Посетитель

отвратительная работа операторов, хамят и бросают трубки. деньги на счет не всегда приходят и решать этот вопрос даже на торопятся. уже давно подумываю переключится, но это последняя капля.прежде чем подключить этого провайдера подумайте 1000 раз

Аноним , 16.10.2013 в 20:14

Добрый день,

Сообщите Ваш номер договора на support@ecotelecom.ru, разберемся в сложившейся ситуации.

Скорость ниже заявленой

тариф говорит о скорости 30Мбит/c на деле сейчас проверил от 2 до 3х по результатам 5 тестов. друзей попросил тое проверили не больше 5-7 мегабит(в другом районе)

Аноним , 16.10.2013 в 20:16

Добрый день.

Для решения вопроса по низкой скорости, напишите письмо на support@netbynet.ru. В письме кратко опишите неисправность, укажите ПИН, ФИО владельца договора и контактные данные.

Подключен 8 месяцев. До этого испробовал ТКТ (пару лет), впечатления были ужасные. Затем в подъезд пришел Билайн. Тут же подключился к ним. Вряд ли стало лучше. Хотя и по другому. Потом дом подключили к Дом.ру, и я уже, почитав отзывы в сети, от полной безысходности (пользоваться инетом было вообще невозможно) переподключился к ним.

Но, как не удивительно, все вполне хорошо. Скорость ровно по тарифу, никаких разрывов(с), хорошие маленькие пинги в любую сторону. Главное достоинство - не падает скорость вечером, когда все в сети. Реально - сколько не мерил, колебания от тарифа в любое время суток - не более 2-3%.

Из минусов. Утомили звонить и продавать дополнительные услуги (где-то раз в месяц). Посылаю без разговоров. Других минусов пока не обнаружено.

Максим , 16.10.2013 в 20:19

Соглашусь, что после смены собственника стали частые перебои в связи, а в последние 2 недели так пинг сильно вырос. Ищу альтернативных провайдеров

Кирилл , 16.10.2013 в 21:30

Скорость

Иногда во время сильных бурь интернет не дают. Также скорость не соблюдается, ниже чем обещали. Но в общем интернет работает без сбоев. Меня устраивает! Плачу 600руб. В Москве.

Мастер , 16.10.2013 в 21:44

Инет

Пользуюсь услугами уже 1 год. Никаких нареканий за все время вообще! Скорость соответствует заявленной (по кабелю - через роутер ВайФай не проверял). Удобно, что не надо никаких дополнительных настроек подключений.Стабильная скорость. Дозвон в техподдержку достаточно быстрый. Не требуется никаких настроек от пользователя (кабель в компьютер и работай).

bodya , 16.10.2013 в 21:49

Домашний интернет Киевстар

Роутер по акции, бесплатное пополнение мобильного счета. Все работает стабильно без сбоев. Кто хочет подключится, сайт http://kyivstar-inet.at.ua

-__- , 16.10.2013 в 22:18

отстой

заявленная скорость как не соответствовала, так и не соответствует действительной. телефонные переговоры на тему "нажмите туда, нажмите сюда, зайдите на спидтест (который выдаёт неправду) надоели!!

Андрей , 16.10.2013 в 22:40

Пользуюсь провайдером уже более 5 лет. Скорость значительно меньше заявленной,что является главным минусом. Даже после замены модема (был в прокате- сломался). ТВ картинка "сыплется". Но обрывов сигнала не было. Если читать все отзывы, то у каждого провайдера есть свои недостатки. Служба поддержки несколько раз выручала и соединялся достаточно быстро

renilp , 16.10.2013 в 23:20

отличный интернет

мне нравится дом ру пользовался до этого уфанетом постоянно мучался перешел на дом ру проблем нету. просто реально если ктото мучается интернетом просто сделайти диагностику компа

марат , 17.10.2013 в 00:14