Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Пользуюсь услугами "Интек-М" с момента переезда в Мытищи в 2007 году. То бишь, уже 6 лет.

Нареканий никогда особенно не было. До недавних пор возмущался, почему скорость низковатая и не соответствует моему тарифу (по тарифу 55 мбит, на деле 25-30). Поменял роутер на новый, и, о чудо!, спидтест тут же показал 93 мбит до провайдера. Сменил тариф на 100 мбит, в торрентах скорость стала доходить до 11.5 МБ/сек (~92 мбит), на чём мои возмущения и закончились.

Единственное, что нужно отметить, периодически (раз в 3-4 дня), пропадает соединение с интернетом на несколько секунд, что довольно критично для онлайн игр. Возможно, опять же, это грешил мой старый роутер, точно пока не знаю (т.к. поменял его всего 5 дней назад, что в общем и сподвигло меня написать этот отзыв).

В службу поддержки обращаюсь крайне редко, но никогда никаких негативных эмоций не возникало.

В целом, всё хорошо. Как-то так получилось, что интек как-то все 6 лет тихо и спокойно работает, без особых происшествий, мега-радостей и мега-разочарований. Что, наверное, и нужно от провайдера.

Иван , 15.10.2013 в 02:19

Информация о провайдере СityLink #

Мытищи

гууд

Нормальный провайдер, пользуюсь уже 2 года! Скорость хорошая, сервис тоже!! В техподдержку не обращался, даже телефона их не знаю)

Олег , 15.10.2013 в 02:22

Новый Уренгой

Средне ...

Не редко падает скорость.2-3 раза в неделю, ночью отключается интернет, продолжительностью в 1-2 часа.В общем - нет слов ...

Денис , 15.10.2013 в 03:15

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Хорошая компания, рекомендую

Всё отлично, пользуюсь их услугами уже более 5 лет, на разных адресах. За 1,5 последних года нареканий нет вообще.

Ксения , 15.10.2013 в 06:43

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

По-моему один из самых адекватных провайдеров в городе. Да, бывает что тех. поддержка занята, да, не всегда скорость соответствует заявленной. Но на общем фоне - стабильный и ориентированный на клиента.

Shimmy , 15.10.2013 в 07:47

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Мой провайдер Interra

Больше пяти лет пользуюсь услугами Interra С самого начала интернет стал работать исключительно и работает по сей день!Если и были какие то проблемы то тех поддержка всегда грамотно обьясняла суть проблемы. Хочу отметить и цены на услуги))) на мой взгляд меньше нет!

Спасибо! С уважением Сергей.

Сергей , 15.10.2013 в 08:29

Информация о провайдере X-net #

Бровары

Отвратительно.

Режут скорость при "нагрузке на канал", платите за 100 Мбит безлимита, получаете 0,3 - 5 Мбит. Мотивируют тем, что "нагрузка на канал" мешает другим пользователям.

Аноним , 15.10.2013 в 08:36

Пермь

Ростелеком - интернета нет

Вчера перестали загружаться картинки на страницах любого веб сайта, текст есть а картинок нет. Ну, думаю надо huawei перезапустить. Перезапустил. Всё нет интернет. Звноюв техподдержку, после 10 минут выяснения моих паспортных данных, попыток скинуть всё на использование Wi-Fi а не прямого подключения, обычных отмазов про плохой антивирус, вопрос - ваш регион Пермь? Мы временно НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГУ ИНТЕРНЕТ В РЕГИОНЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

К вечеру интренте появился. Итге тот же - сайты не догружает, картинки иногад загружаются блоками полоска зха полоской как в стары едобрые временя интернета через телефонный модем. Оптоволокно? В чём смысл? При звонке в техподдержку отсылают на тест скорости на их сатйе rt.ru - самим не смешно? Псоел просмотра видоеролика или анимации - не знаю что там у них - заявление вот видите мы предоставляем всё согласно тарифам. Так мне всё равно что там ВАШ тест показывает у меня сайты не загружаются!

Сергей , 15.10.2013 в 09:15

Информация о провайдере IKS.Net #

Донецк

Провайдер не самый лучший

Пару месяцев пользуюсь услугами провайдера,и могу сказать больше плохого чем хорошего.Пакет 100 мб,150 гривен в месяц,для меня обернулся средней скоростью 30 мб((.По вечерам бывало скорость падала,тормозило даже онлайн видео.Две недели звонил,жаловался-результат нулевой.Сейчас вроде наладилось,но не факт,что будет стабильно работать(((.Даже в хорошие времена скорость выше 90 мб не поднимается(этого конечно достаточно,но я ведь плачу за 100мб)).Есть конечно и плюсы.Например протянули оптику прямо в дом(теперь для роутера не страшна молния,раньше в гром приходилось отсоединять кабель).

Андрей , 15.10.2013 в 09:19

Абакан

И 20 % скорости не дают от заявленной за что деньги плачу жаль нет другого провайдера давно бы ушел. То соединение рвет то пинг огромный.Поддержка хамская не дозвонится.

Злой Пользователь , 15.10.2013 в 10:59