Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Просто отлично!

Перешел на КГС с Мегафона , так как скорость модемки оставляет желать лучшего. Позвонил в КГС , договорился , приехали точно в назначенное время! Скорость интернета никогда(тьфу тьфу тьфу) не бывает меньше обещнанной. За 50 мбит/с плачу всего лишь 360 рублей. Советую всем обратить внимание на данный провайдер!

Даниил , 18.10.2013 в 23:42

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

плохо

Купил 30 мегабит, .выдает в лучшие времена 28. На выходных скорость падает до 2 (двух!) мегабит. В техподдержке одна отмазка: роутер. Не верьте, скорость не может в будни достигать заявленной а в выходные падать из-за роутера. Могут прислать специалиста, но он приходит по будням, когда ясное дело проблемы уже нет. Желания у что-то у провайдера нет, хотя бы признавать свои проблемы - нет. Лучше не связывайтесь

ievgen , 18.10.2013 в 23:43

Всё хуже и хуже

Пользуюсь данным провайдером уже год, до этого всё в принципе устраивало, ночью торренты скачиваются быстро, днём при скорости 5мб/с можно было смотреть видео на ютубе в 720 и слушать спокойно музыку в вк и т.д.

Но что случилось в последний месяц просто ужас: ютуб сам(ссылаясь на скорость) ставит качество видео 144(как для смартфонов),про 720 я даже не вспоминаю теперь, песня не может загрузиться нормально, если её не поставить на паузу и не подождать пару минут. При повышении скорости ничего не меняется, т.е. что при 20мб/с, что при 5мб/с ситуация с загрузкой остаётся одинаковой. Такое ощущение, что я вернулся к интернету, который у меня был лет 7-10 назад.

Даже у МГТС скорость стабильней, чем у yota в данный момент. Теперь подумываю над тем, чтобы сменить провайдера.

Никита , 18.10.2013 в 23:44

Здравствуйте, Никита!
Для того чтобы разобраться в ситуации мы отправили Вам письмо на электронную почту, ответьте нам, пожалуйста.

Я поросто В АУТЕ.от работы провайдера...............

Работники Сервиса тех .поддержки работают тяп,ляп лишбы скорее бы свалить с трубы. Как я понял с поднятием цены качество не улучшаеться ,и наврят ли когда нибудь это случиться. А пошло это Безобразие после слияния (двух Контор) видать пришел новый голодный БОСС !!!! Живу в Центре Москвы А интернет как на Перефирии Скорость плавает... Любимая фраза перегрузки . Они подняли Цену Было 900 стало 1400 а связь наоборот стала

ПАВЕЛ , 18.10.2013 в 23:46

Здравствуйте, Павел!
Очень жаль, что ситуация с интернетом сложилась подобным образом. Мы хотели бы помочь Вам разобраться в ситуации, для этого отправили письмо с запросом информации на Вашу электронную почту. Отправьте, пожалуйста, всю запрошенную информацию ответным письмом.

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Уже месяц с ними ругаюсь , толку ноль!Плачу за 60мб а по факту в ночное и вечкрнее время скорость от 1,5 до 10.....

Roman , 18.10.2013 в 23:47

Самый отвратительный провайдер на свете это РосТелеком!

Тарифный план скорость до 8 мб вижу эти восемь 8 мб раз, два в неделю. Обычно 4 мб редко превышает 6 мб. Связь постоянно обрывается, а бывает вообще подключиться не можешь. А деньги отдай, цены космические просрочишь хотя бы на день сразу же отключают, а как к их интернету подключиться не можешь по пол дня это у них в порядке вещей. Тех. поддержка вообще не адекват, пишешь им про их сеть, низкую скорость и т.д. Они вообще про другое отвечают, потому что им сказать нече! Еще не много осталось и РосТелеком останется на страницах истории как самый отвратительный провайдер. Потому что цены у них будут только расти, а качество не улучшаться, а на оборот ухудшаться.

РОСТЕЛЕКОМ , 19.10.2013 в 00:02

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отвратительный сервис

Второй день подряд после 24:00 не возможно нормально воспользоваться интернетом, постоянный обрывы соединения, скорость не соответствует прописанной в договоре, кроме того телефон круглосуточной поддержки не отвечает. При положительном балансе лицевого счёта провайдер не выполняет своих обязательств прописанных в договоре. Какое-то совковое отношение к клиентам. Выбирайте другого провайдера, не повторяйте моих ошибок.

Сергей , 19.10.2013 в 01:47

Жердевка

параметры линии: исходящая не более 509 килобит входящая, не более 12 ADSL2+ annex m: а на деле 10 мегабит входяшая и 450 килобит исходящая, а должно быть 24 мегабита входящая и 8 мегабит исходяшая для ADSL2+ annex m

короче нормальный интернет 3g и проводной ADSL2+ и lan(fttx) нормально работает только в областном центре под названием Тамбов.

ALF ADAS , 19.10.2013 в 02:07

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Я пользуюсь АЛЬФА-ИНЕТ

уже 3 года с ним, сбои очень редко, тех поддержка хорошая, сервис хороший, отличный провайдер

Мурад , 19.10.2013 в 02:35

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Реальная скорость меньше той что в тарифе как минимум 2-3 раза, это в хорошие времена, вечерами падает вплоть до 140кбит!! где обещанные 4 Мбита? а тут новая фишка, каждый день в течении недели пропадает интернет 1-3 часа. что они там делают неизвестно. в общем за неимением лучшего пользуюсь, но особого восторга не испытываем. Тех поддержка, когда до нее дозваниваешься, работает норм, но часто телефон просто не берут.

Алексей , 19.10.2013 в 04:27