Череповец

В общем все неплохо

Тариф Простая математика, 20 м/бит за 400 р. Пользуюсь около года. Проблем вроде бы не было - на удивление, хотя когда то ушел с билайна из-за их тех. проблем, и из-за того, что надо 40 минут ждать, пока тебе ответит техподдержка. Но теперь снова вернулся после интерзета. Скорость, конечно, заявленной не всегда соответствует, но ее всегда хватает (видео HD с ю-туба - без задержек, игры не тормозят, страницы вроде тоже). В общем - все около дела. Надеюсь, не испортится, надоело менять операторов.

Михаил , 14.10.2013 в 00:55

Информация о провайдере Terra-Line #

Харцызск

Так себе

Интернет так себе, 6-8 мб/с, это вроде бы и не много и не мало. Вообщем-то. Интернет хороший.

Цена в принципе хорошая, за такой интернет.

Данил , 14.10.2013 в 01:39

домашний интернет от билайн

бесплатные локальные ресурсы (в частности, ящик эл. почты на bmail.ru или post.ru) доступны по локальной сети на высокой скорости до 100Мбит/сек.

Во многих городах есть файлообменники DC, где можно найти и скачать бесплатно фильмы, софт, музыку, компьютерные игры и многое другое. При этом вовсе не обязательно включать vpn-соединение!

Виталий , 14.10.2013 в 01:41

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отличный интернет, достойная скорость, доступная цена, отсутствие перебоев .Всегда радует сервис поддержки, быстрое удаление неполадок в сети , если конечно таковые случаются.

Dmitrii , 14.10.2013 в 02:54

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость ужасная

По тарифу скорость 40 МБ но в реале скорость 15 МБ (ночью) днём еще меньше! за что я плачу скажите? Скорость просто ужасная!

Александр , 14.10.2013 в 03:26

Информация о провайдере MTS RU #

Череповец

Поддержка

Да вроде всё в норме .Скорсть от 5 до 11 при заявленной 7

Но выходные : не звоните в службу "подержи" 5 мин оператору объяснял -"спеца давай" - пока не наорал ,что у меня система не держит. Вся PING но меня лечила до последнего

да это всё через USB модем ну 3ж

Михаил , 14.10.2013 в 04:12

Лучший провайдер для дома в центре Москвы

Всем привет! Я недавно перешел на Билайн. Перепробовал несколько других и выбрал основным для дома именно этого провайдера, так как качество, сервис и цена лучше остальных.

1. Техподдержка 24х7, четко и вежливо объясняют или самому можно посмотреть на сайте в разделе "помощь".

2. Самое приемлемое соотношение Цена/Качество. За стабильные 100 Мбит/с абонентская 650 рублей в месяц. Скорость соответствует тарифу показать картинку

3. Дополнительный сервис самый насыщенный и разносторонний. Есть бесплатный внутренний фаервол и сетевой антивирус, а так же iptv и sip-телефон. Много способов мгновенной оплаты, бонусы и 7-ми дневный беспроцентный кредит.

Живу в центре Москвы, в районе Старого Арбата, рекомендую всем домашний интернет Билайн.

AVNovak , 14.10.2013 в 05:15

Кемерово

Ну и ответственность...

Скорость интернета желает быть лучше,с таким отношением скоро без клиентов останетесь,невозможно достучаться

Svetlana , 14.10.2013 в 06:44

Улан-Удэ

Очень недовольна работой стрела -телеком

Сегодня 14 октября, понедельник, начало рабочей недели, надо работать, а интернета нет , как объясняют обрыв кабеля, ремонтируют и будет только к вечеру интернет! Это в Улан-Удэ, ул. Пионерская! Считай день пропал!!! И так каждую неделю, на прошлой неделе было 10 октября, тоже до 3 часов дня не было интернета!!! А дальше даты уже не помню, но каждую неделю и по будням главное!!! И каждый раз новые проблемы!!! Неужели нельзя заранее делать проверочные работы!!!!

Светлана , 14.10.2013 в 07:14

Оренбург

Неравномерное покрытие по городу

Как провайдер, специализирующийся на USB-модемах, Мегафон меня устраивает:

1. Доступен по цене;

2. По сравнению с МТС и БиЛайн работает лучше;

3. Легко спасает в поездке.

НО(!) есть у него один минус - неравномерная зона покрытия интернет-сигнала: в центре скорость подключения ниже, чем на окраине города. Это доставляет небольшие трудности, при работе в сети.

Если не учитывать этот минус, то Мегафон меня устраивает полностью

Савва , 14.10.2013 в 07:29