Кировоград

О ужос!

Ужасно! Даже моей скорости не дают! И вообще как у них что-то сломаеться, то чинить месяца два будут......

Саша , 23.03.2009 в 22:23

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Про это Уг

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СИНТЕРУ, ВСЯ ИХ ОПТИКА ЭТО ФИГНЯ ПИНГИ ПО СТРАНЕ ЗА 1000(ДО ЯНДЕКСА) СКОРОСТЬ НА НАЛИМАХ ДА И НА ТРАФИКЕ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ. РАБОТАЮТ ТАМ ДУБЫ. НАЧАЛЬСТВО СОВКОВЫЙ ИМБИЦЫЛ. 7 МЕСЯЦЕВ НЕТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!

Синтера-Уг , 23.03.2009 в 22:27

Информация о провайдере Евротел #

CJSC Comstar-Direct

Поднял тариф и даже не предупредили!!! вот для меня новость была. думаю что всё ок, а тут на тебе, долг! и орубание инета! вернее сначала отрубание, а потом, спустя час, после того, как я полазил по квартире, в поисках неполадок, уже долг. Ну и кто они после этого?

Аноним , 23.03.2009 в 23:11

Тула

Непонятно что

Непонятно что творится, пол года все нормально было, хотя были конечно сбои, но они быстро исправлялись. Сейчас скорость начиная с 18ти до 23 часов падает почти в 10!!!раз и пинг до любого интернет сервера прыгает от 120 до 300мс! Проблема в том что исправлять данную неприятность никто не торопится((( общая оценка 2 из 5.

DeepFreeze , 23.03.2009 в 23:49

Информация о провайдере НКtv #

Николаев

"Супер" скорость Триона

33.646kbps/4.206kb/sec при 512/1024 от супер! Пока загрузилась эта страница прошло 3-5 мин. Потом все наладилось, но при этом все равно, раньше без проблем слушал радио, а теперь это мечта, потому как оно не грузится или прерывается, но ничего скоро у нас будет Дикий сад(другой провайдер) в доме и думаю будет меньше проблем. У меня на работе Дикий сад и кроме того, что мы забыли пополнить счет за пол года еще проблем не было, а если и были у меня вопросы в службу поддержки, то "Они уважают своих клиентов" одним словом.А тут иногда даже грубят, "на грани срыва"! Также у них и с качеством кабельного...

Александр , 24.03.2009 в 00:07

Ужас!!!!!

Модем линию не держит. По договору 512 на деле цитирую: Результат 4.951 Kbps (0.619 Kb/sec) Судите сами......

Олег , 24.03.2009 в 00:19

Уфа

интернет

С середины февраля была нормальная 3g скорость на модеме БИД, но с середины марта снова стало как раньше. Звоню оператору, разговоры ни о чём, сами незнают что отвечают, один твердит одно, перезвоню, другой твердит другое.

Руслан Ганеев , 24.03.2009 в 00:30

Килемары

зла не хватает

Провайдер обещает золотые горы, а на самом деле просто обирает доверчивых пользователей, скорости постоянно не хватает, линии дохлые, на ремонт линий они деньги не выделяют, а абонентов стараются набрать побольше, служба поддержки абонентов, вешает несведущим людям лапшу на уши,

про то что так и должно быть, был-бы другой провайдер давно-бы перескочил к нему... :(((

Василий , 24.03.2009 в 00:32

Отвратительный провайдер

Хуже нет тех поддержки, очень большая бюрократия, отвратительное отношение сотрудников к клиентам, говорю это за:

Краснодар (месяц назад перешел на Совинтел);

Ростов (очень большая домашняя проблема);

Астрахань (два года назад неделю не работала связь, с трудом в Краснодаре выяснил (в Астрахане просто не могли вразумительно объяснить), что хакеры своими ДОС атаками заблокировали Астрахань :))) сказал руководитель СБ ЮТК, перешел на Астрахань-Пейдж, ЮТК резервный канал);

Волгоград (по факсу не принимают документы, говорят факсимильный документ мы выкидываем в мусор и не рассматриваем - сказал Попов Аркадий Сергеевич, пришлось ехать в командировку и три раза ходить на улицу Мира дом 16 с письмом, что бы его смогли принять к рассмотрению!!!! самое ужасное впечатление о работе организации!!! думаю перейти на Совинтел);

Ставрополь (пока не было эксцессов)

Организации очень серьёзно стоит задуматься о работе с клиентами.

Andrew , 24.03.2009 в 00:49

Североморск

на 3g скоростях

скорость интернет соединения отвратительная. за что только деньги платим. Это уже порядеом надоело, только не знаю что можносделать.

Роман , 24.03.2009 в 01:14