Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Хороший Провайдер

Интернет работает без лагов , скорость даже выше заявленной , правда ресурсов маловато а так прекрасно!

Тимур , 18.10.2013 в 14:18

Информация о провайдере 2ком #

отличный провайдер, пользуемся в течении 5 лет, бывают вылеты, но незначительные, как говорится - ничто не идеально :)

Ermac , 18.10.2013 в 14:35

Информация о провайдере Telnet Усть-Илимск #

Усть-Илимск

Все просто офигенно

Перешел с Ростелекома на котором сидел долгие годы, понял что ошибался думая что местные ничего дать не могут, а нет совсем все не так. Индивидуально подошли к решению моей проблемы, а была она у меня с настройкой телевизора, которую в принципе решать они и не должны но все равно подсказали, в Ростелекоме бы меня послали культурно лесом, звонить в поддержку это не долгие минуты ожидания, а общение с компетентными сотрудниками которые не оставляют без внимание проблемы абонентов. Так держать !!!

Aleksandr , 18.10.2013 в 14:46

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Огонь

Прекрасное время отклика, хорошая скорость за небольшую цену (по сравнению с конкурентами), стабильность (не замечал "непредупреждённой" недоступности), а главное - нет никаких "звёздочек" в тарифах и их описаний

SCOM , 18.10.2013 в 14:53

Информация о провайдере Практика #

Удомля

Скорость интернета

Самый лучший провайдер в городе по качеству!!! Хорошая техподдержка. Провайдер жадный! Нет простого и дешевого тарифа. Не идет на встречу потребителя.

Dmitry , 18.10.2013 в 15:11

Отлично

Переехали в дом на Дмитровском шоссе 40, горевали по старому провайдеру. Оказалось зря. Буквально за два дня подключили нас к полосатому. Из плюсов - просто роскошная скорость по сравнению с нашим старым местечковым провом, разрывов нет, саппорт круглосуточный. Минусы - линейка роутеров. Понимаю, что наращивая скорости так или иначе приходится менять оборудование, но уж слишком маленькая линейка роутеров. И роутеры без запаса пропускной способности, что есть пИчалька....

Николос , 18.10.2013 в 15:13

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

ИТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР

Страницы грузит моментально, скачивает файлы быстро и всего за 500 рублей в месяц. Очень хороший провайдер

Вадим , 18.10.2013 в 15:36

Укр телекомовский Лучший!

Провайде от Укр Телекома очень хорош тем что обеспечивает хорошую скорость интернета,за доступпную цену! Проблем с интернетом из за погоды не возникает вообще! При каких либо проблемах тех подержка всегда помогает причём очень быстро!!!

Kerus , 18.10.2013 в 15:41

Информация о провайдере MTS RU #

мтс-не все так хорошо

у мтс при, заявленной скорости 7.2мбит/с,скорость не поднимается выше 4мбит/с(это при наличии в 200-х стах метров вышки),но сервисы у мтс на очень высоком уровне

Аноним , 18.10.2013 в 16:02

Здравствуйте.
Обращаем Ваше внимание на то, что максимальная скорость передачи данных достижима только при идеальных условиях: отсутствии с соте других абонентов, стабильном сигнале и т.д.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Интертелеком #

Заключил договор (контракт) с этой супер фирмой (интеллектом), взял модем 3джи турбо и пакет турбо без лимит 200...заявленная скорость до 14,7 Мбит\с, ключевое слово "ДО"... реально ДО 2 Мбит\с, при обращению в кол центр они говорят, что это нормальная скорость!!!!!!!!(((( Предлагают купить еще антенну какую-то...(((( При этом я пользуюсь в Киеве, и возле меня нет, в радиусе 2 км, высоток...а с окна видно телебашню...

Ну и это еще не все, при повторных обращениях в кол-центр операторы говорят разную информацию...((((

Вообщем они меня успокоили тем, что через 2,5 месяца качество связи улучшиться...)))) Теперь я спокойный!!! не ведитесь на них!

Александр , 18.10.2013 в 16:13