Информация о провайдере ГорКом #

Красногорск

Горком Павшинская пойма

Провайдером в целом довольны. Аварии случаются, но очень редко. Дозваниваться в техподдержку легко, не приходится ждать и нажимать кучу кнопок. Объясняют всё толково, у меня даже жена, не технарь, но смогла всё сделать самостоятельно, все настройки.

Заявленную скорость в принципе держат.

Единственное, что мне не нравится, привязка по Мак адресу, пришлось в роутере менять Мак адрес на такой же как в ноутбуке.

Удобный личный кабинет.

Есть возможность до 5 дней пользоваться интернетом в кредит, если закончились деньги на счету, то есть без интернета вы не останетесь даже в случае если забыли вовремя заплатить.

Константин , 17.10.2013 в 13:14

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

реальная скорость 0,2 мега бита, а плачу за 22 мегабита

проверил скорость передачи данных и к моему удивлению реальная скорость передачи данных составила 0,2 мегабита, а плачу за 22 мегабита, кто вернет мне разницу.

Aндрей , 17.10.2013 в 13:43

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Не подключайтесь!

Здравствуйте! Это просто кошмар! Даже не знаю с чего начать. Отношение к абонентам наплевательское. В связи с обрывом кабеля интернета не было 16 дней, причем в течение всего этого времени подавались заявки, которые "чудесным" образом терялись каждый день. При каких-либо неполадках начинаешь звонить в тех.поддержку, а тебя там сбрасывают. Скорость порой такая, что даже Google не грузит. Вечерами и по выходным скорость отвратительная и постоянные перебои с интернетом.

Единственный плюс - это цена услуг, но поверьте она не стоит такой нервотрепки.

В поисках нового провайдера...

Виктория , 17.10.2013 в 14:06

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

У меня единый про подключен к роутеру

Скорость скачки вообще мизерна,это очень раздражает!

Вот у знакомого тот же тариф,он скачивал такой же файл и скорость у него была - 4+ мб

у меня до 1 мб

Санек , 17.10.2013 в 14:11

Обратитесь в службу технической поддержки по телефонам:
050-777-99-85
050-999-77-85
57-44-57

Либо оставьте заявку на форуме в соответствующем разделе
И Вам обязательно помогут решить данную неполадку! Спасибо!

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Скорости просто нет!

За неделю 3 поломки!

Плачу 130 грн за Форсаж 30, 30 Мбит/с!

А получаю только

входящая

↓0.54 Mбит/сек

иcходящая

↑1.12 Mбит/сек

Maksim , 17.10.2013 в 14:19

Новосибирск

Интернет хороший мне очень понравился

Скорость отличная как днем так и ночью советую вам попробовать .перепробовав кучу беспроводных интернет модемов, начиная от мтс и заканчивая билайном, поняла, что все это деньги на ветер, Полное обдиралово!!! Решила подключиться к "вебстриму". и не разочаровалась, да конечно он не безпрводной, но можно же по всем комнатам в квартире "интернениться". Скорость приличная, а главное цена в месяц плачу 700 руб. за безлимитку вместе с телефоном.

Слава , 17.10.2013 в 14:30

Лучший среди ethernet-провайдеров

Перешел на Билайн-интернет с dsl-провайдера, а за несколько месяцев до этого тестировал других ethernet-провайдеров Москвы. Сеть бывшей Корбины показала себя лучше. Пока выбрал тариф за 450 руб. Скорость по тарифу 30 мбит/с вполне реальная: показать картинку и оправдывает стоимость. Если всё будет нормально и во втором месяце, то буду ускорять. А пока месяц работы без проблем.

Солти , 17.10.2013 в 14:44

Чехов

не верьте билайн!

билайн уже не знает чем удержать свою марку,опустился даже до обмана.недавно повёлся на их обещания и подключился,заявленная ими скорость 40мб/с,далеко не соответствует действительности,проверял на многих спидтестах,максимально 8 мб/с а бывает и меньше.скорость закачки в торенте 500-800кб/с.не велитесь на их обещания,и обходите эту пасеку стороной

олег , 17.10.2013 в 14:47

Информация о провайдере Centrsvyaz CJSC #

Калининград

Бессилие

Живу на малоэтажной улице. Крупным игрокам неинтересно вести даже телефонную линию, поэтому сижу на АТС, ранее принадлежащей заводу. Монополия. 1 метр ADSL стоит 1000 рублей/мес.

Техподдержка в выходные - выходная. В рабочие дни охотно принимают "заявки". Нестабильную связь мне "лечат" 4 недели. Руководство извещено, но никаких изменений не происходят. Усилия тщетны.

Оценка - безнадежны.

Milena , 17.10.2013 в 14:50

не вру очень крут провайдер

очень хороший провайдер просто класс все время работает и + настоящий безлимитный инэт а не то что на других 50 гигов и все а тут хоть весь инэт скачай если памяти на компе хватит очень хороший провайдер

Валентин , 17.10.2013 в 15:00

Здравствуйте, Валентин! Это очень хорошо, что Вам нравятся наши услуги — надеемся, мы не подведем Вас в будущем! Если что, обращайтесь к нам в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.