Очень плохо

Не было соединения с интернетом в течении суток.Пытался дозвонится по номеру 800-707- 65-65,просидел на трубке 1час 32 минуты(специально засекал)не дождался ответа.Операторы все заняты.И так 3 дня.Потом кое, как, дозвонился .Мне оставили номер заяки,но на этом и все, тишина.......Но честно, заработало все само по себе.

Аноним , 15.10.2013 в 19:57

интернет провайдер

хотелось бы лучше, но и на этом спасибо, надеемся что в дальнейшем будет лучше если не грянет гром

Vitalii Staryshko , 15.10.2013 в 20:12

Отзыв

Интернет не плохой, временами скорость плохая бывает. Цена часто увеличивается, а толку нет, даже скорость ниже стала. Трафика хватает на 3-3,5 недели (по онлайну не играю)

Егор , 15.10.2013 в 20:17

Где моя скорость? За что деньги платить?

Ужасный провайдер, для начала - год почти платил за интернет вдвое дороже, чем новые тарифы, только потому что не знал об изменении тарифных планов, почему то уведомить о задолженности это сразу, а как уведомить об изменении тарифов -нет.

Ну да ладно, сам тоже виноват - не смотрел.

Сейчас, подключено интерактивное телдевидение и интернет по скорости 5Мб, но телевидение не показывает, из 7 дней в неделе дай бог, чтобы 1-2 вечера я мог нормально его посмотреть, скорость соединения колеблется от 0,5 до 3 мбит/с, сейчас скорость скачивания 0,53 мбит/с. Видимо пора уже на Сампо переходить. Ах да, служба поддержки есть - пробовал, кто-нибудь туда дозвонится? уже месяц один и тот же ответ - служба работает в режиме повышенной нагрузки, позвоните позже!

Внимание вопрос - насколько позже? Каждый день одно и тоже. Стыд и срам, честное слово.

Андрей , 15.10.2013 в 20:28

Фринэт разочаровал!

Я Являюсь абонентом почти 1,6 года,сначала работало хорошо.Последние пол года стал таким ужасным.Купили уже у них роутер за 300 грн.Стало ещё хуже.Вызывала раза 4 мастер за 1,5 месяца,деньги дерут,результаты если есть,то на день,на два,или вобще 0.А один раз вызвали мастера,а они взяли и закрыли заявку на его приход,хотя мы вызывали по телефону.Обслуживание ужасное,особенно тех кто сидит на телефоне.Никогда,ничего не обьяснили куда нажимать или заходить,что бы исправить недостатки по мелочам!О нём у меня было лучше мнение!

Катя , 15.10.2013 в 21:16

Я живу на ул.Карла Маркса возле ж/д вокзала.У меня последние 3 дня упала скорость,очень сильно и у моих друзей тоже.Просим помощи не можем понять что случилось.Ждем ответа

Роберт , 15.10.2013 в 21:22

Здравствуйте, Роберт!
Отправили Вам письмо с запросом необходимой для диагностики информации. Ждём Вашего ответа.

Довольный, получаемой услугой от провайдера, интернет, летает, если есть проблемы, можно ночью позвонить и их будут решать, не говоря о том что позвоните завтра и все такое, можно зарегистрировать свой домен за 90 рублей в месяц, ну а если полностью хотите то за 180 в меся. тех.поддержка адекватная, всегда при обращение, что то поменять в ns или dns записях поменяют, и даже посоветуют, все остальные провайдеры которые у меня были, это dom.ru, не очень доволен, приходили как то тут, предлагали интернет, сказали мол у Ростелеком интернет слабый и просто глючит, а у нас летает. Хотя все местные провайдеры, закупают трафик у Ростелеком. Странные, вообщем если выбирать, то только Ростелеком

Андрей , 15.10.2013 в 21:28

Хороший провайдер, никогда не подводит, скорость отменная.

Александр , 15.10.2013 в 21:39

не подключайте даного интернетпровайдера, плочу 85 гривен в месяц НИ ЗА ЧТО. На работе скорость 2мб и то лучше интернет соединение (провайдер другой)

Вадим , 15.10.2013 в 21:45

Отвратительно

Ужасный интернет, скорость повышаешь - толку никакого. На бумаге разве что. На деле как было, так и есть. НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ. Периодически отключается. Приходится перезапускать роутер. Страницы открывает целую вечность. А если кто-то ещё подключается к сети, то это всё. Пиши пропало. Пользоваться интернетом невозможно. Одни нервы.

По поводу телефона - нареканий нет.

Мари , 15.10.2013 в 22:01