Тюмень

Довольный, получаемой услугой от провайдера, интернет, летает, если есть проблемы, можно ночью позвонить и их будут решать, не говоря о том что позвоните завтра и все такое, можно зарегистрировать свой домен за 90 рублей в месяц, ну а если полностью хотите то за 180 в меся. тех.поддержка адекватная, всегда при обращение, что то поменять в ns или dns записях поменяют, и даже посоветуют, все остальные провайдеры которые у меня были, это dom.ru, не очень доволен, приходили как то тут, предлагали интернет, сказали мол у Ростелеком интернет слабый и просто глючит, а у нас летает. Хотя все местные провайдеры, закупают трафик у Ростелеком. Странные, вообщем если выбирать, то только Ростелеком

Андрей , 15.10.2013 в 21:28

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

Хороший провайдер, никогда не подводит, скорость отменная.

Александр , 15.10.2013 в 21:39

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

не подключайте даного интернетпровайдера, плочу 85 гривен в месяц НИ ЗА ЧТО. На работе скорость 2мб и то лучше интернет соединение (провайдер другой)

Вадим , 15.10.2013 в 21:45

Отвратительно

Ужасный интернет, скорость повышаешь - толку никакого. На бумаге разве что. На деле как было, так и есть. НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ. Периодически отключается. Приходится перезапускать роутер. Страницы открывает целую вечность. А если кто-то ещё подключается к сети, то это всё. Пиши пропало. Пользоваться интернетом невозможно. Одни нервы.

По поводу телефона - нареканий нет.

Мари , 15.10.2013 в 22:01

Все странно

Та же самая проблема со скоростью, смотрю потоковое видео все ужасно тормозит. Ладно я бы смотрел в HD качестве но 360р 2х минутный ролик, не может загрузится. Писал на сайт в техподдержку. Так же ответили о загрузке канала, что много пользователей подключены в моем районе. Решил провести эксперимент, дождался наибольшей нагрузки на сеть часов в 8 проверил что ютуб ползает как улитка, зашел на сайт yot-ы, в раздел Ета плей, там где нам предлагают купить фильмы и сериалы, и вуаля, трейлеры к фильмам да еще и в HD идут без каких либо тормозов. И где тут спрашивается загрузка вышки к которой я подключен. Я могу представить что сейчас мне будут петь про отдельные сервера и каналы специально для сервисов Ёты, но если вы не хотите терять клиентов надо расширять и другие возможности. Надеюсь скоро дотянут оптику и до нас, тогда без раздумий переду на другого провайдера, а то обещания скоро у нас все будет хорошо и у вас будет все летать, могут осуществится только к 2020 году. Жалко очень, ведь все так хорошо начиналось, а когда появились модемы с вайфаем, я думал вот оно будущее без проводов и роутеров, но видимо это только мечта =(((((

Евгений , 15.10.2013 в 22:07

Евгений, ограничение скорости при использовании некоторых ресурсов вступает в действие вне зависимости от нагрузки на конкретную базовую станцию. Это ограничение динамическое и реализуется тогда, когда возрастает общая нагрузка на канал. Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Ланкрафт #

Красногорск

Когда заканчиваются деньги, Интернет задолго начинает плохо работать. Как только оплатил, все приходит в норму. То есть, нет стабильности. Хотя когда позвонишь, сразу же реагируют и устраняют поломку. Хотелось бы надеяться, что провайдер будет совершенствовать оказание своих услуг.

Анатолий , 15.10.2013 в 22:18

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

провайдер

отличное соотношение цены и качества продукта, отличный интернет, отличная скорость скачивания, все грузится быстро

Dieter , 15.10.2013 в 22:36

Саратов

Нет скорости по тарифу МАКСИМАЛЬНЫЙ

После не однократного обращения к Мегафону по поводу скорости никаких положительных результатов не было проведено. Уже не знаю куда обращаться.

Наталья , 15.10.2013 в 22:41

Тернополь

ллл

Цена бешеная, скорость плохая. Все время лагает, каждый день на пару секунд полностью пропадает соединение с Интернетом .

RuslanYa , 15.10.2013 в 23:24

Информация о провайдере 2ком #

Хороший специалист

Спасибо большое специалисту Александру (Люберцы). Приехал в удобное для нас время, несмотря на поздний час(22.00)Проверил работу интернета, позаботился о торчащих проводах и сделал все так, будто их и вовсе не было...

Так же "почистил" компьютер, что ускорило скорость интернета. Теперь все нравится))

Единственное, что оператор Светлана хамски отвечала на претензии по поводу низкой скорости, но вскоре переключила на очень вежливого молодого человека, который вызвал мастера и ответил на все вопросы)

Спасибо.

Анна , 15.10.2013 в 23:39