Информация о провайдере Bashtel #

Мраково

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!!!!

Когда подключили интернет всё бло хорошо скорость была около 915 кб/c,но месяцев через 3 всё изменилось скорость при скачивании в торенте не была больше 200 кб/c. Звонили в абонентскую службу сказали что это всё из-за исходящей скорости (т.е она выше входящей) посоветовали проверить комп на вирусы и скачать все обновления сделал всё как они сказали,и козалось бы УРА!! скорость повышена до 900 кб/с, но не тут то было через мин 30 она упала до 400 кб/с, а исходящая была 800 кб/с.

Владислав , 14.10.2013 в 18:10

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Отзыв РАСТР Красноярск

При заявленной скорости до 5 Мбит\с работает на скорости 0.2 Мбит\с за 10 руб. в сутки. Короче плохо.

mult , 14.10.2013 в 18:20

Информация о провайдере Lifecell #

Горловка

плохой интернет!

Ужасный провайдер! Особенно в пос.Новолуганское! Обязательно 2-3 раза в неделю отключается интернет, постоянно какие то перерасчеты, в результате которых все время должен (минус на счету), скорость вообще не соответствует заданной. До оператора по поселку, Жени, вообще не дозвониться с вопросами, чем он занимается неизвестно, но только не своей работой. ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, ВЛОЖЕННЫЕ В ЭТОТ ИНТЕРНЕТ, ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ!

Alina , 14.10.2013 в 18:23

Информация о провайдере NETBYNET #

Не подключайтесь к ним никогда!!

Самый отвратительный оператор который я встречал когда либо. Оплатил тариф VIP только через неделю после оплаты пришли настраивать оборудование. Интернет вместо 100мб выдаёт 1 - 5 мб/с. По ТВ Подключили приставки ничего не заработало мастер сказа что сервер не работает ждите следующего дня. Еле дозвонились на следующий день а там новость что дом в котором мы живём вообще не подключен к тв от этого оператора. За то при подключении по телефону оператор уверял что всё хорошо и подключение не составляет никаких проблем. Хуже просто не бывает.

Павел , 14.10.2013 в 18:47

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИН, ФИО владельца договора и сутью обращения. Мы постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Самый лучший провайдер!!!

Подключался практически ко всем провайдерам самый худший это Ростелеком Ютел у меня сотовый на них вот и подумал инет сделать месяц выдержал еле еле ни техподдержки ни сервиса ни интернета вообщем весь месяц с нервами и без инета просидел приезжали типа сделали инет в итоге нет инета вообщем мозго.....бы хуже не бывает столько нервов испортил! Мтс тоже ничего хорошего ни скорости ни сервиса!Сижу 5 лет на КСС_Телеком 600 рублей за 30 мегабит скорость дают всегда 35-39 т.е. больше чем должны тех поддержка хорошая делают все быстро без заморочек без интернета просидел один только раз пол дня и то не по их вине о чем предупреждали сразу что будет электричество откл менять что-то .Вообщем очень доволен спасибо ребята так держать!! Еще раз за Ростелеком не вздумайте подключатся все нервы испортите и будите без интернета сидеть или скорость не та за какую платите!!! Удачи всем!

Илья , 14.10.2013 в 19:52

Покачи

Росстелеком

Как аступили холода, скорость упала, очевидно все дома и сидят в инете. В ближайшее время сменю провайдера на Югрател. За 750 рублей отвратительная скорость. Нужно наверно пожаловаться, просто уже бесят эти загрузки по 30 секунд страниц.

Юрий , 14.10.2013 в 20:18

Ростелеком - Это Всё!!!

Много лет я просидел за 3G-модемами. Да-да, именно просидел - безрезультатно потратил время. Но вот уже второй год пользуюсь интернет от Ростелеком. И жизнь началась!!! У этого провайдера самые выгодные тарифы и услуги, частые акции. Что насчет скорости, то тут ничего необычного - какая по тарифу, такая и на самом деле. Насчет исходящей скорости, то да, она невелика, но это в моем районе и это не беда. Также удобный Личный Кабинет у Ростелеком. Быстрая и удобная оплата за пользование, не выходя из дома. Иногда бывают техн.работы и нет интернета, но это я думаю везде так. Но в основном одни плюсы

Дмитрий , 14.10.2013 в 20:26

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Обман бедных студентов

Здравствуйте, это будет небольшой кляузой, ибо нас очень-очень сильно обманывают, живем в общаге, как положено, и есть у нас единственный провайдер, о котором собственно и речь, заявленная скорость по тарифу "16 Мбит/с", платим 1350р/мес с комнаты, думаю, неплохой заработок для кого-нибудь там, с нескольких комнат, утром-днем скорость практически соответствует заявленной(9:00-15(16):00), далее начинается кромешный ад, невозможно нормально послушать музыку в 1, не говоря уже про 4х человек одновременно, будь цена ниже, провайдер полностью себя оправдывал, но так - это просто грабеж.

Искренне ваш, крик души студентов

Артур Сергеевич , 14.10.2013 в 20:42

Информация о провайдере OnLime #

Обман компании

Онлайм, обещанная скорость по тарифу 20 мБ/сек, на деле колеблется от 10 днем до 2 вечером. При обращении в службу техподдержки - традиционные отмазки: "а сколько устройств подключено"; "перезагрузите роутер"; "это у вас роутер неисправен". Ага, неисправен... Болеет он вечерним падением скорости.

Самонадеянным заявлениям Онлайма рекомендую верить с оговоркой.

Natalia , 14.10.2013 в 20:49

Ханты-Мансийск

Жаль что в моем населенном пункте нет другого провайдера :( Давно бы уже поменял. Скорость никакая, а стоимость тарифа как будто за 100мб .

Аноним , 14.10.2013 в 21:05