Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Призрачное IPTV...

Пользовался тарифом "будущего лайт" за 500 р., скорость 50 мб, по скорости претензий не было, в течение года регулярно отваливалось соединение, по телефону объясняли, что все нормально, проблема в моем оборудовании. Поменял роутер, систему, в итоге согласились, что скорее всего проблема в кабеле, а не во мне =). И вроде бы выезд техника решил проблему. Для того, чтобы иметь IPTV перешел на тариф "будущего" (100 мб за 700 р.) Доплатил 500 р. за переход и 200 р. добавил за подорожавший тариф. В итоге заимел скорость, в которой особо не нуждался, это плюс. Но IPTV работать не хочет, ни через приставку для ТВ не настраивается ( и с роутером и напрямую), загружается только список каналов, ни на компе (периодически показывают только некоторые центральные каналы) - это минус. Вопрос, зачем заявлять в рекламе наличие телевидения, которого по факту я не имею, заплатив сверху за переход на тариф с якобы сотней каналов? Почему ни служба поддержки не дает консультаций по настройке IPTV на приставках, ни на офиц. сайте провайдера ни слова. По всем форумам один ответ - хотите IPTV на телевизор, покупайте НТВ+. Зачем тогда морочить людям голову предоставляемым IPTV??? В итоге выход вижу только в переходе обратно на тариф с 50 мб и без телеканалов, пока не отработаются деньги на балансе, с потерянными 500 р. уже смирился. И займусь поисками другого провайдера, очень огорчен крайне халатным отношением. /Подольск Юбилейная 9919/

Сергей , 17.10.2013 в 20:31

С вами свяжутся в ближайшее время

Информация о провайдере Кивинет #

ООО "БалтикДатаКом"

Провайдер ООО "БалтикДатаКом" (получил абонентов от ОСС/Кивинет). Скорость подключения не поднимается выше 400 кбит/с, техническая поддержка не отвечает на телефонные звонки, личный кабинет на сайте www.baltic-data.com не работает. Никогда не подключайтесь!

Василий , 17.10.2013 в 20:35

Информация о провайдере ГорКом #

Отвратительный провайдер! Будеи отказываться!

Скорость при заявленной 50 мб совсем др. 3-4 мб, постоянно отключается, 21 век, а мы имеем такие проблемы, как плохая загрузка всех страничек! ужасно работать при таких услугах, будем отключаться!

Марфино интернет , 17.10.2013 в 20:50

не советую никому связываться с ЮТК натуральная шарашкина контора((( Заявленную скорость никогда не дают ,а деньги дерут не малые(((((((((В службу поддержки никогда не дозвонишься .

Александр , 17.10.2013 в 21:02

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Худший провайдер!!!!

Постоянные перебои, высокие цены за низкое качество!!! Заявленная скорость по договору до 10 мбит/с, т.е. до это от нуля, что часто и бывает.

Марат , 17.10.2013 в 21:08

Оренбург

МегаФон 3G в Центральном районе Оренбурга

В квартире,в городе на втором этаже,интернет работает только в одной комнате,скорость ниже заявленной в 2-3 раза.Хотелось бы знать покрытие по улицам города,или везде плохое и очень плохое?!

anat , 17.10.2013 в 21:08

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

УЖАС

Ужасный провайдер, уже в течении 3-х недель обрывы связи, и не короткие а на 1-2 часа к тому же и дозвонится в это время не возможно чтоб узнать в чем дело, одним словом УЖАС !!

Асиман , 17.10.2013 в 21:18

Информация о провайдере Норма Плюс #

Одесса

Плохое обслуживание.

После подключения неделю не хотели - да не хотели настроить роутер, ссылаясь на то что провод который завели в квартиру и является подключением. Постоянно проблема со скоростью - с таким сервисом не понятно в чем проблема роутер или сеть. Не советую иметь с ними дело.

Сергей , 17.10.2013 в 21:21

Информация о провайдере Freshtel #

Яготин

встретился з дилером говорит скорость до 20мб думаю нармальний нет подключусь подключился на свою голову скорость была около 2мб 2 месяца спустя стала 800кб я афигел в кол центре мороз типа базовая станцыя работает в штатном режыме доплачу до конца года розобю роутер РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕТОТ ЛОХОТРОН

Олег , 17.10.2013 в 21:39

Новокуйбышевск

интернет не о чём

подключился на инет до 25 мб.сек. с надеждой что скорость будет что надо...ага сча...выше 12мб.с неподумаеться по праздникам 16. а просят 550руб. был бы другой провайдер перешол не задумываясь!!!!

григорий , 17.10.2013 в 21:47