Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Хуже я не видел провайдера

Хуже я не видел провайдера!!!

Была бы возможность ушел бы с удовольствием!!

Обещают скорость до 2 Мбит/с а в реальности еле 500Кбит/с.

Ужасное обслуживание! На претензию о перерасчёте говорят что за низкую скорость перерасчёт не делают!

Тех поддержка сказала что заявленная скорость до 2 Мбит/с будет!!!

А в реале 300-400Кбит/с. Короче ужас за 1700 рублей в месяц.

Самая отвратная компания!

Николай , 15.10.2013 в 16:24

хуже и хуже

Я понимаю что урезка скорости идет на большие файлы и их нам рекомендуют скачивать в часы свободные от нагрузок сети( да да с 2 ночи и до 8, как жаль что я не страдаю бессонницей чтобы скачивать в это время). Но разве 40 мб это большой файл? зачем резать скорость даже на такие файлы? я качаю уже час эти несчастные 40 мб обновления, и да еще осталось всего 8мб.

И они нужны мне прямо сейчас, а не с 2 ночи. Легче наверное слона через игольчатое ушко протащить, чем скачать 40 мб днем(если называть днем время с 8 утра и до 2 ночи) с помощью вашего провайдера, не моего, раньше раздумывал о переходе на другого, а теперь сомнений не осталось.

не изменилось в худшую сторону, в отличие от ваших услуг , 15.10.2013 в 16:33

Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой. К сожалению, при значительном увеличении нагрузки (которая бывает нечасто) могут встречаться и такие ситуации, похожие на описанную Вами, мы это признаем. Если Вам действительно будет удобнее воспользоваться услугами другого провайдера, то это, конечно же, Ваше право — нам важнее всего, чтобы Вам было как можно приятнее пользоваться интернетом. Конечно, было бы приятно, если бы Вы остались нашим клиентом, но мы искренне надеемся, что Вам удастся найти способ получить необходимую скорость. Также просим Вас оставить нам заявку на улучшение покрытия по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ — если покрытие в Вашем районе будет улучшено, то мы Вам сразу же сообщим об этом по e-mail. Возможно, после этого Вы снова попробуете воспользоваться нашими услугами и все будет в порядке.
Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Алапаевск

Wi-Fi живёт своей жизнью: захотел работает, захотел отдохнул)!!! Скорости нет, операторы- невоспитанное, телевизор смотреть не возможно: идёт фильм, завис, сидишь и думаешь, такое ощущение, что там сидит какой-то, который нажал паузу!!!

Иван , 15.10.2013 в 17:46

Тверь

Ну к чертям этого провайдера

Собственно в последние два месяца стабильные обрывы (раз 5-6 в день), явное недотягивание скорости до заявленной, назойливые предложения выдать аванс за следующий месяц.

Завтра иду расторгать договор, заключать договор с другим провайдером, а промежуток времени этот проведу на модеме - всяко быстрее будет.

Илья , 15.10.2013 в 18:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Киевстар Интернет

Киевстар наверное самый ужасный мобильный интеренет! Сказали что скорость будет около 300кб при условии что хорошее покрытие! А одна картинка весом в 150кб чуть ли не 5 мин открывается! И это при том что сигнал телефон ловит отлично, вышка почти рядом с домом. И телефон Samsung Galaxy S4... Тормозить не должно ничего... но на скорость в 300кб че то не тянет киевстар

AlienRayt , 15.10.2013 в 18:36

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

провайдер-ПИРАТ

Пишел молодой парень красиво (по заученному) рассказал порекомендовал тарифный план. Сказал фильм в 2 гига будет просто "залетать" на комп за 2-3 минуты. После подключения это оказался очередной обман. Кроме интернета предложил 140 каналов IP-телевидения из них 10 в качестве HD за смешную стоимость 1,14 доллара!!! Судя постоимости меньше цента за канал ЭТО ПИРАТСТВО. Владельцам каналов стоит обратить внимание на воровство. Похоже руководство ГОМЕЛЬ-ГАРАНТ не желает соблюдать законы!!!

андрей , 15.10.2013 в 18:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Разочарован

Хочю подключить телевидинье.Каналы интерестные.Но нету канала Муз тв. Задают странный вопрос в тех поддержке ,а разве канал такой есть? Да есть.Произошел ребрединг канала .Муз тв - это молодежный музыкальный телеканал,ю-для телеканал для Люсь -мода ,сериалы и т.д

http://muz-tv.ru/ Вот канала Муз тв.У всех кабельных операторов даже в Ростелекоме раньше ткт он включен,я даже а не успел сказать.Товарищи подумайте ,канал нужен.

450рублей , 15.10.2013 в 19:00

Добрый день. На данный момент у Нас в вещании 8 каналов музыкальной тематики. Всё возможно, если будет большое количество обращений касаемо канала Муз-Тв , то это не останется без внимания.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Кирово-Чепецк

ЕЛЕ ЕЛЕ ДУША В ТЕЛЕ !!!! СКОРОСТЬ СКАЧЕТ ОТ 0 ДО 20 МБ ЗА ДОЛИ СЕКУНД ))) ВОТ ИНЕТ ЕСТЬ , ВОТ ЕГО НЕТ))))

ВОВА , 15.10.2013 в 19:21

Миасс

Мегафон-Интернет

За что отдаю деньги - сам не понимаю. Да и сама компания не понимает, за что их получает. Скорости нет, а 700 рубликов отдать надо. ЗА ЧТО?! За то, что я перехожу на интернет-страницу за 2-3 минуты?! Или, может, за то, музыка онлайн даже не загружается?! При том, что уровень сигнала "хороший". Если бы не работа - давно бы подключил нормального провайдера вместо этого.

Илья , 15.10.2013 в 19:28

Очень плохо

Не было соединения с интернетом в течении суток.Пытался дозвонится по номеру 800-707- 65-65,просидел на трубке 1час 32 минуты(специально засекал)не дождался ответа.Операторы все заняты.И так 3 дня.Потом кое, как, дозвонился .Мне оставили номер заяки,но на этом и все, тишина.......Но честно, заработало все само по себе.

Аноним , 15.10.2013 в 19:57