Работает нормально

Здравствуйте. Прочитал я тут отзывы и у меня улыбка просто на лице. Скажу так всем тем кто не даволен провайдером. Очнитесь люди Yota безпроводная сеть мобильная!!!!!!!! Вам дают скорость и пользования без ограничения по трафику и скорость выбираете Вы сами!!! Что Вы ноете, извените за выражение. Приобретите мадемы так сказать тройки операторов мобильной связии поймете что в данном случае о Yote ныть вообще нет смысла. А для тех кто не пользовался другими мобильными операторами скажут так. Платить ты вы будете очень много, только за лимиит трафика. То есть представьте себе 30ГБ трафика за 1500 рублей. На долго ли вам его хватит? На несколько дней просмотров фильмов онлайн и то если связь хромать не будет и вам не придется перезагружать и начинать смотреть сначало. P.S Да я согласен у Yota бывают перебои связь падает иногда. Но это не значительный минус. Лучше я раз в неделю буду с медленным интернетом но за 1400 рублей в месяц, чем я буду с очень медленным интернетом(тройка операторов связи) всегда и итог оплаты трафика не предсказуем!!!!

Александр , 17.10.2013 в 12:10

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за поддержку. :) Надеемся, что нам удастся стать лучше для Вас и всех наших клиентов!
Если Вы столкнетесь с какими-либо сложностями, пожалуйста, дайте нам знать об этом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Crimean Telecommunications LTD #

Феодосия

В Крымских телекоммуникациях дешевая, качествення и быстрая связь. Подключают всякие юогом забытые районы куда местные провайдеры не хотели проводить инет даже в далеком будущем

Q , 17.10.2013 в 12:34

Информация о провайдере China Unicom Guangdong province network #

Гуанчжоу

Заявлено 6М!

Интернет с трудом тянет на 1М на внешнекитайские контенты.

Но это самый лучший провайдер среди остальных представленных в общее пользование на территории КНР.

Oleg Wang , 17.10.2013 в 12:41

Информация о провайдере VIVACOM #

Новокузнецк

Отвратительный оператор!

Один из самых плохих операторов города!!!

постоянно проблемы с рррое! техподдержка ничего внятного не говорит, винит всегда клиента!

Бойтесь помегобайтных тарифов, они занимаются приписками трафика и отрубают инет в разгар рабочего дня, начинают вымогать срочную оплату!

Антон , 17.10.2013 в 12:49

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

Омские кабельные сети

Отличная компания и отличный интернет с 2010 года пользуюсь нареканий нет соответствие скорости заявленной это вопрос вчерашнего дня

Сергей , 17.10.2013 в 13:04

Информация о провайдере ГорКом #

Красногорск

Горком Павшинская пойма

Провайдером в целом довольны. Аварии случаются, но очень редко. Дозваниваться в техподдержку легко, не приходится ждать и нажимать кучу кнопок. Объясняют всё толково, у меня даже жена, не технарь, но смогла всё сделать самостоятельно, все настройки.

Заявленную скорость в принципе держат.

Единственное, что мне не нравится, привязка по Мак адресу, пришлось в роутере менять Мак адрес на такой же как в ноутбуке.

Удобный личный кабинет.

Есть возможность до 5 дней пользоваться интернетом в кредит, если закончились деньги на счету, то есть без интернета вы не останетесь даже в случае если забыли вовремя заплатить.

Константин , 17.10.2013 в 13:14

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

реальная скорость 0,2 мега бита, а плачу за 22 мегабита

проверил скорость передачи данных и к моему удивлению реальная скорость передачи данных составила 0,2 мегабита, а плачу за 22 мегабита, кто вернет мне разницу.

Aндрей , 17.10.2013 в 13:43

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Не подключайтесь!

Здравствуйте! Это просто кошмар! Даже не знаю с чего начать. Отношение к абонентам наплевательское. В связи с обрывом кабеля интернета не было 16 дней, причем в течение всего этого времени подавались заявки, которые "чудесным" образом терялись каждый день. При каких-либо неполадках начинаешь звонить в тех.поддержку, а тебя там сбрасывают. Скорость порой такая, что даже Google не грузит. Вечерами и по выходным скорость отвратительная и постоянные перебои с интернетом.

Единственный плюс - это цена услуг, но поверьте она не стоит такой нервотрепки.

В поисках нового провайдера...

Виктория , 17.10.2013 в 14:06

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

У меня единый про подключен к роутеру

Скорость скачки вообще мизерна,это очень раздражает!

Вот у знакомого тот же тариф,он скачивал такой же файл и скорость у него была - 4+ мб

у меня до 1 мб

Санек , 17.10.2013 в 14:11

Обратитесь в службу технической поддержки по телефонам:
050-777-99-85
050-999-77-85
57-44-57

Либо оставьте заявку на форуме в соответствующем разделе
И Вам обязательно помогут решить данную неполадку! Спасибо!

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Скорости просто нет!

За неделю 3 поломки!

Плачу 130 грн за Форсаж 30, 30 Мбит/с!

А получаю только

входящая