Информация о провайдере TENET #

Одесса

Все зашибись. соотношения цена\качество лучшее на сегодняшний день на рынке Одессы. Лучший провайдер южной пальмиры.

varg , 23.03.2009 в 18:58

Кропоткин

Бред провайдера хуже не бывает пинг огромный скорость маленькая цена высокая когда же нам карбину проведут

Андрей , 23.03.2009 в 19:05

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Качественный провайдер.

Очень качественный провайдер, работает без глобальных сбоев, при всем при этом у него наиболее доступные цены. Плюс ко всему этому очень приветливый персонал.

Алексей , 23.03.2009 в 19:35

Тюмень

Че за скорость?

Почему плавает скорость от 25 до 75 КВ/сек.???!!! Должно быть 100-120 кв./сек.!!! Я за че плачу деньги, а???? Давайте сделайте мне нормальную скорость, сколько можно уже издеваться над человеком!!! Можете перезвонить мне, если есть желание. Мой дом. тел. 26-57-25. С Уважением Алексей.

Алексей , 23.03.2009 в 19:43

Запорожье

Надежность

Правильный выбор Укртелеком.

1 мгб стабильность

У меня был выбор к Оптиме но у них дорого .

Не отказывайтесь вызывать мастеров с Укртелекома

Для настройки модема и компьютера .

Не делайте это сами ! не поскупитесь раз отдать 127 гр в кассе .

Зато потом будет все нормально.

Аноним , 23.03.2009 в 20:32

Сыктывкар

скорость не соответсвует, соединение бывает происходит часами, от службы тех. поддержки только одни обещания (все настроим, проверим и т.п и т.д) ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН !!!

Аноним , 23.03.2009 в 20:36

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

плохой провайдер

Согласно замерам скорости нет вообще (160-300 кб\с) при тарифном плане 1 мегабит. пользуюсь потому что нет больше альтернатив провайдера. печально.

Александр , 23.03.2009 в 20:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля-лажа

Декларируемая провайдером скорость и все остальные критерии заявленные в рекламе-соответсвуют действительности на 15-25%,что-бы дозвонится в службу поддержки необходимо иметь поистинне титаническое терпение,и ещё брандмауэр всё время сообщает при обращении к домену-что сертификат подписи Воля-Бродбенд несоответствует подлинности-в службе поддержки компании *советуют*- простое решение!!!Просто отключить брандмауэр!?????

Олег , 23.03.2009 в 20:54

Информация о провайдере Инсис #

негатив

весь вечер скорость составляет 5-6 килобайт в секунду(((

Аноним , 22.06.2010 в 23:18

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Туношна

Скорость интернета

Очень ужасная скорость интернета при работе сайтах,открытие сайта.Просьба устронить неполадки сколько можно ждать,это просто ужас а неработа интернета.

Юрий Викулин. , 23.03.2009 в 22:16