Скорость работы интернет-соединения заявленная ,которая оплачивается ни разу за все время пользования не соотвествовала реальной.Работа данного п ровайдера сщитаю отвратительной.

Андрей , 19.10.2013 в 08:26

Хорош, но не так сильно.

Хорошо ловит связь, но IP нельзя сменить, говорят что не меняют. Свой сервер в игре не сделаешь. Не очень дорого, 500руб/мес.

Аноним , 19.10.2013 в 09:11

Новый Интернет

Подключил на Менжинского сибе в дом 100Мегабит, все заявленное работает, IPTV работает отлично, отличный провайдер Новый Интернет

Александр , 19.10.2013 в 09:13

Самый убогий провайдер

Скорость низка, привязка инета по мак адресу, Соответственно другой пк к инету подключить сложно без плясок с бубном. Если соединение разорвалось то повторное подключение может не состоятся (как и 5-10 последующих попыток). Цена не соответствует качеству. Сижу на этом провайдере потому что альтернативы нет. Иногда ощущение что вернулся в старые добрые времена диалап модемов.

Alexey , 19.10.2013 в 09:27

отвратительно

До ТТК был подключен к Cable-City втечение нескольких лет, проблем особых не было. Когда что-то случалось адекватная техподдержка помогала быстро решить проблему. С приходом ТТК скорость стала просто никакой, несмотря на бОльшую плату в месяц, регулярно бывают такие сбои, что связи нет совсем, до техподдержки не дозвониться.

Аноним , 19.10.2013 в 09:39

Качество связи

Заявленая скорость до 100Мбит)с фактически скорость не превышает даже 10М)с. Отвратительные провайдер, с удовольствием бы смнил, но в нашем районе другх провайдеров нет.

Константин , 19.10.2013 в 09:48

А мне нравится !

года 3 уже пользуюсь услугами этого провайдера, очень довольна ! И ценой и качеством услуги, отношением к абонентам ) молодцы ! так держать !

Оксана , 19.10.2013 в 10:32

Сколько ещё ждать когда это прекратится?

Утро понедельника под 20 мбит/с, к вечеру в будни 2 мбит/c, ну а в выходные под 100 кбит/с, для меня такой безлимит хуже стабильного лимита,так будет всегда?

SIM YOTA ICCID:0101141390

Александр , 19.10.2013 в 10:35

Здравствуйте, Александр!
Отправили Вам письмо на электронную почту, так как для анализа ситуации нам не хватило данных. Ответьте на него, пожалуйста.

плохая скорость не соответствует договору, не всегда можно дозвониться и потребовать изменить скорость, если не измениться скорость переключусь на другого операитора

олег , 19.10.2013 в 10:51

ростелеком домолинк

очень классный быстрый и дешёвый провайдер , бесплатная быстрая смена тарифа при обращении в абонентскую службу, установив тариф до 5 мб получаю 7.3 мб за 700 руб. в мес. Работает без сбоев скорость постоянная

юрий , 19.10.2013 в 11:45