хороший провайдер, оценка 4 из 5!

Провайдер хороший, локальная сеть вообще отличная, т.е все 100 Мбит выдает, в глобальной сети 1 МБ спокойно держит, вечерами не перегружает(было дело на другом провайдере)

ALexandr , 18.10.2013 в 11:09

Мегатон

Оператор даёт бешеные цены и хорошо отчисляют собственникам. В ФАС обращались - толку нет - типа всё нормально. Есть два варианта или совместные варианты.

1 vpn и в нём телефония

2 радио.

Только что реализовали проект по радио 100 мбит/с и поток Е1. Работает на ура! цены адекватные.

Владимир , 18.10.2013 в 12:42

Скорость радует

Положительный провайдер скажу я вам. Скорость замечательная. Перебоев пока не было. Техподдержка оперативная. Про цену сказать ничего не могу.

Швайнштайгер , 18.10.2013 в 12:51

Лучшая сеть для модема

Лучше сети для модема нету чем Мегафон я перепробывал много других провайдеров но она уступала с скорости и в удобстве

Гриша , 18.10.2013 в 12:52

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Уже третью неделю нет скорости! За что же я плачу????? Уже третий раз присылают мастера проверить кабеля. А скорости все нет!

Неделю назад говорили, что по неизвестным причинам нет доступа к российским сайтам. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. Была на Триолане больше 3-х лет. Все УХОЖУ. И вам всем советую.

Александра , 18.10.2013 в 13:27

2 месяца вместе

При переезде на новое место стал вопрос о подключении интернета. Посмотрели список провайдеров по нашему дому и рейтинг компаний в инете. Выбор пал на компанию билинк.

Два месяца работы - сколько мы им сейчас пользуемся - никаких нареканий. Служба поддержки всегда доступна, дозвониться нет никаких проблем. Советую.

Марина , 18.10.2013 в 13:34

Провайдер города Невинномысск

Молодая компания имеющая на данный момент свыше 13-ти тысяч пользователей, хорошо справляется со своей работой. По городу проведены оптоволоконные магистрали (основные и резервные). В случае обрыва кабеля или выхода из строя хаба, тех поддержка не оставляет свои пользователей без интернета, подключая тем самым резервные линии.

Также у компании есть сайт где проводятся конкурсы, акции и многое другое.

Есть также замечания про сайту, чисто дизайнерского характера.

Александр , 18.10.2013 в 13:58

Хорошоий

Хороший провайдер. (сайт тоже)очень даже.Быстрый интернет, но есть 1-но, Служба поддержки очень плохо думает, если подключить тв у вас часто будет проблема с "нет id адреса". Надо звонить в службу поддержки, а там как повезет (вас будут посылать то туда, то сюда). Но скорость интернета потрясающая!

Матвей , 18.10.2013 в 14:11

Хуже просто не бывает

За полгода работы с товарищами из этой конторы ни недели не прошло без проблем.

Постоянные обрывы связи - от 10 минут до нескольких часов. Скорости из 100 тарифных Мбит - зачастую 4-10. Сутра, конечно, можно выловить стабильные 80, но это бывает в течение 3-4 часов.

На жалобы не реагируют. На письма директор не отвечает. Мастера хамят, из операторов - только 2-3 человека адекватно могут пояснить проблемы. О возмещении не может быть и речи.

Дождусь переключения и напишу аргументированную писульку в ОЗПП - может быть, тогда будущим абонентам повезет больше, чем нам.

Петя , 18.10.2013 в 14:17

Хороший Провайдер

Интернет работает без лагов , скорость даже выше заявленной , правда ресурсов маловато а так прекрасно!

Тимур , 18.10.2013 в 14:18