Yota Плохой провайдер !

плохая скорость много ограничений +Черный IP подключены не все порты и протоколы и самому не как не включить вообщем очень плохо без портов которые нужны особенно в онлайн игра не поиграешь это большой минус и виноват в этом всём Мегафон 100% !!! к нашим БС подключаются и нагружают их а Yota врет что они не подключаются к нашим БС врут! и и Хелперы не помогают толком и лапшу на уши вешает перехожу на другой провайдер.

Эдуард , 16.10.2013 в 20:04

Здравствуйте, Эдуард!
Очень жаль, что Вы хотите принять такое решение. Мы стараемся быть предельно честными с нашими клиентами, поэтому печально читать, что Вы о нас плохого мнения. Хотим пояснить, что ограничения скорости касаются только P2P трафика, потокового видео и аудио, а также скачивания файлов большого объема. И вводятся только на часы повышенной нагрузки. Когда нагрузки на сеть не наблюдается, то ограничения снимаются. Ограничения необходимы для корректной работы в сети всех пользователей.
Что касается IP-адреса для физических лиц, то он является внутренним динамическим. Это действительно может накладывать некоторые ограничения, однако об этом известно при подключении к нашей сети. мы можем выделить так называемый "белый" IP-адрес, но только для клиентов юридических лиц.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ужасный интеренет и поддержка

с таттелекомом на Летай с 2006года, скорость обычно была ниже заявленной. Но в 2012 подключился га пакет Трио+, то телефон пару месяцев был на лимитных звонках, хотя у меня безлимит в пакете, то ТВ цифровое было с помехами, всю дорогу толковали про белый телевизионный кабель, чушь несусветная. Почему у меня 10 лет черный и сейчас показывает как надо? Хотя и сам ремонтник сказал, не ведитесь на их предложение купить белый кабель. Ладно, но скорость, где мои 50 мБит/с?Нет их от силы 3-5 мБит/с, а то и 300 кБит/с. Письма в тех.поддержку и другие службы не имели отклика. Молчуны... Так и молчат. Пришел ремонтник как -то, так и дал понять- не получите вы своих 50 мБит/с, не могут они дать их( Вот и всё!

Валентин , 16.10.2013 в 20:04

Информация о провайдере Экотелеком #

Посетитель

отвратительная работа операторов, хамят и бросают трубки. деньги на счет не всегда приходят и решать этот вопрос даже на торопятся. уже давно подумываю переключится, но это последняя капля.прежде чем подключить этого провайдера подумайте 1000 раз

Аноним , 16.10.2013 в 20:14

Добрый день,

Сообщите Ваш номер договора на support@ecotelecom.ru, разберемся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Скорость ниже заявленой

тариф говорит о скорости 30Мбит/c на деле сейчас проверил от 2 до 3х по результатам 5 тестов. друзей попросил тое проверили не больше 5-7 мегабит(в другом районе)

Аноним , 16.10.2013 в 20:16

Добрый день.

Для решения вопроса по низкой скорости, напишите письмо на support@netbynet.ru. В письме кратко опишите неисправность, укажите ПИН, ФИО владельца договора и контактные данные.

Подключен 8 месяцев. До этого испробовал ТКТ (пару лет), впечатления были ужасные. Затем в подъезд пришел Билайн. Тут же подключился к ним. Вряд ли стало лучше. Хотя и по другому. Потом дом подключили к Дом.ру, и я уже, почитав отзывы в сети, от полной безысходности (пользоваться инетом было вообще невозможно) переподключился к ним.

Но, как не удивительно, все вполне хорошо. Скорость ровно по тарифу, никаких разрывов(с), хорошие маленькие пинги в любую сторону. Главное достоинство - не падает скорость вечером, когда все в сети. Реально - сколько не мерил, колебания от тарифа в любое время суток - не более 2-3%.

Из минусов. Утомили звонить и продавать дополнительные услуги (где-то раз в месяц). Посылаю без разговоров. Других минусов пока не обнаружено.

Максим , 16.10.2013 в 20:19

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Соглашусь, что после смены собственника стали частые перебои в связи, а в последние 2 недели так пинг сильно вырос. Ищу альтернативных провайдеров

Кирилл , 16.10.2013 в 21:30

Скорость

Иногда во время сильных бурь интернет не дают. Также скорость не соблюдается, ниже чем обещали. Но в общем интернет работает без сбоев. Меня устраивает! Плачу 600руб. В Москве.

Мастер , 16.10.2013 в 21:44

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Инет

Пользуюсь услугами уже 1 год. Никаких нареканий за все время вообще! Скорость соответствует заявленной (по кабелю - через роутер ВайФай не проверял). Удобно, что не надо никаких дополнительных настроек подключений.Стабильная скорость. Дозвон в техподдержку достаточно быстрый. Не требуется никаких настроек от пользователя (кабель в компьютер и работай).

bodya , 16.10.2013 в 21:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кременчуг

Домашний интернет Киевстар

Роутер по акции, бесплатное пополнение мобильного счета. Все работает стабильно без сбоев. Кто хочет подключится, сайт http://kyivstar-inet.at.ua

-__- , 16.10.2013 в 22:18

Информация о провайдере OnLime #

отстой

заявленная скорость как не соответствовала, так и не соответствует действительной. телефонные переговоры на тему "нажмите туда, нажмите сюда, зайдите на спидтест (который выдаёт неправду) надоели!!

Андрей , 16.10.2013 в 22:40