Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Заявленная скорость до 100 м/с, у меня никогда не было заявленной скорости .Это очень плохо, стоимость должна быть адекватной. Но КАЧЕСТВО связи плохое. Пинг высокий время от времени, задержки и т.п.

Максим , 14.10.2013 в 21:11

норм

подвисает иногда а так норм.скорость маловата но цена устраивает.фильм онлайн можна смотреть без подвисаний.

илья , 14.10.2013 в 21:19

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Воля-Харьков не ведитесь

Повелся на акцию 100 грн до конца года. Уже попал на все 200. Не имея дома городского телефона приходиться звонить в сервис с мобильного и по 20 минут слушать музыку. После подключения по акции на третий день сломался тв тюнер. Мастер в назначенный день не пришел. Опять звонки с мобильного. Новая заявка. Пришел но тюнер не установил мол заработает. Не заработал. Снова звонок в сервис с мобильного. Тюнер наконец заменили и через месяц приходит долг за сервис 15грн!!!! За какой хрен спрашивается? Если замена тюнера бесплатна???? Самый плохой провайдер! Отключаюсь по любому и никому не советую!!!!!!!!

Алексей , 14.10.2013 в 21:26

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

я бы оценил своего провайдера как Стабильный .

Работал лично в компании данного провайдера . а подключился к нему еще за долго до того как интернет стал безлимитным и платили мы за локалку . Видя компанию изнутри могу сказать что она без порядочна . не организованна . гиганская текучка . сотрудники как и во всех компаниях молодые и не опытные . а то как вас подключат в принципе и скажется на мнение обывателей интернета ю главное что ? главное что бы дисконектов не было и скорость была . у всех провайдеров в нашем городе одно и то же оборудование . главное настоять что бы подключили новый кабель утп до квартиры и не поленится поглядеть что бы его не где не скручивали а вешали скочлок . прикретили конектор на 8 проводочков а не на 4. А так проблемы с головы что бы лежал весь провайдер за этот год был около 3-4 раз . востановили быстро проблем нет . СТАБИЛЬНО будет с кем угодно . но телемир самый старный на рынке в липецке

Антон , 14.10.2013 в 21:45

Карпинск

100% обман

При обещанных провайдером 32 Мбит/с в реале получаем 0.5 Мбит/с в самое востребованное время (17:00 до 23:00).Нам,людям проводящим дневное время на работе (многие пользуются интернет после 18:00)такое положение вещей не устраивает в корне.Служба тех.поддержки на вопрос,как быть,рекомендует пользоваться интернет в ночное время и не доставать их с вопросами про низкую скорость.Худший провайдер с которым пришлось иметь дело!

Дмитрий , 14.10.2013 в 21:49

Информация о провайдере Freshtel #

что интернет тупой! а работники ещё круче, вместо техподдержки 1000 отговорок и 0 помощи скорости нету интернета а деньги плати

за что я должен платить по полной а получать меньше чем с мобильного

- кто стоит перед выбором мой совет обойти 10 дорогой

- мягко стелят, да на полу спать!

Сергей , 14.10.2013 в 21:56

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Хороший провайдер! Пользуюсь услугами уже больше года, практически не было вопросов. Вопросы были лично мои (сугубо технические), но быстро разобрались с тех. поддержкой (помогал лично руководитель какой-то)) ), так что у мня претензий нет! Всем в районе советую, считаю это отличное сочетание цена-качество для провайдера такого уровня. Ну и плюс множество ресусов в сети, частые акции. Удачи!

Андрей , 14.10.2013 в 22:07

Хороший провайдер (на витой паре)

Более года сижу. Провом доволен, обрывы очень редки, часто скорость выше заявленной, в поддержку звонил один раз, поэтому оценить сложно. Возможно на адсл у людей плохие отзывы, но тут как бы от прова не все зависит.

Макс , 14.10.2013 в 22:08

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

Плохой провайдер

задолбали частые обрывы. поддержка ноль, исходящая скорость вообще никакая. Дурят нашего брата.В суд надо подавать или в защиту прав потребителей.Только это всё бестолку...заявлена текущая входящая скорость: до 20480 кбит/с

текущая исходящая скорость: до 20480 кбит/с, сказать нечего!!!! если даже 1кбит/с это до20480 кбит/с и претензию не предъявишь....и до поддержки не дозвонишься.

Николай , 14.10.2013 в 22:09

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Постоянные проблемы с интернетом

Последние несколько месяцев ухудшилась связь с интернетом . Просмотр почты занимает целую вечьность(отправка письма занимает около минуты) просмотр роликов в ютубе или где то еще в самом плохом разрешении в лучьшем случаи (чтобы не тормозило).Жду ответа оператора твой интернет уже 25 минут?????.Как такое возможно? Возможно-если ваш провайдер твой интернет Спб. Если вам нужны дополнительные проблемы с интернетом, тогда вам к ним))))

Алексей , 14.10.2013 в 22:34