Ужас!!!!!

Модем линию не держит. По договору 512 на деле цитирую: Результат 4.951 Kbps (0.619 Kb/sec) Судите сами......

Олег , 24.03.2009 в 00:19

интернет

С середины февраля была нормальная 3g скорость на модеме БИД, но с середины марта снова стало как раньше. Звоню оператору, разговоры ни о чём, сами незнают что отвечают, один твердит одно, перезвоню, другой твердит другое.

Руслан Ганеев , 24.03.2009 в 00:30

зла не хватает

Провайдер обещает золотые горы, а на самом деле просто обирает доверчивых пользователей, скорости постоянно не хватает, линии дохлые, на ремонт линий они деньги не выделяют, а абонентов стараются набрать побольше, служба поддержки абонентов, вешает несведущим людям лапшу на уши,

про то что так и должно быть, был-бы другой провайдер давно-бы перескочил к нему... :(((

Василий , 24.03.2009 в 00:32

Отвратительный провайдер

Хуже нет тех поддержки, очень большая бюрократия, отвратительное отношение сотрудников к клиентам, говорю это за:

Краснодар (месяц назад перешел на Совинтел);

Ростов (очень большая домашняя проблема);

Астрахань (два года назад неделю не работала связь, с трудом в Краснодаре выяснил (в Астрахане просто не могли вразумительно объяснить), что хакеры своими ДОС атаками заблокировали Астрахань :))) сказал руководитель СБ ЮТК, перешел на Астрахань-Пейдж, ЮТК резервный канал);

Волгоград (по факсу не принимают документы, говорят факсимильный документ мы выкидываем в мусор и не рассматриваем - сказал Попов Аркадий Сергеевич, пришлось ехать в командировку и три раза ходить на улицу Мира дом 16 с письмом, что бы его смогли принять к рассмотрению!!!! самое ужасное впечатление о работе организации!!! думаю перейти на Совинтел);

Ставрополь (пока не было эксцессов)

Организации очень серьёзно стоит задуматься о работе с клиентами.

Andrew , 24.03.2009 в 00:49

на 3g скоростях

скорость интернет соединения отвратительная. за что только деньги платим. Это уже порядеом надоело, только не знаю что можносделать.

Роман , 24.03.2009 в 01:14

Как ВРУТ провайдеры и кидают прользователей.

Я подключился в начале марта 2009г. к провайдеру "jdsl"-"волгателеком" на тариф "отдыхай". Номинальная скорость приданном тарифе составляет 512Кб\с. Через 3-5 дней, замечаю, что скорость уменьшалась в 2 раза. Звоню в техподдержку (8(846)263-76-76), спрашиваю, почему скорость уменьшилась, так и так... Ну мне отвечает оператор (Ольга), что у нас всё нормально, это смотрите у себя, и сразу вешает трубку. Ну я думаю, что она меня за лох держит, но на всякий случай проверил настройки, перезагрузил модем с компом и опять проверил скорость. Она осталась прежней: вместо обещанных 512, показвает 226. Отять звоню туда. Тот же оператор Ольга отвечает. Ну я ей говорю, что она мне мозги чешет, у меня всё нормально, прошу, что б меня соеденили с администратором сетей. Через 12 минут ожидания, меня всё таки соеденили. Я говорю админу, что так и так, какого у меня такая скорость. Он просит подождать на линии, через 4 минуты ожидания, я слышу в трубке отдалёный голос ((весь разговор я записал на диктофон и ща напишу тут, дословно))

-Что тал за х на линии.

-жалуется, что скорость низкая

-Так пошли его на *у*

-Ага, что б меня уволили

-давай быстрее, пиво уже нагрелось

-подожди, ща порты перезагружу.

-забей на потры, всё равно не поможет, сервак накрылся. Ща работает всё в полуаварийном режиме.

-И что мне говарить?

-скажи этому чайнику, что всё чики пуки.

Ну с этими словами он боращается ко мне, что всё у них ок и смотри у себя. Я был в полном А**е, честно. И вот я полчу 450 руб. в месяц вот за это вот всё.

Вадим , 24.03.2009 в 01:23

По мне так вполне отличный провайдер, проблем никогда не возникало...

Впрочем как человек сам работающий в саппорте могу сказать, что всегда как повезет. У кого то никогда проблем нет, а у других в то же время все время траблы какие то )

Дмитрий , 24.03.2009 в 01:39

Редкостная лажа

заявленная скорость 800 кбит/с... больше 100 не поднималась никогда. сейчас замерил на этом сайте и, о чудо!!!!! 2 кбита/с... я счастлив, не повторяйте ошибок

Аноним , 24.03.2009 в 01:42

ужас

Что тут скажешь... Пожалуй, это самый отвратительный интернет провайдер, с которым мне приходилось сталкиваться. Постоянные обрывы сети, скорость в 2 раза меньше обещанной. Полный игнор со стороны службы поддержки. С этого месяца ухожу.

Михаил , 24.03.2009 в 01:46

Corbina

Вообще хороший провайдер=)) Лагов нету, иногда бывает отключения на 5-10 минут, но это редко! Скоростью доволен=)

Саша , 24.03.2009 в 01:56