последние 2 недели очень низкая скорость, хотя пользусь максимальным тарифом за 900 рублей, так уже не первый раз, но раньше низкая скорость так долго не держалась. И вообще каждый месяц обслуживание все хуже и хуже

Андрей , 16.10.2013 в 16:13

Все хуже и хуже

Пока был Алькар и затем Оптима - ADSL работало как часики (бывали сбои но не систематические). С появлением Веги - постепенно все становится хуже. Качество связи (постоянные обрывы) - качество техподдержки (с нашей стороны все в порядке...)

Владимир , 16.10.2013 в 16:21

Плохая скорость

По договору 10м/б а на деле 4м/б а раньше то же считал лучшим провайдером, обидно что так опустился редком

Денис , 16.10.2013 в 16:47

Денис, добрый день! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.

Отвратительное обслуживание

В Сентябре подавал чтоб поменяли скорость с 8м на 32 по деньгам так же примерно выходило проверяю через кабинет 16.10.13 уже тариф 25 кто менял почему меняли и кто ответит этот вопрос меня щас интересует без моего ведома меняют тариф, позвонил в контакт сервис сказали что через офис меняли мой тариф,хотя я последний раз там был в том году так что думаете сами меня этот оператор устраивал но вот и вышло поищу получше

Денис , 16.10.2013 в 17:07

Вместе 8 лет.

Пользуюсь с 2005 года. Вроде ничего, но хотелось бы получше. Иногда проседает скорость. Конечно технари винят меня и моё оборудование. Но для меня это не критично. Раз 8 лет сижу, значит устраивает. твёрдая 4+.

Кукошка , 16.10.2013 в 17:18

Благодарим за отзыв. И в дальнейшем постараемся поддерживать качество обслуживания на должном уровне.

Не очень...

В последнее время скорость падает,раньше было куда лучше!Скорость закачки для нашего региона была достаточна высока-900-1100 Кбит/с теперь упала до 400-500.

Limos , 16.10.2013 в 17:39

хотелось бы лучше

провайдер по скорости не плох, но только в мегаполисах типа москвы или других крупных городов. что касается глубинки тут уж все зависит от качества сигнала сети, в не зависимости от место положения устройства. существует много помех мешающих нормальной и качественной работе сети. но если нет другого варианта подключения то и этот не самый плохой так как цена вполне соответствует качеству предоставляемых услуг.

анатолий , 16.10.2013 в 17:43

так себе на 3чку

скорость то есть то нет. Приходится долго звонить в тех поддержку. Потом они чето делают и скорость появляется. Но через день опять пропадает.

Артур , 16.10.2013 в 18:03

Скорость интернет соединения в 10 раз ниже договорной

По договору скорость соединения 5129кбит\сек

Проверка показала скорость соединения 260 кбит\сек Поддержка принимает заявки добросовестно, но нет никаких результатов вот уже 10 дней. Ответов на заявки нет.

Александр Калганов

Александр , 16.10.2013 в 18:03

Отличная сеть!

Те, кто пишут про проблемы, видимо имеют проблемы со своими компами. Пользуюсь Пролинком 6 лет, причем в разных местах, в Ленинском районе. Стабильнее работы этого провайдера альтернативы нет! Параллельно подключены Видное нет и Спидилайн.Вот это "адовые" провайдеры-скорости скачут, постоянные обрывы связи, хамское отношение сотрудников.

Алекс , 16.10.2013 в 18:21