Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Пользуюсь провайдером уже более 5 лет. Скорость значительно меньше заявленной,что является главным минусом. Даже после замены модема (был в прокате- сломался). ТВ картинка "сыплется". Но обрывов сигнала не было. Если читать все отзывы, то у каждого провайдера есть свои недостатки. Служба поддержки несколько раз выручала и соединялся достаточно быстро

renilp , 16.10.2013 в 23:20

Уфа

отличный интернет

мне нравится дом ру пользовался до этого уфанетом постоянно мучался перешел на дом ру проблем нету. просто реально если ктото мучается интернетом просто сделайти диагностику компа

марат , 17.10.2013 в 00:14

Пенза

Мое мнение о провайдере Ростелеком

В нашем общ рабоет кабельная сеть провайдера Ростелеком, скорость постоянная без обрывов. Единсвенное что не устраивает это что Ростелеком сотрудничает с нашим институтом ПензенскимГУ и делает неплохую наценку к примеру скорость в 1Мб строит 350 рублей, по мне это очень много , а в 7Мб стоит 750руб. Оцениваю по 5 бальной системе на 4 , снял бал за дороговизну.

Андрей , 17.10.2013 в 00:20

Таганрог

Раньше был отличный провайдер, сейчас всё ухудшилось

уже несколько недель скорость постоянно падает, сайты грузятся через раз, пинг такой что в онлайн игры играть невозможно.

при этом подобными сообщениями исписан весь официальный форум спарка, техподдержка только отписывается стандартными фразами.

до этого несколько лет пользовался спарком и он был отличным провайдером с отличной техподдержкой и стабильным инетом. инет пропадал очень редко и максимум на пару часов, и поддержка честно без отмазок говорила в чем причина и как скоро починят.

сейчас всё печально, буду переключаться на другого провайдера.

Владимир , 17.10.2013 в 00:35

Информация о провайдере Maximum-Net #

Вишневое

Интернет класс

100 мбит/с так оно и есть

только иногда тупит пинг, иногда

а так я очень доволен

Вроде есть канал 1г/с когда устроюсь куда нить на работу

перейду на 1гбит/с

Роман , 17.10.2013 в 01:07

Казань

Ответ сервис службе

ВЫ то честные? Не смешите мои подковы, когда вы аренду не заплатили где у вас БС стоит, мне ваш персонал втирал что возникли технические проблемы, пробил по своим каналам, просто деньги за аренду вышки не платили хозяин вышки вырубил питание ( оказывается не только у нас БС выключают за неуплату аренды) это уже не случайность а статистика. Мне же говорили что чисто техническая проблема. Мозг парили 2 недели не могли сказать будет заработать или нет. нашлась только 1 девушка Софья которая сказала интернета нету, интернета не будет. остальные врали. Вы что думаете я вам на слово поверю после этого ага щазм. Для отсеивания клиентов сигнал БС убавили, пришлось модем на чердак переносить, в дождливую погоду сигнал конкретно уровень падает хотя прямая видимость на деревьях листьев нет почти. Летом была листва но все нормально работало даже в дождик. Людей за дураков не держите остались еще адекватные люди. Но мало. остальные Ваши клиенты и их будет меньше )))) Вот вы ссылаетесь на пункт 4.3.2 Хотя на сайте написано инет безлимитный честный, но позвольте это же вранье. Все yote можно заказывать похоронный марш. Правильно сказали когда слух прошел о покупке yotы что это бренд будут ликвидировать походу к этому и все идет , это чистое поглощение megafonom yotы. Хотя потом начали втирать yota останится и будет обслуживать VIP что то фигово начали обслуживать.

Обращение ко всем, ни покупайте ни за что что бы вам ни говорили МОДЕМЫ YOTA ЭТО кидалово!!!!!!!

Эдуард , 17.10.2013 в 01:11

Ответили Вам ниже.

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Благодарность за услугу

Благодарна провайдеру за качественное предоставление услуги.Скорость одинаковая и утром и ночью, и днем.В любое время дня и ночи(я работаю в основном ночью),можно получить квалифицированную поддержку.

Светлана , 17.10.2013 в 01:26

0100723093

Версия ПО:

3.7.4

Владимир , 17.10.2013 в 01:51

Здравствуйте, Владимир! Видим, что Вы уже общались с нашими специалистами по этому вопросу и была составлена заявка на улучшение покрытия в Вашем районе — сложности возникают из-за невысокого сигнала. Если рядом с Вашим адресом будет установлена новое оборудование, Вам обязательно придет уведомление на адрес электронной почты. К сожалению, не всегда удается выполнить подобные заявки в короткие сроки, так как установка новой базовой станции занимает продолжительное время. Сложность не в том, чтобы поставить базовую станцию, а в том, чтобы построить всю необходимую инфраструктуру и решить административный вопрос.
Мы приносим искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Воркута

Плохо

Интернет плохо работает очень часто. в каком то сыктывкаре работает так что кто там сталкивается с инетом говорят что это небо и земля. большая разница да и подклчения у них по 25 мегонбит

Виктор , 17.10.2013 в 01:51

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Худшая компания

Доброй ночи,хочу поделиться с жителями нашего города о самом ужасном на свете провайдер это ЭрЛайн,пользуюсь услугами этой компании только из-за того,что в нашем частном секторе только они и представлены...НИКАКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ-скорость скачет,порой вырубается совсем,я оплатил им за всё,за подключение,за кабеля,за всё,подключил дома wi-fi и телевизоры и ноуты и всё что можно перевел на интернет,теперь начинается самое смешное,смотришь телевизор,бах вырубается смотришь...с инетом что-то,потом естественно набираешь "любимому" провайдеру,там один и тот же чёс "аааа,добрый вечер,зайдите в настройки сети...протокол 4 и т.д.!"НАРОД,нет у них тех поддержки,никакой,на старом оборудовании,на древних серваках всех подключают,пришел в офис базарить,отключили мне инет 31 декабря,вечером,когда вся родня у телевизора,начал звонить,у них отдых,кайфуют, столько всего выслушал от родных,пришел после праздников,потребовал объяснить,они говорят,вот мы вам почти 100 метров потянули,вот и сбои(враньё!). хорошо,дайте решение-сказал,вот типа за 5 тысяч оптика решит все проблемы,ок отдал деньги,потянули тонкий кабель, бах и улетел кабель,пришли через две недели(Всё это время вместо антенны дома стоял я,на хате не объяснить отцу,что оптико-волоконная система,очень нежная система!) Пришли забрали всё оборудование и сказали вот дай ещё 2 тысячи мы у тебя щиток поставим и напрямую тебе потяним....потянули опять черный жирный кабель,качество предоставляемых услуг как было плохим так им и осталось. Буду драться с ними и пить кровь всеми способами,таких бездушных людей просто надо найти(это я о фирме в целом),многие работники,отличные люди и не виноваты в произволе руководства!!! И всё это время никакого толка,ноль полный,зачем я платил им денег спрашивается,я что станция для экспериментов????? Около 10 тысяч рублей ушло на их пробы,только два месяца бесплатного инете в замен...Далее они начали хаить мой роутер,пошел купил асус,который и рекомендовали,но толка никого. В общем не в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании...Кошмары обеспечены! Жаль нет юридического образования и времени,затаскал бы по судам ещё в добавок,ну а пока,буду мучать их сам,вредить и пакастничать...

Магомед , 17.10.2013 в 02:31