отвратительно

До ТТК был подключен к Cable-City втечение нескольких лет, проблем особых не было. Когда что-то случалось адекватная техподдержка помогала быстро решить проблему. С приходом ТТК скорость стала просто никакой, несмотря на бОльшую плату в месяц, регулярно бывают такие сбои, что связи нет совсем, до техподдержки не дозвониться.

Аноним , 19.10.2013 в 09:39

Качество связи

Заявленая скорость до 100Мбит)с фактически скорость не превышает даже 10М)с. Отвратительные провайдер, с удовольствием бы смнил, но в нашем районе другх провайдеров нет.

Константин , 19.10.2013 в 09:48

А мне нравится !

года 3 уже пользуюсь услугами этого провайдера, очень довольна ! И ценой и качеством услуги, отношением к абонентам ) молодцы ! так держать !

Оксана , 19.10.2013 в 10:32

Сколько ещё ждать когда это прекратится?

Утро понедельника под 20 мбит/с, к вечеру в будни 2 мбит/c, ну а в выходные под 100 кбит/с, для меня такой безлимит хуже стабильного лимита,так будет всегда?

SIM YOTA ICCID:0101141390

Александр , 19.10.2013 в 10:35

Здравствуйте, Александр!
Отправили Вам письмо на электронную почту, так как для анализа ситуации нам не хватило данных. Ответьте на него, пожалуйста.

плохая скорость не соответствует договору, не всегда можно дозвониться и потребовать изменить скорость, если не измениться скорость переключусь на другого операитора

олег , 19.10.2013 в 10:51

ростелеком домолинк

очень классный быстрый и дешёвый провайдер , бесплатная быстрая смена тарифа при обращении в абонентскую службу, установив тариф до 5 мб получаю 7.3 мб за 700 руб. в мес. Работает без сбоев скорость постоянная

юрий , 19.10.2013 в 11:45

Скорость не по трафику

Я хочу скзать что по тарифу я должен получять 5мб в секунду а на деле не больше 150кбит в секунду это полный бред если в ближайшие дни скорость не стань как должна была быть то будут жалобы

Влад , 19.10.2013 в 12:04

Воля кабель

В дом заходит оптика, в квартире раздача телевидения и интернет через ТВ кабель и DOCSIS-3.0 модем. В теории входящая скорость доступа до 150 Мбит/с. Тариф unlimited + 3 цифровых ТВ тюнера 260 грн/месяц. Оборудование в аренде. Удобно, дороговато ...

Александр , 19.10.2013 в 12:11

время ожидания специалиста составляет больше 10 минут, а перед этим еще 40 минут!!!

Звоню каждую неделю в тех.поддержку, скорость 38мб. Тянет только на три. плачу тыщу. В тех.поодержке объясняют, что роутер режет скорость, но Вы тогда предлагете мне свой роутер и вай фай????? И причем поддержка мне отвечает это ваши проблемы что у вас планшет и всё такое, хотите скорость поставьте дома ПК.

Alsu , 19.10.2013 в 12:33

скорость интернета

плохая скорость ,медленный интернет.модем через год или меньше начинает постоянно отключатся ,в конце концов после этого сгорает !

Айдар , 19.10.2013 в 12:40