провайдер

отличное соотношение цены и качества продукта, отличный интернет, отличная скорость скачивания, все грузится быстро

Dieter , 15.10.2013 в 22:36

Нет скорости по тарифу МАКСИМАЛЬНЫЙ

После не однократного обращения к Мегафону по поводу скорости никаких положительных результатов не было проведено. Уже не знаю куда обращаться.

Наталья , 15.10.2013 в 22:41

ллл

Цена бешеная, скорость плохая. Все время лагает, каждый день на пару секунд полностью пропадает соединение с Интернетом .

RuslanYa , 15.10.2013 в 23:24

Хороший специалист

Спасибо большое специалисту Александру (Люберцы). Приехал в удобное для нас время, несмотря на поздний час(22.00)Проверил работу интернета, позаботился о торчащих проводах и сделал все так, будто их и вовсе не было...

Так же "почистил" компьютер, что ускорило скорость интернета. Теперь все нравится))

Единственное, что оператор Светлана хамски отвечала на претензии по поводу низкой скорости, но вскоре переключила на очень вежливого молодого человека, который вызвал мастера и ответил на все вопросы)

Спасибо.

Анна , 15.10.2013 в 23:39

2013 год (нашей эры)

20 лет Интернету

70кБ/с!

"Воспользуйтесь легкой версией"(Яндекс-почта)

Время скачивания 238Мб 6 часов

абонент , 16.10.2013 в 00:05

Очень хороший провайдер.Сбоев в работе инета почти нет, было только пару раз.Отличная скорость.По мне дак другого провайдера не стоит и искать.

Евгений , 16.10.2013 в 00:37

GPON MGTS

Нормальная скорость получается через провод, а через WiFi максимум 1Мбит/с (с двух антенного модема (между модемом и ноутбуком)). Модем зависал 1раз и то 2 компа + смартфон все что-то качали. Выкл/Вкл. + убрал часть загрузок и всё работает! Всегда пользовался интернетом от МГТС перебоев не было! Знакомые жаловались на службу поддержки, так она у всех плохая (ихняя задача успокоить вас пока мастера работают).

Антон , 16.10.2013 в 01:17

Просто хотел поделиться своим мнением о провайдере 2 КОМ.

Пользуюсь услугами данного провайдера наверное года 2 уже и ни разу не звонил им по поводу проблем с доступом в интернет, звонил один раз но это по другому поводу не мог войти в ЛК потому что не правильно вводил логин ))) но по этому вопросу тоже дали подсказку ))).

Очень доволен ребятами из 2 КОМ, в подметки не годятся Билайну. Билайн - плохие ребята. Спасибо всем! И рекомендую подключать, если есть такая возможность.

Юрий , 16.10.2013 в 01:46

Ростелеком

Ужасная скорость интернета, сейчас уже критически отпустили, 128 кб\с

Еще не много и смысла не будет сидеть у данного провайдера, лучше и легче перейти на другого...

Никому не советую, входная скорость не высокая, исходящая вообще лучше промолчать она просто ужасная...

Илья , 16.10.2013 в 03:42

Вполне приличный провайдер.

Тариф 20 мб/сек. Скорость на 5. Обрывы редкие, правда если уж обрыв, то восстанавливают не так быстро как хотелось бы, в течении 8-15 часов, но это терпимо. Цена приемлемая за такой сервис. Ночью скорость 100 мб/сек. это 5+.

Asd-04 , 16.10.2013 в 04:30