Все странно

Та же самая проблема со скоростью, смотрю потоковое видео все ужасно тормозит. Ладно я бы смотрел в HD качестве но 360р 2х минутный ролик, не может загрузится. Писал на сайт в техподдержку. Так же ответили о загрузке канала, что много пользователей подключены в моем районе. Решил провести эксперимент, дождался наибольшей нагрузки на сеть часов в 8 проверил что ютуб ползает как улитка, зашел на сайт yot-ы, в раздел Ета плей, там где нам предлагают купить фильмы и сериалы, и вуаля, трейлеры к фильмам да еще и в HD идут без каких либо тормозов. И где тут спрашивается загрузка вышки к которой я подключен. Я могу представить что сейчас мне будут петь про отдельные сервера и каналы специально для сервисов Ёты, но если вы не хотите терять клиентов надо расширять и другие возможности. Надеюсь скоро дотянут оптику и до нас, тогда без раздумий переду на другого провайдера, а то обещания скоро у нас все будет хорошо и у вас будет все летать, могут осуществится только к 2020 году. Жалко очень, ведь все так хорошо начиналось, а когда появились модемы с вайфаем, я думал вот оно будущее без проводов и роутеров, но видимо это только мечта =(((((

Евгений , 15.10.2013 в 22:07

Евгений, ограничение скорости при использовании некоторых ресурсов вступает в действие вне зависимости от нагрузки на конкретную базовую станцию. Это ограничение динамическое и реализуется тогда, когда возрастает общая нагрузка на канал. Приносим извинения за неудобства.

Когда заканчиваются деньги, Интернет задолго начинает плохо работать. Как только оплатил, все приходит в норму. То есть, нет стабильности. Хотя когда позвонишь, сразу же реагируют и устраняют поломку. Хотелось бы надеяться, что провайдер будет совершенствовать оказание своих услуг.

Анатолий , 15.10.2013 в 22:18

провайдер

отличное соотношение цены и качества продукта, отличный интернет, отличная скорость скачивания, все грузится быстро

Dieter , 15.10.2013 в 22:36

Нет скорости по тарифу МАКСИМАЛЬНЫЙ

После не однократного обращения к Мегафону по поводу скорости никаких положительных результатов не было проведено. Уже не знаю куда обращаться.

Наталья , 15.10.2013 в 22:41

ллл

Цена бешеная, скорость плохая. Все время лагает, каждый день на пару секунд полностью пропадает соединение с Интернетом .

RuslanYa , 15.10.2013 в 23:24

Хороший специалист

Спасибо большое специалисту Александру (Люберцы). Приехал в удобное для нас время, несмотря на поздний час(22.00)Проверил работу интернета, позаботился о торчащих проводах и сделал все так, будто их и вовсе не было...

Так же "почистил" компьютер, что ускорило скорость интернета. Теперь все нравится))

Единственное, что оператор Светлана хамски отвечала на претензии по поводу низкой скорости, но вскоре переключила на очень вежливого молодого человека, который вызвал мастера и ответил на все вопросы)

Спасибо.

Анна , 15.10.2013 в 23:39

2013 год (нашей эры)

20 лет Интернету

70кБ/с!

"Воспользуйтесь легкой версией"(Яндекс-почта)

Время скачивания 238Мб 6 часов

абонент , 16.10.2013 в 00:05

Очень хороший провайдер.Сбоев в работе инета почти нет, было только пару раз.Отличная скорость.По мне дак другого провайдера не стоит и искать.

Евгений , 16.10.2013 в 00:37

GPON MGTS

Нормальная скорость получается через провод, а через WiFi максимум 1Мбит/с (с двух антенного модема (между модемом и ноутбуком)). Модем зависал 1раз и то 2 компа + смартфон все что-то качали. Выкл/Вкл. + убрал часть загрузок и всё работает! Всегда пользовался интернетом от МГТС перебоев не было! Знакомые жаловались на службу поддержки, так она у всех плохая (ихняя задача успокоить вас пока мастера работают).

Антон , 16.10.2013 в 01:17

Просто хотел поделиться своим мнением о провайдере 2 КОМ.

Пользуюсь услугами данного провайдера наверное года 2 уже и ни разу не звонил им по поводу проблем с доступом в интернет, звонил один раз но это по другому поводу не мог войти в ЛК потому что не правильно вводил логин ))) но по этому вопросу тоже дали подсказку ))).

Очень доволен ребятами из 2 КОМ, в подметки не годятся Билайну. Билайн - плохие ребята. Спасибо всем! И рекомендую подключать, если есть такая возможность.

Юрий , 16.10.2013 в 01:46