Лысково

Согласна с предыдущим отзывом. Когда есть проблемы, работники не желают оказывать никакой помощи, говорят что проблема не у них.Не хочется туда обращаться, так как нарвешься на грубость.Уверена, что если бы провести опрос населения по вопросу качества обслуживания,большая часть отзывов была бы отрицательной.Жаль,что до этого никому нет дела. А у нас просто нет выбора.За что платим деньги?

Елена , 14.10.2013 в 12:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

жалоба

Обещанной скорости как не было так и нет до техподдержки не дозвонишься и постоянно меняют цены на блокировку телефона и на определитель номера по-моему твт в плане этого намного лучше был собираюсь расторгнуть договор и подключиться опять к твт та ттелеком наобещали много но ничего не выполнили обещали от 4-7 мбит а выдаёт 0.69

Рамиль , 14.10.2013 в 13:16

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Раньше было лучше

Когда только подключился к данному провайдеру,а это около 3,5 лет назад,то нарадоваться не мог,все было супер и скорость стабильная в любое время суток и дисконнекты отсутствовали.Потом через два года(примерно) скорость вечерами стала проседать,пока люди не начинали наводить кипешь на оф. сайте,тогда компания хоть как то реагировала и скорость становилась стабильная на несколько месяцев,потом опять периодически падала до новых жалоб.Ну а примерно год назад,скорость стала проседать периодически почти каждый вечер...при тарифе в 5 мбит\сек,летом вечерами,заместо 5 мбит\сек скорость реальная где-то 1,5-2 мб\сек(впринципе не так критично)...а вот уже начиная с осени и по весну это ужас...заместо 5 мбит\сек,скорость вечером почти всегда 300-400 кбит\сек,закачка со всех сайтов вообще никакая...хорошо хоть спасают торренты(которым пофиг на провал канала)...и теперь уже на жалобы от клиентов на низкую скорость,от спецов компании приходят сообщения что у них все супер и проблема явно не у них...где угодно-у людей в компьюторе, у промежуточных провайдеров,на сайтах откуда идет скачивание(вот интересно прям,прям у всех сайтов откуда не качай разом возникают проблемы)...короче чуть ли не причина в космосе...но только не у них...в общем провайдер стал очередной шляпой что и другие в хабаровске...из плюсов конечно могу отметить техподдержку,если есть где авария,то все быстро починят почти в любое время суток,вот здесь респект..ну и впринципе можно отметить то,что диссконектов тоже почти нету,а вот в плане стабильности скорости вечерами большой минус,даже сегодня,что бы написать отзыв,прождал пока откроется сайт минут 7-8.Ну вот,как то так.

василий , 14.10.2013 в 14:08

Владивосток

Пользую с первогодня продаж.

Купил модем впервый день продаж. При условии отсутствия альтернатив в моем районе, все было на пять сплюсом. Последний месяц, режут питупи круглосуточно, сеть ложится постоянно, перегружать модем приходится каждые двадцать минут. Смысла платить за безлимит по скорости просто нет. Выход есть но за него опятьже надо платить, впн подключение к удаленным серверам. Вопрос к представителям оператора связи, стоит ли ждать и сколько, или не ждать улучшения качества предоставляемых Вами услуг?

Сергей , 14.10.2013 в 14:45

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за длительное пользование нашими услугами. В нашей сети, действительно, действует приоритезация трафика. При повышении нагрузки на сеть может ограничиваться скорость к ресурсам, которые сильно загружают пропускной канал (торренты, медиаресурсы). Чаще всего, нагрузка на сеть действует не всегда, есть часы, когда скорость не ограничивается (часто это ночь и утро).

Сергей, мы бы хотели разобраться, связана ли низкая скорость с нашими ограничениями, либо есть другие причины. Запрос информации мы отправили на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.

Бийск

Плохая скорость, низкое качество технической поддержки.

В последнее время очень сильно падает скорость, порой вообще интернет "отваливается".Обратился в техническую поддержку, ответили стандартной фразой: "Я вам перезагружу порт, если не будет работать то перезвоните". Само сбой перезагрузка порта не помогла, объяснил ситуацию что идут потери пакетов (делал трассировку), сказали что сделают заявку на техников. С того момента уже прошло 3 дня, от техников не слуху не духу. Жаль живу в частном секторе и нет альтернативного провайдера, а так бы давно расторгнул договор.

Вывод, если есть какой то другой провайдер, лучше подключайтесь к нему но не к Ростелеком.

Никита , 14.10.2013 в 15:03

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Всем привет. Хочу поделиться интернетом в Хабаровске. Стрела Телеком (ООО ХДС). Начну с подключения, поначалу вроде было всё нормально, скорости на один ноутбук хватало.Хотя я его и не замерял. Не было необходимости. После установки роутера начались чудеса. Скорость от заявленных 20М, днем падает до 8-9М, к вечеру выше 4М не подымается. Дозвонится до техподдержки не возможно, наверно не я один звоню. Техподдержка постоянно выдаёт новые условия проверки скорости. Звоню им каждый день и каждый день какая-то ерунда, ответа где и куда теряется скорость так и не получил. Просто уже устал. Деньги берут, а качество ноль.

Егор , 14.10.2013 в 15:07

Архангельск

Дурацкие разъединения!!!

Каждые выходные разъединения. 5 секунд работаем, полчаса не работаем. Платить 700 рублей за такое? Ребят, давайте, как-то налаживать работу?

Татьяна , 14.10.2013 в 15:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Обрывы

Так-то да, хороший провайдер, больших претензий нет.

Но. Скорость(я понимаю, что в договоре написано ДО и этим всё сказано.)

Но. На Улыбке +(до 20) и Улыбке х2(до 40) - разницы - 0%

В чём прикол? Рекламный трюк?

Я конечно ваш клиент, но давайте будем честными.

Василий , 14.10.2013 в 15:51

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Вполне устраивает

Пользуемся ИНМАРТОМ с самого начала.все устривает.Очень редко происходят сбои,и то ненадолго.спасибо за качественный сервис!

Александра , 14.10.2013 в 16:14

Нижний Новгород

Всё устраивает.Не то что с часниками. Пробовал и билаин и дом ру , как только начинаются проблемы им на вас наплевать.

Михаил , 14.10.2013 в 16:19