Архангельск

Подключились к нему около 1,5 года назад по акции удвоенной скорости на 3 месяца все это время интернет хорошо работал, но как эти 3 месяца кончились по привычке скорость стала медленной, но спустя полгода была акция удвоение скорости, но уже навсегда так что очень доволен. Иногда бывают сбои но на полчаса, но это очень редко.

BineCelfi , 17.10.2013 в 16:46

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Мой провайдер Интерра

Первоуральский провайдер Интерра радует пользователей оптоволоконным выделенным каналом до 100мб, плюс имеет городскую локальную сеть и бесплатные развлекательные порталы. Я пользуюсь этим провайдером уже свыше 10 лет, раньше были проблемы с оборудованием, когда компания развивалась в городе, также были перепады трафика. Но последние года 3 претензий к провайдеру и доступу в интернет совершенно не имею и полностью доволен их услугами, включая их цены на тарифы и различные акции. Так же хотелось бы отметить что компания Интерра растет довольно быстро и запускает свои сети уже во многих городах и имеет отдельный Call центр тех. поддержки пользователей.

Кирилл , 17.10.2013 в 17:52

Омск

Неплохой провайдер, меня устраивает, скорость просто летит, все качается! Доступность хороша!

Цена около 2000руб.

Общая оценка: Провайдер отличный!!!

Данил , 17.10.2013 в 18:07

Информация о провайдере Акадо #

Провайдер ЗЛО. =)

У одного из клиентов произошла проблема с IP телефонией. Заблокировали доступ. Предлагают пользоваться только их телефонией. Пришлось искать решение. Нашли интегратора(adms.vpn), который предложил сделать все по шифрованным каналам и все.

Roman , 17.10.2013 в 18:10

Здравствуйте, Роман! Вы не описали, почему Вам заблокировали доступ к IP-телефонии. Также Вы не указали, являетесь ли Вы юридическим или физическим лицом по этому договору. Вам нужно обратиться в службу поддержки по тел. 499 940-0000. Спасибо!

Сосновоборск

у нас лучше не видел

у нас в городе не так уж и много провайдеров, и Ростелеком в моих глазах выбился в лидеры. во-первых, это оптоволоконный канал связи, благодаря которому скорость соответствует заявленной (и, временами, даже превышает её). несомненным плюсом является и доступ в пиринговую сеть. к тому же, за достаточно небольшую сумму (для нашего городка) можно получить хорошую скорость. к тому же, за то время, что пользуюсь интернетом, не заметил ни единого разрыва (у Сигма-телеком достаточно часто были разрывы свои, разрывы по вине вышестоящих провайдеров, ...). даже в поддержку ни разу не приходилось обращаться. в общем, я доволен

Фёдор , 17.10.2013 в 18:22

Пермь

Дом.ру

Я пользуюсь услугами дом.ру уже давно.С каждым годом у провайдера появляются новые тарифы, старые удаляются, так же появляются некие бонусы и удаляются. За время использования услугами дом.ру я менял тариф своего интернета раза 4. Интернет радует. Скорость хорошая, бесплатный антивирус, бонусы и тд. Но у каждого интернет провайдера есть плюсы и минусы. Я бы хотел рассказать про минусы. Последние месяца два вместо обещанной скорости (100 мБит\с) я получаю скорость меньше 1Мбит\с. скоролько раз я не звонил специалисту меня просили сделать банальные вещи. Выдернуть питание роутера и подождать. Такие операции помагают на незначительный промежуток времени. Сейчас же данная операция вообще не помагает. Потом приехал специалист и поменял мне роутер (якобы тот старый был неисправен) Ситуация снова осталось прежней. После многочисленных моих звонков специалистом, я успел понять, что вина заключается только во мне, а они ангелочки ни при чем. То у меня плохой ноутбук(Ноут 2013 года), то у меня виндовс плохой. То антивирус не подходит и вообще мне надо менять браузер. После всего этого я сделал для себя вывод, что мне пора бы уже отказаться от услуги дом.ру. Тк я плачу деньги за интернет, но интернета не ощущаю.

Александр , 17.10.2013 в 19:25

Добрый день. Напишите пожалуйста номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru. Мы обязательно выясним причины снижения скорости.

Новосибирск

Отличнейшая скорость соеденения!

Здравствуйте, оставляю свой отзыв, в 2- 3 года назад подключился к интернету через домашний телефон, провайдер ростелеком, и сделал это не зря, очень хорошая скорость, если какие то неполадки звоню в тех поддержку, бывает очень очень редко, и то если ремонт на линии, о чем меня имформирует оператор, подключайтесь все к ростелекому, не пожалеете

Сергей , 17.10.2013 в 19:50

Информация о провайдере АСВТ ОАО #

Нормально

Пользуюсь уже больше 2-х месяцев,скорость стабильна.Очень часто происходят неполадки(2 раза за два месяца).

Бывает включаю свой ПеКа и около 2 минут не инета (может быть связано с компом.Не много странная система платы за интернет(то ли так у всех,то ли это после СпидиЛайна),так вот снимают деньги в начале месяца и всё,если нет необходимой суммы,тогда интернет отключается и при запуске браузера показывается личный кошелёк.

О службе поддержки:

Уж очень странная у них мелодия на звонке.

Иногда попадались не опытные операторы.

Но в целом трафик хороший и если нет лучшей альтернативы то подключайтесь к АСВТ.

Леонид , 17.10.2013 в 19:56

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Призрачное IPTV...

Пользовался тарифом "будущего лайт" за 500 р., скорость 50 мб, по скорости претензий не было, в течение года регулярно отваливалось соединение, по телефону объясняли, что все нормально, проблема в моем оборудовании. Поменял роутер, систему, в итоге согласились, что скорее всего проблема в кабеле, а не во мне =). И вроде бы выезд техника решил проблему. Для того, чтобы иметь IPTV перешел на тариф "будущего" (100 мб за 700 р.) Доплатил 500 р. за переход и 200 р. добавил за подорожавший тариф. В итоге заимел скорость, в которой особо не нуждался, это плюс. Но IPTV работать не хочет, ни через приставку для ТВ не настраивается ( и с роутером и напрямую), загружается только список каналов, ни на компе (периодически показывают только некоторые центральные каналы) - это минус. Вопрос, зачем заявлять в рекламе наличие телевидения, которого по факту я не имею, заплатив сверху за переход на тариф с якобы сотней каналов? Почему ни служба поддержки не дает консультаций по настройке IPTV на приставках, ни на офиц. сайте провайдера ни слова. По всем форумам один ответ - хотите IPTV на телевизор, покупайте НТВ+. Зачем тогда морочить людям голову предоставляемым IPTV??? В итоге выход вижу только в переходе обратно на тариф с 50 мб и без телеканалов, пока не отработаются деньги на балансе, с потерянными 500 р. уже смирился. И займусь поисками другого провайдера, очень огорчен крайне халатным отношением. /Подольск Юбилейная 9919/

Сергей , 17.10.2013 в 20:31

С вами свяжутся в ближайшее время

Информация о провайдере Кивинет #

ООО "БалтикДатаКом"

Провайдер ООО "БалтикДатаКом" (получил абонентов от ОСС/Кивинет). Скорость подключения не поднимается выше 400 кбит/с, техническая поддержка не отвечает на телефонные звонки, личный кабинет на сайте www.baltic-data.com не работает. Никогда не подключайтесь!

Василий , 17.10.2013 в 20:35