Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость не выдерживает никакой критики!Никакие модемы или антенны не помогают! Короче говоря ПРОВАЙДЕР плохой! Но другого в нашей местности нет,вот и хлебаем большой ложкой. Как только появиться другой-уйду не задумываясь.

Vik , 14.10.2013 в 07:47

Таштып

Ростелеком

Единственный выбор в нашей деревне это Ростелеком. Других провайдеров нет (не считая 3г свитстков - но они ясен перец не очень). В принципе качеством связи доволен. Скорость постоянная, сбоев за пол года использования тырнета было от силы 1-2. И то оперативно исправлялись.

Макс , 14.10.2013 в 08:09

Иркутск

интернет

ПОЛЬЗУЮСЬ РОСТЕЛЕКОМОМ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА .ПОСЛЕДНИЙ ГОД СКОРОСТЬ УПАЛА СОВСЕМ РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ.БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.ФИЛЬМЫ КАЧАЮ ПО ТРИ ЧЕТЫРЕ ЧАСА.СПЛОШНОЙ ОБМАН.

Олег , 14.10.2013 в 08:16

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пользуюсь услугами Интерсвязи полгода,меня устраивает и скорость и качество обслуживания.Сейчас подключил по акции три месяца бесплатно и кабельное тв,мне нравится.До этого пользовался дом.ру,мне есть с чем сравнивать.А те кто жалуются на интерсвязь наверное не сталкивались с провайдерами навроде дом.ру.

Аркадий , 14.10.2013 в 09:42

Информация о провайдере Telekta #

Красноярск

Подключился не так давно, все устраивает. Тариф сменил из личного кабинета, говорят функцию автоматическую сделали. Скоростью и качеством доволен

Дима , 14.10.2013 в 10:00

Бердичев

Качество

Скорости до гигабита. Качество работы, стабильность. Подключили в частном секторе где у других доступа нет. Очень выгодные условия подключения + полно всяких акций

Максим , 14.10.2013 в 10:46

Волгоград

Ужас а не интернет

Постоянные обрывы связи,из обещанных по тарифу до 8, бывает максимум до 2-х мб

Связь обрывается по сто раз на дню, от техподдержки особой помощи не дождешься

Если бы не частный сектор , в жизни бы не пользовались ростелекомом, в данный момент ищу любую другую альтернативу

mambo , 14.10.2013 в 10:57

Малин

ОГО КАК ПЛОХА РАБОТАЕТ

Хужей некуда работи интернета ОГО почти каждую минуту етот ого отключаетса на 2-3 минути и потом на 1 минуту снов в ключаетса и так каждий день в любое время суток и ето не только у меня

Николай , 14.10.2013 в 11:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

мой Киевстар

Пока доволен устойчивостью связи, но можно было бы и снизить тарифы, а так в приципе все устраивает

Андрей , 14.10.2013 в 12:13

Гуково

хороший проф

пришли быстро протянули кабель всё качествено скорость супер, не думал что, в этой деревне у меня будет такая скорость, очень рад

Ринат , 14.10.2013 в 12:27