Лучший среди ethernet-провайдеров

Перешел на Билайн-интернет с dsl-провайдера, а за несколько месяцев до этого тестировал других ethernet-провайдеров Москвы. Сеть бывшей Корбины показала себя лучше. Пока выбрал тариф за 450 руб. Скорость по тарифу 30 мбит/с вполне реальная: показать картинку и оправдывает стоимость. Если всё будет нормально и во втором месяце, то буду ускорять. А пока месяц работы без проблем.

Солти , 17.10.2013 в 14:44

Чехов

не верьте билайн!

билайн уже не знает чем удержать свою марку,опустился даже до обмана.недавно повёлся на их обещания и подключился,заявленная ими скорость 40мб/с,далеко не соответствует действительности,проверял на многих спидтестах,максимально 8 мб/с а бывает и меньше.скорость закачки в торенте 500-800кб/с.не велитесь на их обещания,и обходите эту пасеку стороной

олег , 17.10.2013 в 14:47

Информация о провайдере Centrsvyaz CJSC #

Калининград

Бессилие

Живу на малоэтажной улице. Крупным игрокам неинтересно вести даже телефонную линию, поэтому сижу на АТС, ранее принадлежащей заводу. Монополия. 1 метр ADSL стоит 1000 рублей/мес.

Техподдержка в выходные - выходная. В рабочие дни охотно принимают "заявки". Нестабильную связь мне "лечат" 4 недели. Руководство извещено, но никаких изменений не происходят. Усилия тщетны.

Оценка - безнадежны.

Milena , 17.10.2013 в 14:50

не вру очень крут провайдер

очень хороший провайдер просто класс все время работает и + настоящий безлимитный инэт а не то что на других 50 гигов и все а тут хоть весь инэт скачай если памяти на компе хватит очень хороший провайдер

Валентин , 17.10.2013 в 15:00

Здравствуйте, Валентин! Это очень хорошо, что Вам нравятся наши услуги — надеемся, мы не подведем Вас в будущем! Если что, обращайтесь к нам в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Я сделала большую глупость подключившись к таттелекому. WF совсем не работает. Ни одна ка не загружается.

Raisa , 17.10.2013 в 15:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

связь..

Постоянно пропадет связь с сервером.. цены тоже постоянно задирают . а на качество связи плевать..не рекомендую..(у меня выбора нет)

Николай , 17.10.2013 в 15:16

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Очень доволен нтс!

Очень редко сбоит, скорость как обещали. Замечательная работа сайтов, постоянный ip. Доволен! Существует возможность подключения доверительного платежа.

Ilya , 17.10.2013 в 15:59

Шигоны

Не доволен.

Согласен с Денисом. Тарифный план "Домо - Премия" до 8мб/с. После обрыва линии переключили на другую линию, скорость стала3,5мб/с. Обьяснили просто, что нет техничечкой возможности. Предложили перейти на тарифы до 3,5мб/с. Через два дня скорость упала до 1,5мб/с. Предложили перейти на тарифы до 1,5мб/с. Сейчас стала 1мб/с. А что будет завтра, 0мб/с? "Перейдите на тариф до 0мб/с." На ж.д. на устранение неисправности даётся 3ч. Пичём проходят по 15км линии. Сдесь проверить несколко коробок на 3км нет технической возможности. Ни чего вы не работаете ребята.

Юрий , 17.10.2013 в 16:07

Добрый день, для решения проблемы напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Норм

Имею тариф 40-20(20+20бонусной скорости).

Выдает до Москвы все 40. Пинг 8мс. Нормально работает. Только последние пол года стали появляться частые разрывы связи. Плюс после грозы/ливня или "моргания" электричества перестает инет работать на пол дня-день. Это крайне неприемлимо! Или нет денег на ИБПза 3тысячи? Свет моргнул и нет инета день(24 часа).Видимо мастер выезжает неторопливо и неторопливо чинит. Перерасчет делать отказываются.

Придется подключать второго провайдера как резервного, ибо для моей работы нужен стабильный интернет. А на МКОММ положиться нельзя никак.

Техподдержка-это отдельная история. Ждать 1-2 часа на линии- это просто издевательство.

Алексей , 17.10.2013 в 16:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Подключились к нему около 1,5 года назад по акции удвоенной скорости на 3 месяца все это время интернет хорошо работал, но как эти 3 месяца кончились по привычке скорость стала медленной, но спустя полгода была акция удвоение скорости, но уже навсегда так что очень доволен. Иногда бывают сбои но на полчаса, но это очень редко.

BineCelfi , 17.10.2013 в 16:46