Каменск-Шахтинский

Хуже наверное не бывает

Доброго времени суток, уважаеые пользоватеи!

У нас в городе был маленький(карликовый) провайдер - "Каменскнет", не супер, но ребята старались. На мою беду их год назад скупил ТТК. Полгода всё шло по старому, а затем началось. То по нескольку дней нет интернета, то скорость ниже плинтуса или пинг от их узла высокий, то постоянные обрывы. Каждый месяц минимум 3-е суток нет инета, иногда доходило до 2х недель. Достало, нет никакого желания продолжать пользоваться их услугами. Служба поддержки - отстой. Вот вчера, наример, отключили инет в 12 дня, только сейчас появился(16:20). Какие только отмазки я не слышал. Деньги за простой вернуть невозможно. Такое впечатление складывается, что ТТК хочет разогнать всех пользователей. У меня больше нет желания трепать себе нервы, и так уже типает, завтра напишу заявление о разрыве договора с ТТК. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера, здоровье дороже.

Михаил , 14.10.2013 в 16:40

Информация о провайдере NEWLink #

Низкая скорость

уже долгое время скачет скорость, здесь показывает всегда исходящюю 15 мегабит а то и меньше, входящая 8 мегабит,тариф специальный и скорость должна быть от 30 мегабит. Раньше был всем доволен

Игорь , 14.10.2013 в 16:47

Игорь, здравствуйте! Вы пробовали обращаться с этой проблемой в техподдержку? Все проблемы решаются. Позвоните, мы постараемся Вам помочь.

Пермь

ОПТИКА 100 мегабит!

Месяц назад подключил данную услугу. Скорость 100 мегабит только в сети оператора в своём городе, исходящая скорость от абонента ниже 10 мегабит на игровых серверах в других городах играть невозможно лаги постоянные дисконекты если кто-то хвалит напишу одно Ростелеком плохой

Анатолий , 14.10.2013 в 17:18

Тюмень

Подключен к сети Дом.Ру в Тюмени. Заявленная скорость - 100 мБ/сек. проверенная на тесте 3 мБ- входящая и 2 мБ исходящая. Качество отвратительное. Не советую для подключений. Раньше один Билайн был плохим, теперь в их ряды включился и Дом ру. До поддержки не дозвониться, сплошные переключения телефонов и музыка "Нажмите два, потом нажмите один, потом подождите, потом нажмите пять....ваш звонок пятнадцатый в очереди, вам ответят через 10 минут..." !

Иван , 14.10.2013 в 17:22

Ставрополь

кто пишет что все норм могу не согласится

кто пишет что все норм могу не согласится у меня кроме РТ больше провайдеров нет частный дом мучения постоянные после того как с ними переговоришь на счет проблем со скоростью и т.д. хватает на две недели не больше, они просто как монополисты в частный сектор ни кто больше не идет а менять кабеля им нет надобности как говорится на Руси - и так сойдет поэтому оценка 2 хоть от этого отзыва ни чего не изменится

Дмитрий , 14.10.2013 в 17:29

Информация о провайдере MTS RU #

Вологда

СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ

с 8 октября 13г. входящая скорость от 200 до 600кбит, ужас, неделю назад доходило до 15Мбит, в чем проблема?

Алексей , 14.10.2013 в 17:38

Алексей, здравствуйте.
Просим написать подробнее нам на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Пожелания к Yota

Уважаемый провайдер Yota и его сотрудники,к вам обращается ваш пользователь Виталий! То что вы не блокируете сайты с торентами,это ваш плюс,а минус,это то что вы не даёте скорости при скачке файлов! Иногда приходится скачивать с торентов! А теперь даже не знаю что и делать! Так ведь можно половину клиентов растерять!Передайте руководству! С уважением Виталий! Краснодар.

Виталий , 14.10.2013 в 17:40

Здравствуйте, Виталий!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети.
Мы понимаем, что ограничения скорости могут доставлять Вам некоторые неудобства. Торрент-трафик может занимать собой весь пропускной канал, тем самым создавать сложности к доступу к другим ресурсам интернета. Данные ограничения действуют не постоянно, а только при появлении нагрузки на сеть. Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на торрентах, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).
Мы не стоим на месте, стараемся найти более оптимальное решение по борьбе с нагрузкой на сеть. Очень надеемся, что нам удастся сделать это как можно быстрее.

Информация о провайдере City Com, Ltd. #

Казань

Играет как может.

Скорость 20Mб, ночью неограниченная. В службе техподдержки ничего не могут сделать, либо постоянный дисконнект, либо режется скорость до 8 , к сожалению не позволяет телефонная линия - заказывайте оптику в дом. При этом телефонная линия из английских проводов с конекторами Oyade,прямая без скруток и разветвителей.

Технические возможности этого провайдера не позволяют дать заявленную скорость, техподдержка произвольно меняет профиль клиента, приходится периодически звонить и просить привести профиль в соответствие с тарифом.

Сергей , 14.10.2013 в 17:46

Славянск

Во-первых: скорость должна быть 2мб но она не 2 мб!!! А 1.2 мб

Во-вторых: в игры играть на таком интернете это садомазохизм так как пинг 200+

Звонил в поддержку говорил про пинг мне сказали что это смотря с каким сервером Так какого у меня 200 а у других провайдеров 3-30

Бывает такое что интернет неделями пропадает звоню в подержку присылают специалиста который приходит через 2-3 дня проверяет линию говорит что всё нормально и опять неделю интернета нет 1 гб качаю где-то 6-8 часов

Геннадий , 14.10.2013 в 17:48

Энгельс

Ростелеком

Очень маленькая скорость.При подключение 5 мб оплата 350 руб только на 2 месяца сейчас скорость 3000 кб вход а исход 0,500 кб оплата 450 руб. Очень круто) Тех поддержка отлично работает приехала через 2 месяца.И нечего не сделали. Один плюс это стабильно работает интернет и по телефону всегда помогут настроить или что-то ещё сделать.

Владислав , 14.10.2013 в 18:02