Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет

Компания в принципе нормальная,скорость тоже,но модемы которые они насильно "впихивают" имеют ряд серьезных проблем-за сутки связь прерывается раз 5 точно,учитывая что в тяжелые игры не играю(так сидение в соц. сетях,просмотр видео с ютюба) помагает только полное отключение модема на 2-3минуты!

Катерина , 17.10.2013 в 04:31

Добрый день.Благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

скорость инета [ЦЕНЗУРА]

ужасная скорость интернета, платишь за 6 Мбит, а получаешь меньше 1 Мбита даже....

Андрей , 17.10.2013 в 07:08

Хабаровск

ТТК- минусы

1.Последнее вокресенье месяца он перезапускает подсеть, (чинят вроде че) и поэтому очень тяжко играть по сети с друзьями(для задротов).

"продолжается дня 4"

2.Плохая служба поддержки, хоть и сам знаю людей оттуда потому что они мои друзья-эти люди игнорят весь тех профиль на крышах.

3.Скорость радует но если у вас роутер вам лучше сменить провайдера.

Алексей , 17.10.2013 в 07:44

Уфа

YOTA умирает?

Добрый день! Что стало с интернетом? Почему постоянно происходит отключение станции? При входящей скорости 20 - исходящая 1,5-2. Вы считаете это нормально? А я оплачиваю 3 модема по 900 рублей. Такая проблема началась дней 5-7 назад. При обращении в службу поддержки Ваши специалисты начинают меня убеждать,что скорость нормальная.И если меня что-то не устраивает я могу катиться ко всем чертям сменив провайдера.Компании стало проще вот так решать технические проблемы? А ведь раньше все было по другому. Так что же случилось?

Юлия , 17.10.2013 в 08:38

Здравствуйте, Юлия! Эту ситуацию, конечно, нужно проверить. Мы отправили Вам письмо с просьбой прислать необходимую для проверки информацию — пожалуйста, ответьте на него. Посмотрим, что случилось. Вместе с этим, хотелось бы отметить, что в мобильных сетях исходящая скорость, как правило, ниже входящей. Какой-либо значительной катастрофы в этих показателях нет, но подробнее, конечно, можно будет сказать после диагностики.

Владивосток

Купил модем в начале августа. Было все здорово. В течении 1,5 месяцев отсутствовал. Когда приехал, то скорость иногда доходила до 2 Мбит/с, то сейчас на протяжении нескольких дней скорость слабенькая. В настоящее время мак.скорость 0,27 Мбит/с, текущая скорость 0,25/0,06 Мбит/с. Оооочень слабовато.

Алексей , 17.10.2013 в 09:48

Здравствуйте, Алексей! Такие показатели действительно весьма печальны. Пожалуйста, ответьте на наше письмо, которое мы отправили на Ваше e-mail — проверим ситуацию и постараемся Вам помочь.

Друзья. Упаси Вас Бог подключиться к этому провайдеру. Всё, что вам будут обещать в Спарке - наглая ложь и враньё. Я на своем, как бы, безлимитном тарифе 100 мб/с реально могу использовать скорость не более 400 кб/с. Трафик p2p безбожно режется без объяснения причин. Форум по вечерам пестрит руганью и негодованием, но оперативно затирается администрацией. Уже давно в городе слово "Спарк" стало ассоциироваться с каким ни будь обманом. Со следующего месяца однозначно уйду к другому провайдеру. Свято место пусто не бывает.

Андрей , 17.10.2013 в 10:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Знаменка

постоянные обрывы связи в последнее время.через пару секунд все нормально.еще пару секунд и обрыв опять.оператор интертелеком.

Александр , 17.10.2013 в 11:04

Омск

Скорость

Норм!!Всё отлично правда кабеля нормальные бы провели было бы вообще шикарно!а то инет через дом телефон идёт

Михаил , 17.10.2013 в 11:08

Тверь

дом ру

ребята 2 год пользуюсь дом ру инет с тв вместе + доп пакеты тв + телефон 1100 в месяц все о.к не подводил ни разу.Это не реклама поверьте.

Дмитрий , 17.10.2013 в 11:23

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

И это заявленная скорость 100?

Протестировали - от заявленной скорости 100 по лимитному тарифу (днем в рабочий день) входящий - 15, исходящий 10. Выше не получается ни разу. Вы каналы расширять собираетесь? Или клиенты разбегутся кто куда от таких скоростей? Зачем заявлять 100? заявите как есть - по лимитному тарифу - до 20 (причем днем в рабочий день).

Елена , 17.10.2013 в 11:44