Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Соглашусь, что после смены собственника стали частые перебои в связи, а в последние 2 недели так пинг сильно вырос. Ищу альтернативных провайдеров

Кирилл , 16.10.2013 в 21:30

Скорость

Иногда во время сильных бурь интернет не дают. Также скорость не соблюдается, ниже чем обещали. Но в общем интернет работает без сбоев. Меня устраивает! Плачу 600руб. В Москве.

Мастер , 16.10.2013 в 21:44

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Инет

Пользуюсь услугами уже 1 год. Никаких нареканий за все время вообще! Скорость соответствует заявленной (по кабелю - через роутер ВайФай не проверял). Удобно, что не надо никаких дополнительных настроек подключений.Стабильная скорость. Дозвон в техподдержку достаточно быстрый. Не требуется никаких настроек от пользователя (кабель в компьютер и работай).

bodya , 16.10.2013 в 21:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кременчуг

Домашний интернет Киевстар

Роутер по акции, бесплатное пополнение мобильного счета. Все работает стабильно без сбоев. Кто хочет подключится, сайт http://kyivstar-inet.at.ua

-__- , 16.10.2013 в 22:18

Информация о провайдере OnLime #

отстой

заявленная скорость как не соответствовала, так и не соответствует действительной. телефонные переговоры на тему "нажмите туда, нажмите сюда, зайдите на спидтест (который выдаёт неправду) надоели!!

Андрей , 16.10.2013 в 22:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь провайдером уже более 5 лет. Скорость значительно меньше заявленной,что является главным минусом. Даже после замены модема (был в прокате- сломался). ТВ картинка "сыплется". Но обрывов сигнала не было. Если читать все отзывы, то у каждого провайдера есть свои недостатки. Служба поддержки несколько раз выручала и соединялся достаточно быстро

renilp , 16.10.2013 в 23:20

Уфа

отличный интернет

мне нравится дом ру пользовался до этого уфанетом постоянно мучался перешел на дом ру проблем нету. просто реально если ктото мучается интернетом просто сделайти диагностику компа

марат , 17.10.2013 в 00:14

Пенза

Мое мнение о провайдере Ростелеком

В нашем общ рабоет кабельная сеть провайдера Ростелеком, скорость постоянная без обрывов. Единсвенное что не устраивает это что Ростелеком сотрудничает с нашим институтом ПензенскимГУ и делает неплохую наценку к примеру скорость в 1Мб строит 350 рублей, по мне это очень много , а в 7Мб стоит 750руб. Оцениваю по 5 бальной системе на 4 , снял бал за дороговизну.

Андрей , 17.10.2013 в 00:20

Таганрог

Раньше был отличный провайдер, сейчас всё ухудшилось

уже несколько недель скорость постоянно падает, сайты грузятся через раз, пинг такой что в онлайн игры играть невозможно.

при этом подобными сообщениями исписан весь официальный форум спарка, техподдержка только отписывается стандартными фразами.

до этого несколько лет пользовался спарком и он был отличным провайдером с отличной техподдержкой и стабильным инетом. инет пропадал очень редко и максимум на пару часов, и поддержка честно без отмазок говорила в чем причина и как скоро починят.

сейчас всё печально, буду переключаться на другого провайдера.

Владимир , 17.10.2013 в 00:35

Информация о провайдере Maximum-Net #

Вишневое

Интернет класс

100 мбит/с так оно и есть

только иногда тупит пинг, иногда

а так я очень доволен

Вроде есть канал 1г/с когда устроюсь куда нить на работу