тема

немного тормозит но для работы хватает,большего и ненадо,правда когда еще и WiFi включаеться сайты долго загружаются)))в целом все ок!!!

Александр , 14.10.2013 в 23:38

укрт телеком самый плохой поставщик услуг, то по 2 недели интернета вообще нету, то пол дня есть пол дня нету, за что я плачу деньги???? звони в компанию говорят что "у нас все работает" ничего не работает,не делайте моих ошибок не подключайте себе.

Андрей , 14.10.2013 в 23:57

Ростелеком

Одним словом - монополист цена дорого если отказываешься от использования телефона то интернет тоже отключают короче у них всё дорого

Sergey , 15.10.2013 в 00:15

Обман

Я непонятно за что плачу деньги!! По договору должна быть скорость днем до 50 мбит/с,а ночью до 100 мбит/с!!!! НА САМОМ ДЕЛЕ ДНЕМ СКОРОСТЬ ОТ 500 КБИТ/С ДО 20 МБИТ/С,В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ,А НОЧЬЮ ЕЩЕ КРУЧЕ СКОРОСТЬ 150 КБИТ/С!!!! ГДЕ ОБЕСЩЕНАЯ СКОРОСТЬ?

Artem , 15.10.2013 в 00:59

мтс

купил модем от мтс безлимитка за 750р 2 недели скорость радовала до 12мегабайт тепери 450 килобит у вас говорят все хорошо мы скоро исправим вруны и лгуны

алекс , 15.10.2013 в 01:13

Алекс, здравствуйте.
Для проверки качества связи просим указать номер МТС, ФИО владельца, контактный номер и точный адрес (улицу и номер дома или пересечение улиц).
С уважением,
VK: http: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Пользуюсь услугами "Интек-М" с момента переезда в Мытищи в 2007 году. То бишь, уже 6 лет.

Нареканий никогда особенно не было. До недавних пор возмущался, почему скорость низковатая и не соответствует моему тарифу (по тарифу 55 мбит, на деле 25-30). Поменял роутер на новый, и, о чудо!, спидтест тут же показал 93 мбит до провайдера. Сменил тариф на 100 мбит, в торрентах скорость стала доходить до 11.5 МБ/сек (~92 мбит), на чём мои возмущения и закончились.

Единственное, что нужно отметить, периодически (раз в 3-4 дня), пропадает соединение с интернетом на несколько секунд, что довольно критично для онлайн игр. Возможно, опять же, это грешил мой старый роутер, точно пока не знаю (т.к. поменял его всего 5 дней назад, что в общем и сподвигло меня написать этот отзыв).

В службу поддержки обращаюсь крайне редко, но никогда никаких негативных эмоций не возникало.

В целом, всё хорошо. Как-то так получилось, что интек как-то все 6 лет тихо и спокойно работает, без особых происшествий, мега-радостей и мега-разочарований. Что, наверное, и нужно от провайдера.

Иван , 15.10.2013 в 02:19

гууд

Нормальный провайдер, пользуюсь уже 2 года! Скорость хорошая, сервис тоже!! В техподдержку не обращался, даже телефона их не знаю)

Олег , 15.10.2013 в 02:22

Средне ...

Не редко падает скорость.2-3 раза в неделю, ночью отключается интернет, продолжительностью в 1-2 часа.В общем - нет слов ...

Денис , 15.10.2013 в 03:15

Хорошая компания, рекомендую

Всё отлично, пользуюсь их услугами уже более 5 лет, на разных адресах. За 1,5 последних года нареканий нет вообще.

Ксения , 15.10.2013 в 06:43

По-моему один из самых адекватных провайдеров в городе. Да, бывает что тех. поддержка занята, да, не всегда скорость соответствует заявленной. Но на общем фоне - стабильный и ориентированный на клиента.

Shimmy , 15.10.2013 в 07:47