Пользуюсь инетом около 5-ти лет, постоянно какие-то проблемы, то обрывает, то скорость слабая. В тарифе исходящие до 3 Мбіт/с, а в действительности 0.3-04...Сколько заявок ни делал, звонил в Киев-бесполезно. В Киеве говорят - все будет хорошо, а местные посылают, типа, мы работаем на 0.7 ставки, никто тебе ничего делать не будет! А за какой я плачу каждый месяц по 140 гр.? Меня не волнует, какая зарплата у них, я ведь каждый месяц плачу вовремя и не говорю, что у меня маленькая зарплата...Уже давно бы сменил провайдера, только у нас в городе почти нет альтернативы Укртелекому, поэтому и приходится терпеть...

Maks , 18.10.2013 в 18:13

Уже 2 дня мучаюсь исходящая скорость упала до 0.05 Мбит\сек хотя со входящей всё норм. И пинг за последнее время увеличился до 120. Хотя раньше был не больше 50.

Евгений , 18.10.2013 в 18:13

Бывают временные проблемы, но устраняют их достаточно быстро. Когда их офис находился рядом, монтажники приходили в течении 10 минут. Сейчас может занять несколько дольше времени, но не более пары часов.

Очень хорошие доверительные отношения, могут позволить использовать интернет(вдруг забыли оплатить, и необходим срочно доступ)

Max , 18.10.2013 в 18:38

Ростелеком УЖАС какой-то

Специалистов нет! Скорости нет! Устал от частого отключения интернета! Сервис жуть! Возможно это из-за ADSL.

Андрей , 18.10.2013 в 18:42

Пока нормально

Подключили интернет + ТВ.На данный момент все нормально. Интернет иногда проседает по скорости, но не сильно. ТВ на приставку через роутер слегка удивило. Работает на ура, посмотрим что дальше будет.

Руслан , 18.10.2013 в 18:59

последний месяц пользоваться невозможно,плачу 900р за 5мбит,а в итоге получаю 100-300кбит

Макс. скорость за сеанс (DL/UL):

0100920109

Версия ПО:

01.00.06.999 (02/13/2013)

Антон , 18.10.2013 в 19:01

Здравствуйте, Антон. По Вашему обращению сегодня была составлена заявка №1487812, по которой специалисты тщательно проверят Ваше подключение и если неполадки будут на нашей стороне, обязательно устранят их. Обычно мы рассматриваем подобные ситуации в течение двух рабочих дней. Очень надеемся, что сможем Вам помочь.

Обрывы постоянно.

Провайдер удачи. Час работает-час нет.

Тех поддержка то работает-то нет.

Зла то хватает-то нет.

А вот платить надо постоянно....

Странно как то...

Ihgjfgjfk , 18.10.2013 в 19:04

...

Провайдер хороший, но с интернетом последнее время ПОЛНАЯ БЕДА! За то тех. поддержка и цены отличные...

Pavel , 18.10.2013 в 19:11

нарушение заявленной скорости

часто отключается, служба поддержки даже не извиняется, за отвратительное качество предоставляемых услуг, чаще всего не дозвонишся, никаких компенсаций. рекомендуют заводить параллельно еще одного провайдера, для страховки, аппарат для приема оплаты на загородном не выдает более года чеки, что напрягает - дошли ли деньги

ЭРЕНЦЕН , 18.10.2013 в 19:35

Отличный провайдер я бы сказал, но вечерами иногда довольно значительно снижается скорость , не возможно смотреть онлайн видео(фильмы и тп.)только из-за этого иногда раздражает!!!+))

Дмитрий , 18.10.2013 в 19:35