Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Супер провайдер. Намного лучше, чем Ростелеком. Скорость выше

Плюсы: скорость, стабильность, стоимость

Минусы: их нет

Максим , 16.10.2013 в 09:55

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Нормальный провайдер!

Маме подключил год назад. Нужно чтобы было телевидение и интернет. Все работает, не жаловалась. А то до этого были постоянные мучения с ростелекомом, пропадал каждую неделю интернет.

Евгений , 16.10.2013 в 10:37

Евгений, спасибо за ваше доверие , мы ценим ваш выбор.

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

связь

отвратительная хочет работает нормально хочет не работает. погода плохая связи нет. свет вырубили пока ремонтная бригада не приедет связи нет... а у меня с ними контракт на год заключен...

Павел , 16.10.2013 в 12:19

Новосибирск

Не знаю, как там у всех, но лично у меня, не смотря на то, что у нас плотность модемов на квадратный метр больше 2, скорость вполне приемлимая. Часто пишет что сеть перегружена. Ну а вы как хотели на район одна-две антенны и то, тут несколько студгородков. Качеством я доволен.

Кирилл , 16.10.2013 в 12:45

Здравствуйте, Кирилл! Мы очень рады, что у Вас все в порядке. :) Надеемся, что и дальше все будет не хуже. Если вдруг у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в любое время дня и ночи к нам:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

Небольшие проблемы

До недавнего времени было все хорошо,никаких провалов и скорость соответствовала заявленной,но недавно эта скорость с 25 мб/с упала до 11 мб/с... Грешили на роутер,думали что режет скорость-приобрели новый результатов не дало. Можете как нибудь прокооментировать ситуацию?

Андрей , 16.10.2013 в 13:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

тест

провайдером доволен желаю взаимопонимания с клиентами интернета Побольше новых сервисов и спецоборудования

Виталий , 16.10.2013 в 13:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

Много слышу, вижу, читаю в инете про то что Воля не очень. Но я понимаю прекрасно что это просто связанно с тем что у Воли просто очень много клиентов, а если много клиентов то и много недовольных таковы законы рынка. Я лично данным провайдером пользуюсь около года вполне доволен. Да вечерами прогибается канал, да исходящая связь не о чём и торренты не пораздаешь, но что бы просто серфить по инету и качать вполне нормально. Пользуюсь так же кабельным и вполне доволен. За год в техподдержку звонил только один раз. Не знаю конечно может мне просто везло!

saa26 , 16.10.2013 в 14:03

Информация о провайдере Mageal #

Старобельск

...

Скорость скачет от 0,25 до 1,85 в течении нескольких минут!Обрывы-каждые 10-15 минут!

Хотя техподдержка реагирует довольно оперативно.

Сергей , 16.10.2013 в 14:47

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Накажите себя - МТС

При заявленной "договорной" до 6 Мб. Три дня подряд 128-216 Кб. В пору менять провайдера, на более дешевого и более продвинутого.

МТС (Комстар Регионы) накажите себя!!! Исправьтесь!

Алексей , 16.10.2013 в 15:26

Информация о провайдере WestLine Telecom #

Черновцы

Мне нравиться! Подключился год назад, бывали случаи когда и-нета небыло по техническим причинам, но все остальное на высоте. Скорость отличная и стабильная. Отлично.

Andrew , 16.10.2013 в 15:29