Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Спасибо!

Большое спасибо! Все устраивает! Интернет очень быстрый, часто им пользуюсь для выхода в социальные сети и просмотра фильмов.. Часто скачиваю файлы. Интернетом довольна.

Kristina , 13.10.2013 в 20:41

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Что со скоростью?

Плачу за интернет со скоростью до 100 Мбит/с, а по факту получаю 0.11 Мбит/с уже на протяжении 2-х недель?

Alex , 13.10.2013 в 20:42

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Нормальный Провайдер

Пользуюсь Этим Провайдером Давно И Еще Ни Разу Не Было Проблем.

Плюсы.

+Соеденение Не Разрывается

+ Скорость Загрузки Отличная

+ Стоимость Приемлимая

+ Если Какие Нибудь Проблемы Бывают То Они Посылают Работникв Чтобы Узнать В чем Дело .

Минусы.

Пока Не Видел Минусов И Это Плюс)

Тоша , 13.10.2013 в 20:46

Информация о провайдере IP-Home #

Октябрьский

Фанат

Сегодня стал плохо работать интернет. В техподдержки сказали, что обрыв где то в Москве и работает на резерве. Я не поверил, но когда узнал, что у моего соседа, у которого билайн, вообще не работает, то мне полегчало))

Проблема действительно была общая, а работал только ip-home.

Кирилл , 13.10.2013 в 20:56

Информация о провайдере OnLime #

Они врут

Скорость заявленная 20Mbs было до половинки около года на роутере 5 ка норма??????? но к 12 00 и к 20 00 скорость падает до единиц Kb!!!После звонка скорость возрастает и держится не долго потом как всегда .

Вячеслав , 13.10.2013 в 21:09

Информация о провайдере @priko (Apriko) #

Провайдер неплохой.Бывают конечно сбои.Иной раз в службу поддержки не дозвониться.Но самое важное,что цена не соответствует качеству.950руюлей за 12мб.с по моему уж слишком.Интернет ТВ вообще отсутствует.

spartakfk70 , 13.10.2013 в 21:13

Ужасная скорость

Я плачу за 10 МБ а дают только 2 и говорят что в моём доме больше нельзя потом говорят что гдета плохой кабель и они отказываются его менять!!!

Игорь , 13.10.2013 в 21:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

скорость безобразная при заявленной 50мбит/с хорошо если 10 выдаст,и при этом постоянные обрывы.Периодические вызовы ремонтников ничего не меняют.Днём ещё более менее сносно но вот вечером скорость падает очень.

Аноним , 13.10.2013 в 22:10

Для решения данного вопроса, напишите письмо на support@netbynet.ru. В письме кратко опишите неисправность, укажите ПИН, ФИО владельца договора и контактные данные.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Провайдер меня устраивает полностью. За своими компьютерами слежу постояно и это отражается на скорости интернета. Читаю жалобы на ТТК и сразу хочется спросить номерок телефона(глянуть на комп хозяина или просто проверить на своём буке). Это я готов сделать безвозмездно, только пусть потом честно напишут здесь о результатах. Допускаю ситуацию, что не обошлось без работников конкурирующих фирм.

Иван , 13.10.2013 в 22:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

плачу за быстро - реально задержка в браузерных играх 3-4 секунды. бесит.

а что еще сказать ? раздражает, когда надо сходить быстро - не получается вот и весь отзыв

Аноним , 14.10.2013 в 00:42