гууд

Нормальный провайдер, пользуюсь уже 2 года! Скорость хорошая, сервис тоже!! В техподдержку не обращался, даже телефона их не знаю)

Олег , 15.10.2013 в 02:22

Средне ...

Не редко падает скорость.2-3 раза в неделю, ночью отключается интернет, продолжительностью в 1-2 часа.В общем - нет слов ...

Денис , 15.10.2013 в 03:15

Хорошая компания, рекомендую

Всё отлично, пользуюсь их услугами уже более 5 лет, на разных адресах. За 1,5 последних года нареканий нет вообще.

Ксения , 15.10.2013 в 06:43

По-моему один из самых адекватных провайдеров в городе. Да, бывает что тех. поддержка занята, да, не всегда скорость соответствует заявленной. Но на общем фоне - стабильный и ориентированный на клиента.

Shimmy , 15.10.2013 в 07:47

Мой провайдер Interra

Больше пяти лет пользуюсь услугами Interra С самого начала интернет стал работать исключительно и работает по сей день!Если и были какие то проблемы то тех поддержка всегда грамотно обьясняла суть проблемы. Хочу отметить и цены на услуги))) на мой взгляд меньше нет!

Спасибо! С уважением Сергей.

Сергей , 15.10.2013 в 08:29

Отвратительно.

Режут скорость при "нагрузке на канал", платите за 100 Мбит безлимита, получаете 0,3 - 5 Мбит. Мотивируют тем, что "нагрузка на канал" мешает другим пользователям.

Аноним , 15.10.2013 в 08:36

Ростелеком - интернета нет

Вчера перестали загружаться картинки на страницах любого веб сайта, текст есть а картинок нет. Ну, думаю надо huawei перезапустить. Перезапустил. Всё нет интернет. Звноюв техподдержку, после 10 минут выяснения моих паспортных данных, попыток скинуть всё на использование Wi-Fi а не прямого подключения, обычных отмазов про плохой антивирус, вопрос - ваш регион Пермь? Мы временно НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГУ ИНТЕРНЕТ В РЕГИОНЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

К вечеру интренте появился. Итге тот же - сайты не догружает, картинки иногад загружаются блоками полоска зха полоской как в стары едобрые временя интернета через телефонный модем. Оптоволокно? В чём смысл? При звонке в техподдержку отсылают на тест скорости на их сатйе rt.ru - самим не смешно? Псоел просмотра видоеролика или анимации - не знаю что там у них - заявление вот видите мы предоставляем всё согласно тарифам. Так мне всё равно что там ВАШ тест показывает у меня сайты не загружаются!

Сергей , 15.10.2013 в 09:15

Провайдер не самый лучший

Пару месяцев пользуюсь услугами провайдера,и могу сказать больше плохого чем хорошего.Пакет 100 мб,150 гривен в месяц,для меня обернулся средней скоростью 30 мб((.По вечерам бывало скорость падала,тормозило даже онлайн видео.Две недели звонил,жаловался-результат нулевой.Сейчас вроде наладилось,но не факт,что будет стабильно работать(((.Даже в хорошие времена скорость выше 90 мб не поднимается(этого конечно достаточно,но я ведь плачу за 100мб)).Есть конечно и плюсы.Например протянули оптику прямо в дом(теперь для роутера не страшна молния,раньше в гром приходилось отсоединять кабель).

Андрей , 15.10.2013 в 09:19

И 20 % скорости не дают от заявленной за что деньги плачу жаль нет другого провайдера давно бы ушел. То соединение рвет то пинг огромный.Поддержка хамская не дозвонится.

Злой Пользователь , 15.10.2013 в 10:59

Скорость как положена

Непонятно кто тут жалуется на скорость... что, что а ею провайдер вроде в Москве никого не обижает. Я вот на второй квартире уже как три месяца подключился к Билайн, по тарифу заявлено 50 мб, такую и дают. Только что замерял на тесте 2ip.ru, всё нормально показать картинку

Цена кстати тоже хорошая - 500 руб/мес.

incas , 15.10.2013 в 11:54