Ростелеком - Это Всё!!!

Много лет я просидел за 3G-модемами. Да-да, именно просидел - безрезультатно потратил время. Но вот уже второй год пользуюсь интернет от Ростелеком. И жизнь началась!!! У этого провайдера самые выгодные тарифы и услуги, частые акции. Что насчет скорости, то тут ничего необычного - какая по тарифу, такая и на самом деле. Насчет исходящей скорости, то да, она невелика, но это в моем районе и это не беда. Также удобный Личный Кабинет у Ростелеком. Быстрая и удобная оплата за пользование, не выходя из дома. Иногда бывают техн.работы и нет интернета, но это я думаю везде так. Но в основном одни плюсы

Дмитрий , 14.10.2013 в 20:26

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Обман бедных студентов

Здравствуйте, это будет небольшой кляузой, ибо нас очень-очень сильно обманывают, живем в общаге, как положено, и есть у нас единственный провайдер, о котором собственно и речь, заявленная скорость по тарифу "16 Мбит/с", платим 1350р/мес с комнаты, думаю, неплохой заработок для кого-нибудь там, с нескольких комнат, утром-днем скорость практически соответствует заявленной(9:00-15(16):00), далее начинается кромешный ад, невозможно нормально послушать музыку в 1, не говоря уже про 4х человек одновременно, будь цена ниже, провайдер полностью себя оправдывал, но так - это просто грабеж.

Искренне ваш, крик души студентов

Артур Сергеевич , 14.10.2013 в 20:42

Информация о провайдере OnLime #

Обман компании

Онлайм, обещанная скорость по тарифу 20 мБ/сек, на деле колеблется от 10 днем до 2 вечером. При обращении в службу техподдержки - традиционные отмазки: "а сколько устройств подключено"; "перезагрузите роутер"; "это у вас роутер неисправен". Ага, неисправен... Болеет он вечерним падением скорости.

Самонадеянным заявлениям Онлайма рекомендую верить с оговоркой.

Natalia , 14.10.2013 в 20:49

Ханты-Мансийск

Жаль что в моем населенном пункте нет другого провайдера :( Давно бы уже поменял. Скорость никакая, а стоимость тарифа как будто за 100мб .

Аноним , 14.10.2013 в 21:05

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Заявленная скорость до 100 м/с, у меня никогда не было заявленной скорости .Это очень плохо, стоимость должна быть адекватной. Но КАЧЕСТВО связи плохое. Пинг высокий время от времени, задержки и т.п.

Максим , 14.10.2013 в 21:11

норм

подвисает иногда а так норм.скорость маловата но цена устраивает.фильм онлайн можна смотреть без подвисаний.

илья , 14.10.2013 в 21:19

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Воля-Харьков не ведитесь

Повелся на акцию 100 грн до конца года. Уже попал на все 200. Не имея дома городского телефона приходиться звонить в сервис с мобильного и по 20 минут слушать музыку. После подключения по акции на третий день сломался тв тюнер. Мастер в назначенный день не пришел. Опять звонки с мобильного. Новая заявка. Пришел но тюнер не установил мол заработает. Не заработал. Снова звонок в сервис с мобильного. Тюнер наконец заменили и через месяц приходит долг за сервис 15грн!!!! За какой хрен спрашивается? Если замена тюнера бесплатна???? Самый плохой провайдер! Отключаюсь по любому и никому не советую!!!!!!!!

Алексей , 14.10.2013 в 21:26

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

я бы оценил своего провайдера как Стабильный .

Работал лично в компании данного провайдера . а подключился к нему еще за долго до того как интернет стал безлимитным и платили мы за локалку . Видя компанию изнутри могу сказать что она без порядочна . не организованна . гиганская текучка . сотрудники как и во всех компаниях молодые и не опытные . а то как вас подключат в принципе и скажется на мнение обывателей интернета ю главное что ? главное что бы дисконектов не было и скорость была . у всех провайдеров в нашем городе одно и то же оборудование . главное настоять что бы подключили новый кабель утп до квартиры и не поленится поглядеть что бы его не где не скручивали а вешали скочлок . прикретили конектор на 8 проводочков а не на 4. А так проблемы с головы что бы лежал весь провайдер за этот год был около 3-4 раз . востановили быстро проблем нет . СТАБИЛЬНО будет с кем угодно . но телемир самый старный на рынке в липецке

Антон , 14.10.2013 в 21:45

Карпинск

100% обман

При обещанных провайдером 32 Мбит/с в реале получаем 0.5 Мбит/с в самое востребованное время (17:00 до 23:00).Нам,людям проводящим дневное время на работе (многие пользуются интернет после 18:00)такое положение вещей не устраивает в корне.Служба тех.поддержки на вопрос,как быть,рекомендует пользоваться интернет в ночное время и не доставать их с вопросами про низкую скорость.Худший провайдер с которым пришлось иметь дело!

Дмитрий , 14.10.2013 в 21:49

Информация о провайдере Freshtel #

что интернет тупой! а работники ещё круче, вместо техподдержки 1000 отговорок и 0 помощи скорости нету интернета а деньги плати

за что я должен платить по полной а получать меньше чем с мобильного

- кто стоит перед выбором мой совет обойти 10 дорогой

- мягко стелят, да на полу спать!

Сергей , 14.10.2013 в 21:56