Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

ОЧЕНЬ СЛАБАЯ СКОРОСТЬ !!!

Слишком слабая скорость, даже видео невозможно смотреть , скорость моя 1мб , а тас икс ещё хуже, хотя там должна быть 2мб )))) . В общем не интернет , а нервотрёпка. При подключении и в первый месяц была нормальная скорость, да бы привлечь клиента, видать. а теперь 302кб\сек. вместо 1мб.

Александр , 17.10.2013 в 21:56

Липецк

Пробовал в совй городе подключаться к другим провайдерам но остановился на РТ.

Подключился по акции , цена не высокая интернет работает отменно без обрывов.

Считаю что Билай и Дом.ру не конкуреет сейчас РТ.

Макс$ , 17.10.2013 в 21:57

Отличный провайдер.

Нареканий к провайдеру нет. Отзывчивая тех.поддержка. Решение любых проблем. Качество связи отменное.

Владимир , 17.10.2013 в 22:43

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

сколько можно!!!

сегодня третий раз за последнюю неделю отключился опять их интернет, на час и потом с 19 до 22-30, все планы нарушены,попала на деньги-не сделала по плану что была должна. конкурентов нет=живу в Адмиралтейском р-не,только если через билайн модем но там скорость мне недостаточна... Звоню в поддержку-там автоответчик "отправьте запрос на help@tvoe.tv и с вами свяжутся для выяснения проблем"!!!это при пропавшем-то интернете предложить написать им на эмэйл-уже верх их издевательств над людьми!!!позвонила в отдел продаж на 3363434-там усталая девушка думала что все равно должен быть доступ к сайту даже если модем дает три лампочки-пришлось обьяснить ей суть работы интернета,после чего она опять перевела меня на автоответчик........

Наталья , 17.10.2013 в 22:58

Все хуже и хуже !!!

На протяжении нескольких лет пользуюсь вашими услугами.На данный момент пользуюсь 4 модемами 2 из них оплачиваю на max.на пол года и с каждым годом скорость все хуже и хуже,а в последнее время и писать не хочется...

Виктор , 17.10.2013 в 23:21

Здравствуйте, Виктор!
Мы сожалеем, что возникли подобные трудности при пользовании нашей сетью. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации более подробно, поэтому написали Вам на e-mail. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Коростышев

У меня скорость по договору 6 м.бит,а её совсем нет.До оператора дозвониться трудно,но дозвонился,дал заявку Приходили делали и без результатно.Не даволен.Очень плохо

Кирилл , 17.10.2013 в 23:24

Информация о провайдере Botik Technologies LTD #

Переславль-Залесский

Ботик

Ботик - это полный отстой , скорость не стабильна , постоянно аварии . Никто ничего не возмещает, когда инета вообще нет (день-два)бывает и такое . Стоимость очень дорого ! Звонок в службу поддержки почти ничего не дает , либо вас просят ждать, когда придет мастер, либо вам сообщают: по претензиям (инета нет два дня,кто оплатит) приходите пишите заявления ...

Алексей , 18.10.2013 в 00:22

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

МКС

Подключил недавно 40мбит, вся скорость есть, никаких зависаний, отличная стабильность.

Тесты показывают каким-то чудом 43мбит :)

Саша , 18.10.2013 в 00:45

Информация о провайдере netsolution #

Минск

очень хороший интернет

пинг для игр просто супер низкий... работает без перебоев... сетевой провайдер...находится в шабанах г.Минск... работает намного лучше телефонного интернета... цены дешевле...иногда с иптв проблемы а так все норм

nok , 18.10.2013 в 02:56

Нижний Новгород

Дом.ру Нижний Новгород

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от наших взаимоотношений с данным провайдером. В одной упряжке мы уже больше шести лет и хотелось бы отметить , что Главным достоинством является их стабильная ,установленная тарифом , скорость. На это нареканий никогда не было. А большего то и не нужно , на мой взгляд , потребителю от Провайдера интернет-услуг.

А так же хочу отметить , что всё остальное в этой компании , т.е. обслуживающий персонал , отношение к клиенту , этикет , компетентность Большинства сотрудников , "акции" и "ДОПОНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ" не стоят и ломаного гроша. На этих уровнях дела обстоят так , что нет ни малейшего желания контактировать , даже виртуально с ними ( Личный кабинет на оф. сайте я уже пару лет не посещал ) . Возможно , я выражаюсь в адрес Провайдера неделикатно , но , хочу отметить , что личной неприязни нет к ним и я не хотел никого обидеть , просто дела обстоят таким образом , и факты остаются фактами.

Рязанцев Дмитрий Артурович , 18.10.2013 в 04:16