Скорость

Иногда во время сильных бурь интернет не дают. Также скорость не соблюдается, ниже чем обещали. Но в общем интернет работает без сбоев. Меня устраивает! Плачу 600руб. В Москве.

Мастер , 16.10.2013 в 21:44

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Инет

Пользуюсь услугами уже 1 год. Никаких нареканий за все время вообще! Скорость соответствует заявленной (по кабелю - через роутер ВайФай не проверял). Удобно, что не надо никаких дополнительных настроек подключений.Стабильная скорость. Дозвон в техподдержку достаточно быстрый. Не требуется никаких настроек от пользователя (кабель в компьютер и работай).

bodya , 16.10.2013 в 21:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кременчуг

Домашний интернет Киевстар

Роутер по акции, бесплатное пополнение мобильного счета. Все работает стабильно без сбоев. Кто хочет подключится, сайт http://kyivstar-inet.at.ua

-__- , 16.10.2013 в 22:18

Информация о провайдере OnLime #

отстой

заявленная скорость как не соответствовала, так и не соответствует действительной. телефонные переговоры на тему "нажмите туда, нажмите сюда, зайдите на спидтест (который выдаёт неправду) надоели!!

Андрей , 16.10.2013 в 22:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь провайдером уже более 5 лет. Скорость значительно меньше заявленной,что является главным минусом. Даже после замены модема (был в прокате- сломался). ТВ картинка "сыплется". Но обрывов сигнала не было. Если читать все отзывы, то у каждого провайдера есть свои недостатки. Служба поддержки несколько раз выручала и соединялся достаточно быстро

renilp , 16.10.2013 в 23:20

Уфа

отличный интернет

мне нравится дом ру пользовался до этого уфанетом постоянно мучался перешел на дом ру проблем нету. просто реально если ктото мучается интернетом просто сделайти диагностику компа

марат , 17.10.2013 в 00:14

Пенза

Мое мнение о провайдере Ростелеком

В нашем общ рабоет кабельная сеть провайдера Ростелеком, скорость постоянная без обрывов. Единсвенное что не устраивает это что Ростелеком сотрудничает с нашим институтом ПензенскимГУ и делает неплохую наценку к примеру скорость в 1Мб строит 350 рублей, по мне это очень много , а в 7Мб стоит 750руб. Оцениваю по 5 бальной системе на 4 , снял бал за дороговизну.

Андрей , 17.10.2013 в 00:20

Таганрог

Раньше был отличный провайдер, сейчас всё ухудшилось

уже несколько недель скорость постоянно падает, сайты грузятся через раз, пинг такой что в онлайн игры играть невозможно.

при этом подобными сообщениями исписан весь официальный форум спарка, техподдержка только отписывается стандартными фразами.

до этого несколько лет пользовался спарком и он был отличным провайдером с отличной техподдержкой и стабильным инетом. инет пропадал очень редко и максимум на пару часов, и поддержка честно без отмазок говорила в чем причина и как скоро починят.

сейчас всё печально, буду переключаться на другого провайдера.

Владимир , 17.10.2013 в 00:35

Информация о провайдере Maximum-Net #

Вишневое

Интернет класс

100 мбит/с так оно и есть

только иногда тупит пинг, иногда

а так я очень доволен

Вроде есть канал 1г/с когда устроюсь куда нить на работу

перейду на 1гбит/с

Роман , 17.10.2013 в 01:07

Казань

Ответ сервис службе

ВЫ то честные? Не смешите мои подковы, когда вы аренду не заплатили где у вас БС стоит, мне ваш персонал втирал что возникли технические проблемы, пробил по своим каналам, просто деньги за аренду вышки не платили хозяин вышки вырубил питание ( оказывается не только у нас БС выключают за неуплату аренды) это уже не случайность а статистика. Мне же говорили что чисто техническая проблема. Мозг парили 2 недели не могли сказать будет заработать или нет. нашлась только 1 девушка Софья которая сказала интернета нету, интернета не будет. остальные врали. Вы что думаете я вам на слово поверю после этого ага щазм. Для отсеивания клиентов сигнал БС убавили, пришлось модем на чердак переносить, в дождливую погоду сигнал конкретно уровень падает хотя прямая видимость на деревьях листьев нет почти. Летом была листва но все нормально работало даже в дождик. Людей за дураков не держите остались еще адекватные люди. Но мало. остальные Ваши клиенты и их будет меньше )))) Вот вы ссылаетесь на пункт 4.3.2 Хотя на сайте написано инет безлимитный честный, но позвольте это же вранье. Все yote можно заказывать похоронный марш. Правильно сказали когда слух прошел о покупке yotы что это бренд будут ликвидировать походу к этому и все идет , это чистое поглощение megafonom yotы. Хотя потом начали втирать yota останится и будет обслуживать VIP что то фигово начали обслуживать.

Обращение ко всем, ни покупайте ни за что что бы вам ни говорили МОДЕМЫ YOTA ЭТО кидалово!!!!!!!

Эдуард , 17.10.2013 в 01:11

Ответили Вам ниже.