Плохая скорость, низкое качество технической поддержки.

В последнее время очень сильно падает скорость, порой вообще интернет "отваливается".Обратился в техническую поддержку, ответили стандартной фразой: "Я вам перезагружу порт, если не будет работать то перезвоните". Само сбой перезагрузка порта не помогла, объяснил ситуацию что идут потери пакетов (делал трассировку), сказали что сделают заявку на техников. С того момента уже прошло 3 дня, от техников не слуху не духу. Жаль живу в частном секторе и нет альтернативного провайдера, а так бы давно расторгнул договор.

Вывод, если есть какой то другой провайдер, лучше подключайтесь к нему но не к Ростелеком.

Никита , 14.10.2013 в 15:03

Всем привет. Хочу поделиться интернетом в Хабаровске. Стрела Телеком (ООО ХДС). Начну с подключения, поначалу вроде было всё нормально, скорости на один ноутбук хватало.Хотя я его и не замерял. Не было необходимости. После установки роутера начались чудеса. Скорость от заявленных 20М, днем падает до 8-9М, к вечеру выше 4М не подымается. Дозвонится до техподдержки не возможно, наверно не я один звоню. Техподдержка постоянно выдаёт новые условия проверки скорости. Звоню им каждый день и каждый день какая-то ерунда, ответа где и куда теряется скорость так и не получил. Просто уже устал. Деньги берут, а качество ноль.

Егор , 14.10.2013 в 15:07

Дурацкие разъединения!!!

Каждые выходные разъединения. 5 секунд работаем, полчаса не работаем. Платить 700 рублей за такое? Ребят, давайте, как-то налаживать работу?

Татьяна , 14.10.2013 в 15:26

Обрывы

Так-то да, хороший провайдер, больших претензий нет.

Но. Скорость(я понимаю, что в договоре написано ДО и этим всё сказано.)

Но. На Улыбке +(до 20) и Улыбке х2(до 40) - разницы - 0%

В чём прикол? Рекламный трюк?

Я конечно ваш клиент, но давайте будем честными.

Василий , 14.10.2013 в 15:51

Вполне устраивает

Пользуемся ИНМАРТОМ с самого начала.все устривает.Очень редко происходят сбои,и то ненадолго.спасибо за качественный сервис!

Александра , 14.10.2013 в 16:14

Всё устраивает.Не то что с часниками. Пробовал и билаин и дом ру , как только начинаются проблемы им на вас наплевать.

Михаил , 14.10.2013 в 16:19

Хуже наверное не бывает

Доброго времени суток, уважаеые пользоватеи!

У нас в городе был маленький(карликовый) провайдер - "Каменскнет", не супер, но ребята старались. На мою беду их год назад скупил ТТК. Полгода всё шло по старому, а затем началось. То по нескольку дней нет интернета, то скорость ниже плинтуса или пинг от их узла высокий, то постоянные обрывы. Каждый месяц минимум 3-е суток нет инета, иногда доходило до 2х недель. Достало, нет никакого желания продолжать пользоваться их услугами. Служба поддержки - отстой. Вот вчера, наример, отключили инет в 12 дня, только сейчас появился(16:20). Какие только отмазки я не слышал. Деньги за простой вернуть невозможно. Такое впечатление складывается, что ТТК хочет разогнать всех пользователей. У меня больше нет желания трепать себе нервы, и так уже типает, завтра напишу заявление о разрыве договора с ТТК. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера, здоровье дороже.

Михаил , 14.10.2013 в 16:40

Низкая скорость

уже долгое время скачет скорость, здесь показывает всегда исходящюю 15 мегабит а то и меньше, входящая 8 мегабит,тариф специальный и скорость должна быть от 30 мегабит. Раньше был всем доволен

Игорь , 14.10.2013 в 16:47

Игорь, здравствуйте! Вы пробовали обращаться с этой проблемой в техподдержку? Все проблемы решаются. Позвоните, мы постараемся Вам помочь.

ОПТИКА 100 мегабит!

Месяц назад подключил данную услугу. Скорость 100 мегабит только в сети оператора в своём городе, исходящая скорость от абонента ниже 10 мегабит на игровых серверах в других городах играть невозможно лаги постоянные дисконекты если кто-то хвалит напишу одно Ростелеком плохой

Анатолий , 14.10.2013 в 17:18

Подключен к сети Дом.Ру в Тюмени. Заявленная скорость - 100 мБ/сек. проверенная на тесте 3 мБ- входящая и 2 мБ исходящая. Качество отвратительное. Не советую для подключений. Раньше один Билайн был плохим, теперь в их ряды включился и Дом ру. До поддержки не дозвониться, сплошные переключения телефонов и музыка "Нажмите два, потом нажмите один, потом подождите, потом нажмите пять....ваш звонок пятнадцатый в очереди, вам ответят через 10 минут..." !

Иван , 14.10.2013 в 17:22