Информация о провайдере ГорКом #

Отвратительный провайдер! Будеи отказываться!

Скорость при заявленной 50 мб совсем др. 3-4 мб, постоянно отключается, 21 век, а мы имеем такие проблемы, как плохая загрузка всех страничек! ужасно работать при таких услугах, будем отключаться!

Марфино интернет , 17.10.2013 в 20:50

не советую никому связываться с ЮТК натуральная шарашкина контора((( Заявленную скорость никогда не дают ,а деньги дерут не малые(((((((((В службу поддержки никогда не дозвонишься .

Александр , 17.10.2013 в 21:02

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Худший провайдер!!!!

Постоянные перебои, высокие цены за низкое качество!!! Заявленная скорость по договору до 10 мбит/с, т.е. до это от нуля, что часто и бывает.

Марат , 17.10.2013 в 21:08

Оренбург

МегаФон 3G в Центральном районе Оренбурга

В квартире,в городе на втором этаже,интернет работает только в одной комнате,скорость ниже заявленной в 2-3 раза.Хотелось бы знать покрытие по улицам города,или везде плохое и очень плохое?!

anat , 17.10.2013 в 21:08

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

УЖАС

Ужасный провайдер, уже в течении 3-х недель обрывы связи, и не короткие а на 1-2 часа к тому же и дозвонится в это время не возможно чтоб узнать в чем дело, одним словом УЖАС !!

Асиман , 17.10.2013 в 21:18

Информация о провайдере Норма Плюс #

Одесса

Плохое обслуживание.

После подключения неделю не хотели - да не хотели настроить роутер, ссылаясь на то что провод который завели в квартиру и является подключением. Постоянно проблема со скоростью - с таким сервисом не понятно в чем проблема роутер или сеть. Не советую иметь с ними дело.

Сергей , 17.10.2013 в 21:21

Информация о провайдере Freshtel #

Яготин

встретился з дилером говорит скорость до 20мб думаю нармальний нет подключусь подключился на свою голову скорость была около 2мб 2 месяца спустя стала 800кб я афигел в кол центре мороз типа базовая станцыя работает в штатном режыме доплачу до конца года розобю роутер РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕТОТ ЛОХОТРОН

Олег , 17.10.2013 в 21:39

Новокуйбышевск

интернет не о чём

подключился на инет до 25 мб.сек. с надеждой что скорость будет что надо...ага сча...выше 12мб.с неподумаеться по праздникам 16. а просят 550руб. был бы другой провайдер перешол не задумываясь!!!!

григорий , 17.10.2013 в 21:47

до сервера в Сургуте добивает 6-7Mb/c,

на закачку до 4Mb/c,

онлайн кино не посмотришь,

постоянная подгрузка видео-буфера,

прохождение команды tracert показывает что мы на Сургуте с большой (трубы) перетекаем в тонкий шланг (.pppoe-adsl.isurgut.ru),

вот на нем и начинаются все затыки со скоростью, нас просто обманывают!!!

Владимир , 17.10.2013 в 21:48

Добрый день, Владимир. Опишите вашу проблему в нашей группе в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Maxnet - журавль в руках

Один из первых в г. Обнинск Калужской области достойный провайдер. Начинал еще 17 лет назад с модемного подключения, правда дороговатым, так как был одним из первых, т.е. монополистом.

Когда появились безлимитные тарифы на рынке уже трудились и другой "гигант" - "Домолинк", который сразу внедрил интернет на ADSL - устаревающая технология. В то время как Макснет во-всю использовал для подключения клиентов оптоволокно, Домолинк "травил" пользователей постоянными обрывами (хоть и на милисекунды, но это ощущалось, в том числе при использовании сервисов, требующих регистрации, ввода логина и пароля, а так же при скачивании файлов с файлообменников - приходилось заново начинать загрузки) свойственные ADSL.

Макснет чуть ли не единственный провайдер у которого более менее соответствовала скорость, заявленная на тарифе (хотя более-менее - это мягко сказано, разница в два раза), когда у других провайдеров в разы.

Благодаря тому, что есть Домолинк, у Макснета приемлимые цены на тарифы - её величество конкуренция, которые сравнимы со стоимостью тарифов Домолинка (по оптоволокну).

Относительно недавно в город пришел и другой провайдер (не будем называть), но с ценами там немного похуже (раза в 2-4 дороже).

Что касается 3G-интернета, то у нас в городе он не актуален, т.к. военные не разрешают.

LTE технологии хоть и присутствуют в городе, но все-таки выгодные тарифы при подключении на год, т.е. оптом, хотя и скорость больше зависит от погоды и до заявленных скоростей далеки.

В настоящее время подключен к праздничному тарифу со скоростью 50Мбис/с днём и 100Мбит/с ночью - реальная скорость не доходит до заявленных раза в 3-4, хотя это уже связано с моим оборудованием и количеством интернет-устройств дома)))

В общем достойный провайдер, хотя до московских цен далеко - в г. Москва цены раза в два ниже.

Заур , 17.10.2013 в 21:55