Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Провайдер города Невинномысск

Молодая компания имеющая на данный момент свыше 13-ти тысяч пользователей, хорошо справляется со своей работой. По городу проведены оптоволоконные магистрали (основные и резервные). В случае обрыва кабеля или выхода из строя хаба, тех поддержка не оставляет свои пользователей без интернета, подключая тем самым резервные линии.

Также у компании есть сайт где проводятся конкурсы, акции и многое другое.

Есть также замечания про сайту, чисто дизайнерского характера.

Александр , 18.10.2013 в 13:58

Хорошоий

Хороший провайдер. (сайт тоже)очень даже.Быстрый интернет, но есть 1-но, Служба поддержки очень плохо думает, если подключить тв у вас часто будет проблема с "нет id адреса". Надо звонить в службу поддержки, а там как повезет (вас будут посылать то туда, то сюда). Но скорость интернета потрясающая!

Матвей , 18.10.2013 в 14:11

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Хуже просто не бывает

За полгода работы с товарищами из этой конторы ни недели не прошло без проблем.

Постоянные обрывы связи - от 10 минут до нескольких часов. Скорости из 100 тарифных Мбит - зачастую 4-10. Сутра, конечно, можно выловить стабильные 80, но это бывает в течение 3-4 часов.

На жалобы не реагируют. На письма директор не отвечает. Мастера хамят, из операторов - только 2-3 человека адекватно могут пояснить проблемы. О возмещении не может быть и речи.

Дождусь переключения и напишу аргументированную писульку в ОЗПП - может быть, тогда будущим абонентам повезет больше, чем нам.

Петя , 18.10.2013 в 14:17

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Хороший Провайдер

Интернет работает без лагов , скорость даже выше заявленной , правда ресурсов маловато а так прекрасно!

Тимур , 18.10.2013 в 14:18

Информация о провайдере 2ком #

отличный провайдер, пользуемся в течении 5 лет, бывают вылеты, но незначительные, как говорится - ничто не идеально :)

Ermac , 18.10.2013 в 14:35

Информация о провайдере Telnet Усть-Илимск #

Усть-Илимск

Все просто офигенно

Перешел с Ростелекома на котором сидел долгие годы, понял что ошибался думая что местные ничего дать не могут, а нет совсем все не так. Индивидуально подошли к решению моей проблемы, а была она у меня с настройкой телевизора, которую в принципе решать они и не должны но все равно подсказали, в Ростелекоме бы меня послали культурно лесом, звонить в поддержку это не долгие минуты ожидания, а общение с компетентными сотрудниками которые не оставляют без внимание проблемы абонентов. Так держать !!!

Aleksandr , 18.10.2013 в 14:46

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Огонь

Прекрасное время отклика, хорошая скорость за небольшую цену (по сравнению с конкурентами), стабильность (не замечал "непредупреждённой" недоступности), а главное - нет никаких "звёздочек" в тарифах и их описаний

SCOM , 18.10.2013 в 14:53

Информация о провайдере Практика #

Удомля

Скорость интернета

Самый лучший провайдер в городе по качеству!!! Хорошая техподдержка. Провайдер жадный! Нет простого и дешевого тарифа. Не идет на встречу потребителя.

Dmitry , 18.10.2013 в 15:11

Отлично

Переехали в дом на Дмитровском шоссе 40, горевали по старому провайдеру. Оказалось зря. Буквально за два дня подключили нас к полосатому. Из плюсов - просто роскошная скорость по сравнению с нашим старым местечковым провом, разрывов нет, саппорт круглосуточный. Минусы - линейка роутеров. Понимаю, что наращивая скорости так или иначе приходится менять оборудование, но уж слишком маленькая линейка роутеров. И роутеры без запаса пропускной способности, что есть пИчалька....

Николос , 18.10.2013 в 15:13

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

ИТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР

Страницы грузит моментально, скачивает файлы быстро и всего за 500 рублей в месяц. Очень хороший провайдер

Вадим , 18.10.2013 в 15:36