Информация о провайдере netsolution #

Минск

очень хороший интернет

пинг для игр просто супер низкий... работает без перебоев... сетевой провайдер...находится в шабанах г.Минск... работает намного лучше телефонного интернета... цены дешевле...иногда с иптв проблемы а так все норм

nok , 18.10.2013 в 02:56

Нижний Новгород

Дом.ру Нижний Новгород

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от наших взаимоотношений с данным провайдером. В одной упряжке мы уже больше шести лет и хотелось бы отметить , что Главным достоинством является их стабильная ,установленная тарифом , скорость. На это нареканий никогда не было. А большего то и не нужно , на мой взгляд , потребителю от Провайдера интернет-услуг.

А так же хочу отметить , что всё остальное в этой компании , т.е. обслуживающий персонал , отношение к клиенту , этикет , компетентность Большинства сотрудников , "акции" и "ДОПОНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ" не стоят и ломаного гроша. На этих уровнях дела обстоят так , что нет ни малейшего желания контактировать , даже виртуально с ними ( Личный кабинет на оф. сайте я уже пару лет не посещал ) . Возможно , я выражаюсь в адрес Провайдера неделикатно , но , хочу отметить , что личной неприязни нет к ним и я не хотел никого обидеть , просто дела обстоят таким образом , и факты остаются фактами.

Рязанцев Дмитрий Артурович , 18.10.2013 в 04:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Сахателеком

Спасибо сахателекому, особенно тех поддержке))) Уже лучше чем в прошлом году, живу в частном доме выбора та нет...

Михаил , 18.10.2013 в 07:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Печора

скорость доступа

при подключении услуги сотрудник подробно и честно рассказала о технических "проколах"данной услуги, собственно так оно и оказалось. часто происходит подтормаживание, но в общем как-то работает.просмотр видео днем на троечку, в вечернее время бывает и хуже, поиск информации получше. последние знакомые подключившие интернет говорят о скорости доступа до 7Мбит, на моем тарифе 1,2-1,6, и то это на спид-тестах, а пинги вообще в районе 50-150 висят

владимир , 18.10.2013 в 07:45

Информация о провайдере MagLAN #

Магадан

MagLAN

В последнее время качество связи резко ухудшилось и приближается к скорости модемного соединения. Увеличение числа спутников и отказоустойчивость всего лиш хваставство.

Много лет работал с этим провайдером, сейчас думаю перейти на другого.

Сергей , 18.10.2013 в 09:31

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

Орбител

Провайдер - что надо! Скорость очень высокая, как по договору! Поддержка супер! В Кургане считаю лучшим провайдером!!!

Алексей , 18.10.2013 в 09:39

Всё так,как и ожидалось.

Начитался кучи отзывов о том,что после пробного периода скорость падает,и всё становится плохо.Только вчера оплатил интернет,и сразу же всё скатилось в никуда.Люди,не видитесь на это, пустая трата денег....

Андрей , 18.10.2013 в 09:41

Здравствуйте, Андрей!
У абонентов на тестовом периоде нет какого-то приоритета над всеми остальными, так что падение скорости связано не с этим. Давайте попробуем понять, что случилось — пришлите нам, пожалуйста, данные о сигнале с 10.0.0.1, Ваш адрес и опишите, при использовании каких приложений и сервисов снижается скорость. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Интернет провайдер FASTIV.NET #

Фастов

Я доволен на все 100

Скорость отличная, если что и происходит, реагируют быстро. Плачу всего 60 грн в месяц, скорость 100 мбит, роутеры раньше были запрещены, сейчас включай що хочешь.

Перешел в прошлом году на Киевстар, потом недели не было инета, у них то провод упал то еще что, техподдержка одни блондинки, сидят в Киеве или кто его знает где. Вообщем спрыгнул опять на Фастивнет. Да бонусы пихать уже некуда киестаровские, пусть себе оставят с таким обслуживанием. Бесплатный сыр-в мышеловке!

Аноним , 18.10.2013 в 09:48

Информация о провайдере РусКом #

Ревда

Не могу настроить роутер.

В тех. поддержке не консультируют по поводу настройки, а сказали закажите спеца домой-600р стоит, это офигеть можно.Все остальные провайдеры настраивают бесплатно!И со скоростью бордак днем 50метров, вечером 5м, хотя тариф 100 Мбит/с

Константин , 18.10.2013 в 10:16

Информация о провайдере Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть» #

Железногорск

хороший провайдер, оценка 4 из 5!

Провайдер хороший, локальная сеть вообще отличная, т.е все 100 Мбит выдает, в глобальной сети 1 МБ спокойно держит, вечерами не перегружает(было дело на другом провайдере)

ALexandr , 18.10.2013 в 11:09