100% обман

При обещанных провайдером 32 Мбит/с в реале получаем 0.5 Мбит/с в самое востребованное время (17:00 до 23:00).Нам,людям проводящим дневное время на работе (многие пользуются интернет после 18:00)такое положение вещей не устраивает в корне.Служба тех.поддержки на вопрос,как быть,рекомендует пользоваться интернет в ночное время и не доставать их с вопросами про низкую скорость.Худший провайдер с которым пришлось иметь дело!

Дмитрий , 14.10.2013 в 21:49

что интернет тупой! а работники ещё круче, вместо техподдержки 1000 отговорок и 0 помощи скорости нету интернета а деньги плати

за что я должен платить по полной а получать меньше чем с мобильного

- кто стоит перед выбором мой совет обойти 10 дорогой

- мягко стелят, да на полу спать!

Сергей , 14.10.2013 в 21:56

Хороший провайдер! Пользуюсь услугами уже больше года, практически не было вопросов. Вопросы были лично мои (сугубо технические), но быстро разобрались с тех. поддержкой (помогал лично руководитель какой-то)) ), так что у мня претензий нет! Всем в районе советую, считаю это отличное сочетание цена-качество для провайдера такого уровня. Ну и плюс множество ресусов в сети, частые акции. Удачи!

Андрей , 14.10.2013 в 22:07

Хороший провайдер (на витой паре)

Более года сижу. Провом доволен, обрывы очень редки, часто скорость выше заявленной, в поддержку звонил один раз, поэтому оценить сложно. Возможно на адсл у людей плохие отзывы, но тут как бы от прова не все зависит.

Макс , 14.10.2013 в 22:08

Плохой провайдер

задолбали частые обрывы. поддержка ноль, исходящая скорость вообще никакая. Дурят нашего брата.В суд надо подавать или в защиту прав потребителей.Только это всё бестолку...заявлена текущая входящая скорость: до 20480 кбит/с

текущая исходящая скорость: до 20480 кбит/с, сказать нечего!!!! если даже 1кбит/с это до20480 кбит/с и претензию не предъявишь....и до поддержки не дозвонишься.

Николай , 14.10.2013 в 22:09

Постоянные проблемы с интернетом

Последние несколько месяцев ухудшилась связь с интернетом . Просмотр почты занимает целую вечьность(отправка письма занимает около минуты) просмотр роликов в ютубе или где то еще в самом плохом разрешении в лучьшем случаи (чтобы не тормозило).Жду ответа оператора твой интернет уже 25 минут?????.Как такое возможно? Возможно-если ваш провайдер твой интернет Спб. Если вам нужны дополнительные проблемы с интернетом, тогда вам к ним))))

Алексей , 14.10.2013 в 22:34

Как-то грустно...

Что я могу еще сказать... Подключил интернет больше года назад, обещали "космос", а на деле: Заявленная скорость - 10 мб/с, выше 7 - не видел. Сообщения отправленные в саппорт как будто канули в небытие, "ни ответа, ни привета". Я прекрасно понимаю что потери в скорости будут всегда, но не до такой же степени... Хотел переподключиться на оптику, добрая девушка в здании Ростелекома ответила что даже представления не имеет когда в моем районе такое чудо появится. В общем: Помним, Любим, Скорбим, но продолжаем надеяться и верить в лучшее будущее.

Андрей , 14.10.2013 в 22:37

цена и скорость

В Общих чертах провайдер устраивает,нет сбоев в предоставлении услуг,но не устраивает цена при тарифе 10мБит который редко реально подымается до 6 мБит ,1300 в месяц я считаю-дороговато!

Константин , 14.10.2013 в 22:37

Янтарное

Провайдер ооооочень плохой! Заявленной скорости лишь 20%, тех. поддержка вечно не работает, да и сам интернет работает 70% в день, т.е. около 14-18 часов в сутки...

Никита , 14.10.2013 в 22:58

Техподдержка

Переехал на новую квартиру, там подключен Ланет, решил попробовать, подрубил роутер, инета нет (привязка к маку), звоню в техподдержку (с мобильного, 19-00), трубку оператор взяла только через час прослушивания музыки (благо на мобиле хозяйки был безлимитный пакет), после уточнения нескольких вопросов, прописали мак и инет появился через 5 мин, класс, но слушать музыку на мобильном час - это не есть айс, давали бы хотя бы мобильные номера разных операторов, а так нареканий вроде пока нет, пользуюсь только неделю, но скорость решил померять - вот результат

входящая - 3,3 Мб

исходящая - 1,3 Мб