Информация о провайдере Crimean Telecommunications LTD #

Феодосия

В Крымских телекоммуникациях дешевая, качествення и быстрая связь. Подключают всякие юогом забытые районы куда местные провайдеры не хотели проводить инет даже в далеком будущем

Q , 17.10.2013 в 12:34

Информация о провайдере China Unicom Guangdong province network #

Гуанчжоу

Заявлено 6М!

Интернет с трудом тянет на 1М на внешнекитайские контенты.

Но это самый лучший провайдер среди остальных представленных в общее пользование на территории КНР.

Oleg Wang , 17.10.2013 в 12:41

Информация о провайдере VIVACOM #

Новокузнецк

Отвратительный оператор!

Один из самых плохих операторов города!!!

постоянно проблемы с рррое! техподдержка ничего внятного не говорит, винит всегда клиента!

Бойтесь помегобайтных тарифов, они занимаются приписками трафика и отрубают инет в разгар рабочего дня, начинают вымогать срочную оплату!

Антон , 17.10.2013 в 12:49

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

Омские кабельные сети

Отличная компания и отличный интернет с 2010 года пользуюсь нареканий нет соответствие скорости заявленной это вопрос вчерашнего дня

Сергей , 17.10.2013 в 13:04

Информация о провайдере ГорКом #

Красногорск

Горком Павшинская пойма

Провайдером в целом довольны. Аварии случаются, но очень редко. Дозваниваться в техподдержку легко, не приходится ждать и нажимать кучу кнопок. Объясняют всё толково, у меня даже жена, не технарь, но смогла всё сделать самостоятельно, все настройки.

Заявленную скорость в принципе держат.

Единственное, что мне не нравится, привязка по Мак адресу, пришлось в роутере менять Мак адрес на такой же как в ноутбуке.

Удобный личный кабинет.

Есть возможность до 5 дней пользоваться интернетом в кредит, если закончились деньги на счету, то есть без интернета вы не останетесь даже в случае если забыли вовремя заплатить.

Константин , 17.10.2013 в 13:14

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

реальная скорость 0,2 мега бита, а плачу за 22 мегабита

проверил скорость передачи данных и к моему удивлению реальная скорость передачи данных составила 0,2 мегабита, а плачу за 22 мегабита, кто вернет мне разницу.

Aндрей , 17.10.2013 в 13:43

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Не подключайтесь!

Здравствуйте! Это просто кошмар! Даже не знаю с чего начать. Отношение к абонентам наплевательское. В связи с обрывом кабеля интернета не было 16 дней, причем в течение всего этого времени подавались заявки, которые "чудесным" образом терялись каждый день. При каких-либо неполадках начинаешь звонить в тех.поддержку, а тебя там сбрасывают. Скорость порой такая, что даже Google не грузит. Вечерами и по выходным скорость отвратительная и постоянные перебои с интернетом.

Единственный плюс - это цена услуг, но поверьте она не стоит такой нервотрепки.

В поисках нового провайдера...

Виктория , 17.10.2013 в 14:06

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

У меня единый про подключен к роутеру

Скорость скачки вообще мизерна,это очень раздражает!

Вот у знакомого тот же тариф,он скачивал такой же файл и скорость у него была - 4+ мб

у меня до 1 мб

Санек , 17.10.2013 в 14:11

Обратитесь в службу технической поддержки по телефонам:
050-777-99-85
050-999-77-85
57-44-57

Либо оставьте заявку на форуме в соответствующем разделе
И Вам обязательно помогут решить данную неполадку! Спасибо!

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Скорости просто нет!

За неделю 3 поломки!

Плачу 130 грн за Форсаж 30, 30 Мбит/с!

А получаю только

входящая

↓0.54 Mбит/сек

иcходящая

↑1.12 Mбит/сек

Maksim , 17.10.2013 в 14:19

Новосибирск

Интернет хороший мне очень понравился

Скорость отличная как днем так и ночью советую вам попробовать .перепробовав кучу беспроводных интернет модемов, начиная от мтс и заканчивая билайном, поняла, что все это деньги на ветер, Полное обдиралово!!! Решила подключиться к "вебстриму". и не разочаровалась, да конечно он не безпрводной, но можно же по всем комнатам в квартире "интернениться". Скорость приличная, а главное цена в месяц плачу 700 руб. за безлимитку вместе с телефоном.

Слава , 17.10.2013 в 14:30