ООО "БалтикДатаКом"

Провайдер ООО "БалтикДатаКом" (получил абонентов от ОСС/Кивинет). Скорость подключения не поднимается выше 400 кбит/с, техническая поддержка не отвечает на телефонные звонки, личный кабинет на сайте www.baltic-data.com не работает. Никогда не подключайтесь!

Василий , 17.10.2013 в 20:35

Отвратительный провайдер! Будеи отказываться!

Скорость при заявленной 50 мб совсем др. 3-4 мб, постоянно отключается, 21 век, а мы имеем такие проблемы, как плохая загрузка всех страничек! ужасно работать при таких услугах, будем отключаться!

Марфино интернет , 17.10.2013 в 20:50

не советую никому связываться с ЮТК натуральная шарашкина контора((( Заявленную скорость никогда не дают ,а деньги дерут не малые(((((((((В службу поддержки никогда не дозвонишься .

Александр , 17.10.2013 в 21:02

Худший провайдер!!!!

Постоянные перебои, высокие цены за низкое качество!!! Заявленная скорость по договору до 10 мбит/с, т.е. до это от нуля, что часто и бывает.

Марат , 17.10.2013 в 21:08

МегаФон 3G в Центральном районе Оренбурга

В квартире,в городе на втором этаже,интернет работает только в одной комнате,скорость ниже заявленной в 2-3 раза.Хотелось бы знать покрытие по улицам города,или везде плохое и очень плохое?!

anat , 17.10.2013 в 21:08

УЖАС

Ужасный провайдер, уже в течении 3-х недель обрывы связи, и не короткие а на 1-2 часа к тому же и дозвонится в это время не возможно чтоб узнать в чем дело, одним словом УЖАС !!

Асиман , 17.10.2013 в 21:18

Плохое обслуживание.

После подключения неделю не хотели - да не хотели настроить роутер, ссылаясь на то что провод который завели в квартиру и является подключением. Постоянно проблема со скоростью - с таким сервисом не понятно в чем проблема роутер или сеть. Не советую иметь с ними дело.

Сергей , 17.10.2013 в 21:21

встретился з дилером говорит скорость до 20мб думаю нармальний нет подключусь подключился на свою голову скорость была около 2мб 2 месяца спустя стала 800кб я афигел в кол центре мороз типа базовая станцыя работает в штатном режыме доплачу до конца года розобю роутер РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕТОТ ЛОХОТРОН

Олег , 17.10.2013 в 21:39

интернет не о чём

подключился на инет до 25 мб.сек. с надеждой что скорость будет что надо...ага сча...выше 12мб.с неподумаеться по праздникам 16. а просят 550руб. был бы другой провайдер перешол не задумываясь!!!!

григорий , 17.10.2013 в 21:47

Низкая скорость

При заявленной скорости 11Mb/c,

на DSL порту модема 9Mb/c,

до сервера в Сургуте добивает 6-7Mb/c,

на закачку до 4Mb/c,

онлайн кино не посмотришь,

постоянная подгрузка видео-буфера,

прохождение команды tracert показывает что мы на Сургуте с большой (трубы) перетекаем в тонкий шланг (.pppoe-adsl.isurgut.ru),

вот на нем и начинаются все затыки со скоростью, нас просто обманывают!!!

Владимир , 17.10.2013 в 21:48

Добрый день, Владимир. Опишите вашу проблему в нашей группе в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.