Муравленко

Как-то грустно...

Что я могу еще сказать... Подключил интернет больше года назад, обещали "космос", а на деле: Заявленная скорость - 10 мб/с, выше 7 - не видел. Сообщения отправленные в саппорт как будто канули в небытие, "ни ответа, ни привета". Я прекрасно понимаю что потери в скорости будут всегда, но не до такой же степени... Хотел переподключиться на оптику, добрая девушка в здании Ростелекома ответила что даже представления не имеет когда в моем районе такое чудо появится. В общем: Помним, Любим, Скорбим, но продолжаем надеяться и верить в лучшее будущее.

Андрей , 14.10.2013 в 22:37

Сургут

цена и скорость

В Общих чертах провайдер устраивает,нет сбоев в предоставлении услуг,но не устраивает цена при тарифе 10мБит который редко реально подымается до 6 мБит ,1300 в месяц я считаю-дороговато!

Константин , 14.10.2013 в 22:37

Информация о провайдере ООО "ИСП Инко-нэт" #

Симферополь

Янтарное

Провайдер ооооочень плохой! Заявленной скорости лишь 20%, тех. поддержка вечно не работает, да и сам интернет работает 70% в день, т.е. около 14-18 часов в сутки...

Никита , 14.10.2013 в 22:58

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Техподдержка

Переехал на новую квартиру, там подключен Ланет, решил попробовать, подрубил роутер, инета нет (привязка к маку), звоню в техподдержку (с мобильного, 19-00), трубку оператор взяла только через час прослушивания музыки (благо на мобиле хозяйки был безлимитный пакет), после уточнения нескольких вопросов, прописали мак и инет появился через 5 мин, класс, но слушать музыку на мобильном час - это не есть айс, давали бы хотя бы мобильные номера разных операторов, а так нареканий вроде пока нет, пользуюсь только неделю, но скорость решил померять - вот результат

входящая - 3,3 Мб

исходящая - 1,3 Мб

Sergey , 14.10.2013 в 23:00

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

Низкая скорость

подключила до 25 мб/с Днем скорость еще приемлема,а к вечеру всего 6мб/с.....и за что мы платим деньги?

13ksenya20 , 14.10.2013 в 23:01

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Мне нравится

Перешел на мтс с йоты. Пинги и скорости вполне хороши, заявленным вроде соответствуют. Хотя и йота у меня на районе работала неплохо, а при отсутствии альтернативы можно сказать что и даже очень хорошо, но по сравнению с проводом совсем не то. Плюс в последнее время p2p рубить начали конкретно. Ну и по цене разница конечно значительная за то же самое. Пока (тьфу-тьфу) доволен.

Николай , 14.10.2013 в 23:05

Решил рискнуть и подключится вместо Интерзета. Первый и последний месяц я на нем. В часы пик с 21 00 до 23 00 постоянные провалы по скорости, причем до 0,20 мб. в секунду. Когда играешь в онлайн игры это очень напрягает.

Аноним , 14.10.2013 в 23:06

Информация о провайдере 7-Sky #

Хорошо, но...

Постоянно у них неполадки какие-то... Всех это уже бесит... Еще плохо работают сотрудники (после часа этого ожидания оператора они еще и сбросили)

Никита , 14.10.2013 в 23:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

тема

немного тормозит но для работы хватает,большего и ненадо,правда когда еще и WiFi включаеться сайты долго загружаются)))в целом все ок!!!

Александр , 14.10.2013 в 23:38

укрт телеком самый плохой поставщик услуг, то по 2 недели интернета вообще нету, то пол дня есть пол дня нету, за что я плачу деньги???? звони в компанию говорят что "у нас все работает" ничего не работает,не делайте моих ошибок не подключайте себе.

Андрей , 14.10.2013 в 23:57