Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Я сделала большую глупость подключившись к таттелекому. WF совсем не работает. Ни одна ка не загружается.

Raisa , 17.10.2013 в 15:01

Архангельск

связь..

Постоянно пропадет связь с сервером.. цены тоже постоянно задирают . а на качество связи плевать..не рекомендую..(у меня выбора нет)

Николай , 17.10.2013 в 15:16

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Очень доволен нтс!

Очень редко сбоит, скорость как обещали. Замечательная работа сайтов, постоянный ip. Доволен! Существует возможность подключения доверительного платежа.

Ilya , 17.10.2013 в 15:59

Шигоны

Не доволен.

Согласен с Денисом. Тарифный план "Домо - Премия" до 8мб/с. После обрыва линии переключили на другую линию, скорость стала3,5мб/с. Обьяснили просто, что нет техничечкой возможности. Предложили перейти на тарифы до 3,5мб/с. Через два дня скорость упала до 1,5мб/с. Предложили перейти на тарифы до 1,5мб/с. Сейчас стала 1мб/с. А что будет завтра, 0мб/с? "Перейдите на тариф до 0мб/с." На ж.д. на устранение неисправности даётся 3ч. Пичём проходят по 15км линии. Сдесь проверить несколко коробок на 3км нет технической возможности. Ни чего вы не работаете ребята.

Юрий , 17.10.2013 в 16:07

Добрый день, для решения проблемы напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Норм

Имею тариф 40-20(20+20бонусной скорости).

Выдает до Москвы все 40. Пинг 8мс. Нормально работает. Только последние пол года стали появляться частые разрывы связи. Плюс после грозы/ливня или "моргания" электричества перестает инет работать на пол дня-день. Это крайне неприемлимо! Или нет денег на ИБПза 3тысячи? Свет моргнул и нет инета день(24 часа).Видимо мастер выезжает неторопливо и неторопливо чинит. Перерасчет делать отказываются.

Придется подключать второго провайдера как резервного, ибо для моей работы нужен стабильный интернет. А на МКОММ положиться нельзя никак.

Техподдержка-это отдельная история. Ждать 1-2 часа на линии- это просто издевательство.

Алексей , 17.10.2013 в 16:42

Архангельск

Подключились к нему около 1,5 года назад по акции удвоенной скорости на 3 месяца все это время интернет хорошо работал, но как эти 3 месяца кончились по привычке скорость стала медленной, но спустя полгода была акция удвоение скорости, но уже навсегда так что очень доволен. Иногда бывают сбои но на полчаса, но это очень редко.

BineCelfi , 17.10.2013 в 16:46

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Мой провайдер Интерра

Первоуральский провайдер Интерра радует пользователей оптоволоконным выделенным каналом до 100мб, плюс имеет городскую локальную сеть и бесплатные развлекательные порталы. Я пользуюсь этим провайдером уже свыше 10 лет, раньше были проблемы с оборудованием, когда компания развивалась в городе, также были перепады трафика. Но последние года 3 претензий к провайдеру и доступу в интернет совершенно не имею и полностью доволен их услугами, включая их цены на тарифы и различные акции. Так же хотелось бы отметить что компания Интерра растет довольно быстро и запускает свои сети уже во многих городах и имеет отдельный Call центр тех. поддержки пользователей.

Кирилл , 17.10.2013 в 17:52

Омск

Неплохой провайдер, меня устраивает, скорость просто летит, все качается! Доступность хороша!

Цена около 2000руб.

Общая оценка: Провайдер отличный!!!

Данил , 17.10.2013 в 18:07

Информация о провайдере Акадо #

Провайдер ЗЛО. =)

У одного из клиентов произошла проблема с IP телефонией. Заблокировали доступ. Предлагают пользоваться только их телефонией. Пришлось искать решение. Нашли интегратора(adms.vpn), который предложил сделать все по шифрованным каналам и все.

Roman , 17.10.2013 в 18:10

Здравствуйте, Роман! Вы не описали, почему Вам заблокировали доступ к IP-телефонии. Также Вы не указали, являетесь ли Вы юридическим или физическим лицом по этому договору. Вам нужно обратиться в службу поддержки по тел. 499 940-0000. Спасибо!

Сосновоборск

у нас лучше не видел

у нас в городе не так уж и много провайдеров, и Ростелеком в моих глазах выбился в лидеры. во-первых, это оптоволоконный канал связи, благодаря которому скорость соответствует заявленной (и, временами, даже превышает её). несомненным плюсом является и доступ в пиринговую сеть. к тому же, за достаточно небольшую сумму (для нашего городка) можно получить хорошую скорость. к тому же, за то время, что пользуюсь интернетом, не заметил ни единого разрыва (у Сигма-телеком достаточно часто были разрывы свои, разрывы по вине вышестоящих провайдеров, ...). даже в поддержку ни разу не приходилось обращаться. в общем, я доволен

Фёдор , 17.10.2013 в 18:22