Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Все хуже и хуже

Пока был Алькар и затем Оптима - ADSL работало как часики (бывали сбои но не систематические). С появлением Веги - постепенно все становится хуже. Качество связи (постоянные обрывы) - качество техподдержки (с нашей стороны все в порядке...)

Владимир , 16.10.2013 в 16:21

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Плохая скорость

По договору 10м/б а на деле 4м/б а раньше то же считал лучшим провайдером, обидно что так опустился редком

Денис , 16.10.2013 в 16:47

Денис, добрый день! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.

Новоуральск

Отвратительное обслуживание

В Сентябре подавал чтоб поменяли скорость с 8м на 32 по деньгам так же примерно выходило проверяю через кабинет 16.10.13 уже тариф 25 кто менял почему меняли и кто ответит этот вопрос меня щас интересует без моего ведома меняют тариф, позвонил в контакт сервис сказали что через офис меняли мой тариф,хотя я последний раз там был в том году так что думаете сами меня этот оператор устраивал но вот и вышло поищу получше

Денис , 16.10.2013 в 17:07

Информация о провайдере Nevalink #

Вместе 8 лет.

Пользуюсь с 2005 года. Вроде ничего, но хотелось бы получше. Иногда проседает скорость. Конечно технари винят меня и моё оборудование. Но для меня это не критично. Раз 8 лет сижу, значит устраивает. твёрдая 4+.

Кукошка , 16.10.2013 в 17:18

Благодарим за отзыв. И в дальнейшем постараемся поддерживать качество обслуживания на должном уровне.

Иркутск

Не очень...

В последнее время скорость падает,раньше было куда лучше!Скорость закачки для нашего региона была достаточна высока-900-1100 Кбит/с теперь упала до 400-500.

Limos , 16.10.2013 в 17:39

Информация о провайдере MTS RU #

Елец

хотелось бы лучше

провайдер по скорости не плох, но только в мегаполисах типа москвы или других крупных городов. что касается глубинки тут уж все зависит от качества сигнала сети, в не зависимости от место положения устройства. существует много помех мешающих нормальной и качественной работе сети. но если нет другого варианта подключения то и этот не самый плохой так как цена вполне соответствует качеству предоставляемых услуг.

анатолий , 16.10.2013 в 17:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

так себе на 3чку

скорость то есть то нет. Приходится долго звонить в тех поддержку. Потом они чето делают и скорость появляется. Но через день опять пропадает.

Артур , 16.10.2013 в 18:03

Информация о провайдере Кубтелеком #

Скорость интернет соединения в 10 раз ниже договорной

По договору скорость соединения 5129кбит\сек

Проверка показала скорость соединения 260 кбит\сек Поддержка принимает заявки добросовестно, но нет никаких результатов вот уже 10 дней. Ответов на заявки нет.

Александр Калганов

Александр , 16.10.2013 в 18:03

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Отличная сеть!

Те, кто пишут про проблемы, видимо имеют проблемы со своими компами. Пользуюсь Пролинком 6 лет, причем в разных местах, в Ленинском районе. Стабильнее работы этого провайдера альтернативы нет! Параллельно подключены Видное нет и Спидилайн.Вот это "адовые" провайдеры-скорости скачут, постоянные обрывы связи, хамское отношение сотрудников.

Алекс , 16.10.2013 в 18:21

Швидкість до споживача - до 5 Мбіт/с

Швидкість від споживача - до 3 Мбіт/с

что имеем :

Швидкість до споживача - до 0,3 - 3,5 Мбіт/с

Швидкість від споживача - 0,3 Мбіт/с (зато стабильно)

Тех. поддержка:

полгода интернет хоть как то работал, потом в один момент пропал, оказалось Укртелеком ввел ноухау, изменился протокол подключения на DHCP, после 3 суток ковыряния модема я решился пойти в Укртелеком, оказывается что меня там уже ждут.

Они таким методом зазывают клиентов на прошивку модема, но до прихода я уже модем перевел на DHCP подключение, и дядька который шьет модемы говорит, мы тебе инет спецом вырубили, иди мол домой пробуй соединится, а сам кричит в другой кабинет (ВРУБАЙ!!!, пришел).

Придя счастливым домой, пробую инет и вуаля, все пашет.

НО! потом начало все безбожно тормозить.

Инет вырубают по 3-5 раз в неделю часа на 3,

они все время ковыряют АТС.

Инет может, работать плохо, может вообще не работать, крайних как всегда не найдешь. Никто не виноват, оно само.

Спасибо УКРТЕЛЕКОМУ за то,что Интертелеком еще

хуже!!!