Информация о провайдере ByFly #

Гомель

провайдер-ПИРАТ

Пишел молодой парень красиво (по заученному) рассказал порекомендовал тарифный план. Сказал фильм в 2 гига будет просто "залетать" на комп за 2-3 минуты. После подключения это оказался очередной обман. Кроме интернета предложил 140 каналов IP-телевидения из них 10 в качестве HD за смешную стоимость 1,14 доллара!!! Судя постоимости меньше цента за канал ЭТО ПИРАТСТВО. Владельцам каналов стоит обратить внимание на воровство. Похоже руководство ГОМЕЛЬ-ГАРАНТ не желает соблюдать законы!!!

андрей , 15.10.2013 в 18:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Разочарован

Хочю подключить телевидинье.Каналы интерестные.Но нету канала Муз тв. Задают странный вопрос в тех поддержке ,а разве канал такой есть? Да есть.Произошел ребрединг канала .Муз тв - это молодежный музыкальный телеканал,ю-для телеканал для Люсь -мода ,сериалы и т.д

http://muz-tv.ru/ Вот канала Муз тв.У всех кабельных операторов даже в Ростелекоме раньше ткт он включен,я даже а не успел сказать.Товарищи подумайте ,канал нужен.

450рублей , 15.10.2013 в 19:00

Добрый день. На данный момент у Нас в вещании 8 каналов музыкальной тематики. Всё возможно, если будет большое количество обращений касаемо канала Муз-Тв , то это не останется без внимания.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Кирово-Чепецк

ЕЛЕ ЕЛЕ ДУША В ТЕЛЕ !!!! СКОРОСТЬ СКАЧЕТ ОТ 0 ДО 20 МБ ЗА ДОЛИ СЕКУНД ))) ВОТ ИНЕТ ЕСТЬ , ВОТ ЕГО НЕТ))))

ВОВА , 15.10.2013 в 19:21

Миасс

Мегафон-Интернет

За что отдаю деньги - сам не понимаю. Да и сама компания не понимает, за что их получает. Скорости нет, а 700 рубликов отдать надо. ЗА ЧТО?! За то, что я перехожу на интернет-страницу за 2-3 минуты?! Или, может, за то, музыка онлайн даже не загружается?! При том, что уровень сигнала "хороший". Если бы не работа - давно бы подключил нормального провайдера вместо этого.

Илья , 15.10.2013 в 19:28

Очень плохо

Не было соединения с интернетом в течении суток.Пытался дозвонится по номеру 800-707- 65-65,просидел на трубке 1час 32 минуты(специально засекал)не дождался ответа.Операторы все заняты.И так 3 дня.Потом кое, как, дозвонился .Мне оставили номер заяки,но на этом и все, тишина.......Но честно, заработало все само по себе.

Аноним , 15.10.2013 в 19:57

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Подгородное

интернет провайдер

хотелось бы лучше, но и на этом спасибо, надеемся что в дальнейшем будет лучше если не грянет гром

Vitalii Staryshko , 15.10.2013 в 20:12

Октябрьск

Отзыв

Интернет не плохой, временами скорость плохая бывает. Цена часто увеличивается, а толку нет, даже скорость ниже стала. Трафика хватает на 3-3,5 недели (по онлайну не играю)

Егор , 15.10.2013 в 20:17

Петрозаводск

Где моя скорость? За что деньги платить?

Ужасный провайдер, для начала - год почти платил за интернет вдвое дороже, чем новые тарифы, только потому что не знал об изменении тарифных планов, почему то уведомить о задолженности это сразу, а как уведомить об изменении тарифов -нет.

Ну да ладно, сам тоже виноват - не смотрел.

Сейчас, подключено интерактивное телдевидение и интернет по скорости 5Мб, но телевидение не показывает, из 7 дней в неделе дай бог, чтобы 1-2 вечера я мог нормально его посмотреть, скорость соединения колеблется от 0,5 до 3 мбит/с, сейчас скорость скачивания 0,53 мбит/с. Видимо пора уже на Сампо переходить. Ах да, служба поддержки есть - пробовал, кто-нибудь туда дозвонится? уже месяц один и тот же ответ - служба работает в режиме повышенной нагрузки, позвоните позже!

Внимание вопрос - насколько позже? Каждый день одно и тоже. Стыд и срам, честное слово.

Андрей , 15.10.2013 в 20:28

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Фринэт разочаровал!

Я Являюсь абонентом почти 1,6 года,сначала работало хорошо.Последние пол года стал таким ужасным.Купили уже у них роутер за 300 грн.Стало ещё хуже.Вызывала раза 4 мастер за 1,5 месяца,деньги дерут,результаты если есть,то на день,на два,или вобще 0.А один раз вызвали мастера,а они взяли и закрыли заявку на его приход,хотя мы вызывали по телефону.Обслуживание ужасное,особенно тех кто сидит на телефоне.Никогда,ничего не обьяснили куда нажимать или заходить,что бы исправить недостатки по мелочам!О нём у меня было лучше мнение!

Катя , 15.10.2013 в 21:16

Уфа

Я живу на ул.Карла Маркса возле ж/д вокзала.У меня последние 3 дня упала скорость,очень сильно и у моих друзей тоже.Просим помощи не можем понять что случилось.Ждем ответа

Роберт , 15.10.2013 в 21:22

Здравствуйте, Роберт!
Отправили Вам письмо с запросом необходимой для диагностики информации. Ждём Вашего ответа.