость

Я плачу за 10 МБ а дают только 2 и говорят что в моём доме больше нельзя потом говорят что гдета плохой кабель и они отказываются его менять!!!

Игорь , 13.10.2013 в 21:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

скорость безобразная при заявленной 50мбит/с хорошо если 10 выдаст,и при этом постоянные обрывы.Периодические вызовы ремонтников ничего не меняют.Днём ещё более менее сносно но вот вечером скорость падает очень.

Аноним , 13.10.2013 в 22:10

Для решения данного вопроса, напишите письмо на support@netbynet.ru. В письме кратко опишите неисправность, укажите ПИН, ФИО владельца договора и контактные данные.