Новосибирск

Интернет хороший мне очень понравился

Скорость отличная как днем так и ночью советую вам попробовать .перепробовав кучу беспроводных интернет модемов, начиная от мтс и заканчивая билайном, поняла, что все это деньги на ветер, Полное обдиралово!!! Решила подключиться к "вебстриму". и не разочаровалась, да конечно он не безпрводной, но можно же по всем комнатам в квартире "интернениться". Скорость приличная, а главное цена в месяц плачу 700 руб. за безлимитку вместе с телефоном.

Слава , 17.10.2013 в 14:30

Лучший среди ethernet-провайдеров

Перешел на Билайн-интернет с dsl-провайдера, а за несколько месяцев до этого тестировал других ethernet-провайдеров Москвы. Сеть бывшей Корбины показала себя лучше. Пока выбрал тариф за 450 руб. Скорость по тарифу 30 мбит/с вполне реальная: показать картинку и оправдывает стоимость. Если всё будет нормально и во втором месяце, то буду ускорять. А пока месяц работы без проблем.

Солти , 17.10.2013 в 14:44

Чехов

не верьте билайн!

билайн уже не знает чем удержать свою марку,опустился даже до обмана.недавно повёлся на их обещания и подключился,заявленная ими скорость 40мб/с,далеко не соответствует действительности,проверял на многих спидтестах,максимально 8 мб/с а бывает и меньше.скорость закачки в торенте 500-800кб/с.не велитесь на их обещания,и обходите эту пасеку стороной

олег , 17.10.2013 в 14:47

Информация о провайдере Centrsvyaz CJSC #

Калининград

Бессилие

Живу на малоэтажной улице. Крупным игрокам неинтересно вести даже телефонную линию, поэтому сижу на АТС, ранее принадлежащей заводу. Монополия. 1 метр ADSL стоит 1000 рублей/мес.

Техподдержка в выходные - выходная. В рабочие дни охотно принимают "заявки". Нестабильную связь мне "лечат" 4 недели. Руководство извещено, но никаких изменений не происходят. Усилия тщетны.

Оценка - безнадежны.

Milena , 17.10.2013 в 14:50

не вру очень крут провайдер

очень хороший провайдер просто класс все время работает и + настоящий безлимитный инэт а не то что на других 50 гигов и все а тут хоть весь инэт скачай если памяти на компе хватит очень хороший провайдер

Валентин , 17.10.2013 в 15:00

Здравствуйте, Валентин! Это очень хорошо, что Вам нравятся наши услуги — надеемся, мы не подведем Вас в будущем! Если что, обращайтесь к нам в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Я сделала большую глупость подключившись к таттелекому. WF совсем не работает. Ни одна ка не загружается.

Raisa , 17.10.2013 в 15:01

Архангельск

связь..

Постоянно пропадет связь с сервером.. цены тоже постоянно задирают . а на качество связи плевать..не рекомендую..(у меня выбора нет)

Николай , 17.10.2013 в 15:16

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Очень доволен нтс!

Очень редко сбоит, скорость как обещали. Замечательная работа сайтов, постоянный ip. Доволен! Существует возможность подключения доверительного платежа.

Ilya , 17.10.2013 в 15:59

Шигоны

Не доволен.

Согласен с Денисом. Тарифный план "Домо - Премия" до 8мб/с. После обрыва линии переключили на другую линию, скорость стала3,5мб/с. Обьяснили просто, что нет техничечкой возможности. Предложили перейти на тарифы до 3,5мб/с. Через два дня скорость упала до 1,5мб/с. Предложили перейти на тарифы до 1,5мб/с. Сейчас стала 1мб/с. А что будет завтра, 0мб/с? "Перейдите на тариф до 0мб/с." На ж.д. на устранение неисправности даётся 3ч. Пичём проходят по 15км линии. Сдесь проверить несколко коробок на 3км нет технической возможности. Ни чего вы не работаете ребята.

Юрий , 17.10.2013 в 16:07

Добрый день, для решения проблемы напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Норм

Имею тариф 40-20(20+20бонусной скорости).

Выдает до Москвы все 40. Пинг 8мс. Нормально работает. Только последние пол года стали появляться частые разрывы связи. Плюс после грозы/ливня или "моргания" электричества перестает инет работать на пол дня-день. Это крайне неприемлимо! Или нет денег на ИБПза 3тысячи? Свет моргнул и нет инета день(24 часа).Видимо мастер выезжает неторопливо и неторопливо чинит. Перерасчет делать отказываются.

Придется подключать второго провайдера как резервного, ибо для моей работы нужен стабильный интернет. А на МКОММ положиться нельзя никак.

Техподдержка-это отдельная история. Ждать 1-2 часа на линии- это просто издевательство.

Алексей , 17.10.2013 в 16:42