Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Дурацкие разъединения!!!

Каждые выходные разъединения. 5 секунд работаем, полчаса не работаем. Платить 700 рублей за такое? Ребят, давайте, как-то налаживать работу?

Татьяна , 14.10.2013 в 15:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Обрывы

Так-то да, хороший провайдер, больших претензий нет.

Но. Скорость(я понимаю, что в договоре написано ДО и этим всё сказано.)

Но. На Улыбке +(до 20) и Улыбке х2(до 40) - разницы - 0%

В чём прикол? Рекламный трюк?

Я конечно ваш клиент, но давайте будем честными.

Василий , 14.10.2013 в 15:51

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Вполне устраивает

Пользуемся ИНМАРТОМ с самого начала.все устривает.Очень редко происходят сбои,и то ненадолго.спасибо за качественный сервис!

Александра , 14.10.2013 в 16:14

Нижний Новгород

Всё устраивает.Не то что с часниками. Пробовал и билаин и дом ру , как только начинаются проблемы им на вас наплевать.

Михаил , 14.10.2013 в 16:19

Каменск-Шахтинский

Хуже наверное не бывает

Доброго времени суток, уважаеые пользоватеи!

У нас в городе был маленький(карликовый) провайдер - "Каменскнет", не супер, но ребята старались. На мою беду их год назад скупил ТТК. Полгода всё шло по старому, а затем началось. То по нескольку дней нет интернета, то скорость ниже плинтуса или пинг от их узла высокий, то постоянные обрывы. Каждый месяц минимум 3-е суток нет инета, иногда доходило до 2х недель. Достало, нет никакого желания продолжать пользоваться их услугами. Служба поддержки - отстой. Вот вчера, наример, отключили инет в 12 дня, только сейчас появился(16:20). Какие только отмазки я не слышал. Деньги за простой вернуть невозможно. Такое впечатление складывается, что ТТК хочет разогнать всех пользователей. У меня больше нет желания трепать себе нервы, и так уже типает, завтра напишу заявление о разрыве договора с ТТК. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера, здоровье дороже.

Михаил , 14.10.2013 в 16:40

Информация о провайдере NEWLink #

Низкая скорость

уже долгое время скачет скорость, здесь показывает всегда исходящюю 15 мегабит а то и меньше, входящая 8 мегабит,тариф специальный и скорость должна быть от 30 мегабит. Раньше был всем доволен

Игорь , 14.10.2013 в 16:47

Игорь, здравствуйте! Вы пробовали обращаться с этой проблемой в техподдержку? Все проблемы решаются. Позвоните, мы постараемся Вам помочь.

Пермь

ОПТИКА 100 мегабит!

Месяц назад подключил данную услугу. Скорость 100 мегабит только в сети оператора в своём городе, исходящая скорость от абонента ниже 10 мегабит на игровых серверах в других городах играть невозможно лаги постоянные дисконекты если кто-то хвалит напишу одно Ростелеком плохой

Анатолий , 14.10.2013 в 17:18

Тюмень

Подключен к сети Дом.Ру в Тюмени. Заявленная скорость - 100 мБ/сек. проверенная на тесте 3 мБ- входящая и 2 мБ исходящая. Качество отвратительное. Не советую для подключений. Раньше один Билайн был плохим, теперь в их ряды включился и Дом ру. До поддержки не дозвониться, сплошные переключения телефонов и музыка "Нажмите два, потом нажмите один, потом подождите, потом нажмите пять....ваш звонок пятнадцатый в очереди, вам ответят через 10 минут..." !

Иван , 14.10.2013 в 17:22

Ставрополь

кто пишет что все норм могу не согласится

кто пишет что все норм могу не согласится у меня кроме РТ больше провайдеров нет частный дом мучения постоянные после того как с ними переговоришь на счет проблем со скоростью и т.д. хватает на две недели не больше, они просто как монополисты в частный сектор ни кто больше не идет а менять кабеля им нет надобности как говорится на Руси - и так сойдет поэтому оценка 2 хоть от этого отзыва ни чего не изменится

Дмитрий , 14.10.2013 в 17:29

Информация о провайдере MTS RU #

Вологда

СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ

с 8 октября 13г. входящая скорость от 200 до 600кбит, ужас, неделю назад доходило до 15Мбит, в чем проблема?

Алексей , 14.10.2013 в 17:38

Алексей, здравствуйте.
Просим написать подробнее нам на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема.
С уважением,
ОАО "МТС"