Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Фринэт разочаровал!

Я Являюсь абонентом почти 1,6 года,сначала работало хорошо.Последние пол года стал таким ужасным.Купили уже у них роутер за 300 грн.Стало ещё хуже.Вызывала раза 4 мастер за 1,5 месяца,деньги дерут,результаты если есть,то на день,на два,или вобще 0.А один раз вызвали мастера,а они взяли и закрыли заявку на его приход,хотя мы вызывали по телефону.Обслуживание ужасное,особенно тех кто сидит на телефоне.Никогда,ничего не обьяснили куда нажимать или заходить,что бы исправить недостатки по мелочам!О нём у меня было лучше мнение!

Катя , 15.10.2013 в 21:16

Уфа

Я живу на ул.Карла Маркса возле ж/д вокзала.У меня последние 3 дня упала скорость,очень сильно и у моих друзей тоже.Просим помощи не можем понять что случилось.Ждем ответа

Роберт , 15.10.2013 в 21:22

Здравствуйте, Роберт!
Отправили Вам письмо с запросом необходимой для диагностики информации. Ждём Вашего ответа.

Тюмень

Довольный, получаемой услугой от провайдера, интернет, летает, если есть проблемы, можно ночью позвонить и их будут решать, не говоря о том что позвоните завтра и все такое, можно зарегистрировать свой домен за 90 рублей в месяц, ну а если полностью хотите то за 180 в меся. тех.поддержка адекватная, всегда при обращение, что то поменять в ns или dns записях поменяют, и даже посоветуют, все остальные провайдеры которые у меня были, это dom.ru, не очень доволен, приходили как то тут, предлагали интернет, сказали мол у Ростелеком интернет слабый и просто глючит, а у нас летает. Хотя все местные провайдеры, закупают трафик у Ростелеком. Странные, вообщем если выбирать, то только Ростелеком

Андрей , 15.10.2013 в 21:28

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

Хороший провайдер, никогда не подводит, скорость отменная.

Александр , 15.10.2013 в 21:39

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

не подключайте даного интернетпровайдера, плочу 85 гривен в месяц НИ ЗА ЧТО. На работе скорость 2мб и то лучше интернет соединение (провайдер другой)

Вадим , 15.10.2013 в 21:45

Отвратительно

Ужасный интернет, скорость повышаешь - толку никакого. На бумаге разве что. На деле как было, так и есть. НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ. Периодически отключается. Приходится перезапускать роутер. Страницы открывает целую вечность. А если кто-то ещё подключается к сети, то это всё. Пиши пропало. Пользоваться интернетом невозможно. Одни нервы.

По поводу телефона - нареканий нет.

Мари , 15.10.2013 в 22:01

Все странно

Та же самая проблема со скоростью, смотрю потоковое видео все ужасно тормозит. Ладно я бы смотрел в HD качестве но 360р 2х минутный ролик, не может загрузится. Писал на сайт в техподдержку. Так же ответили о загрузке канала, что много пользователей подключены в моем районе. Решил провести эксперимент, дождался наибольшей нагрузки на сеть часов в 8 проверил что ютуб ползает как улитка, зашел на сайт yot-ы, в раздел Ета плей, там где нам предлагают купить фильмы и сериалы, и вуаля, трейлеры к фильмам да еще и в HD идут без каких либо тормозов. И где тут спрашивается загрузка вышки к которой я подключен. Я могу представить что сейчас мне будут петь про отдельные сервера и каналы специально для сервисов Ёты, но если вы не хотите терять клиентов надо расширять и другие возможности. Надеюсь скоро дотянут оптику и до нас, тогда без раздумий переду на другого провайдера, а то обещания скоро у нас все будет хорошо и у вас будет все летать, могут осуществится только к 2020 году. Жалко очень, ведь все так хорошо начиналось, а когда появились модемы с вайфаем, я думал вот оно будущее без проводов и роутеров, но видимо это только мечта =(((((

Евгений , 15.10.2013 в 22:07

Евгений, ограничение скорости при использовании некоторых ресурсов вступает в действие вне зависимости от нагрузки на конкретную базовую станцию. Это ограничение динамическое и реализуется тогда, когда возрастает общая нагрузка на канал. Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Ланкрафт #

Красногорск

Когда заканчиваются деньги, Интернет задолго начинает плохо работать. Как только оплатил, все приходит в норму. То есть, нет стабильности. Хотя когда позвонишь, сразу же реагируют и устраняют поломку. Хотелось бы надеяться, что провайдер будет совершенствовать оказание своих услуг.

Анатолий , 15.10.2013 в 22:18

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

провайдер

отличное соотношение цены и качества продукта, отличный интернет, отличная скорость скачивания, все грузится быстро

Dieter , 15.10.2013 в 22:36

Саратов

Нет скорости по тарифу МАКСИМАЛЬНЫЙ

После не однократного обращения к Мегафону по поводу скорости никаких положительных результатов не было проведено. Уже не знаю куда обращаться.

Наталья , 15.10.2013 в 22:41