ЮТК рулюет, а что делать...

Попытался переключиться на новый тариф - "домашний интернет" ок.8000 кбит, не идёт соединение, решил оставить, то, что было - 1024 за 660!!! рублей...Хотя звонок от оператора был, справедливости ради говоря. Мечтаю о нормальном оптоволокне хотя б с 24 мбит...в пределах 500 рублей, искусственно тормозятся скорости. Москали давно гоняют...

Олег , 19.10.2013 в 18:19

Перегревы, низкая скорость и ограничения

Опыт пользования модемом Yota около года.

География Москва и Московская обл.

Положительные стороны

- мобильность;

- возможность изменения в реальном времени соотношения цена/скорость (ползунок);

- безлимит "без звездочек".

Минусы

- высокая стоимость;

- "штатный" модем Swift на скоростях выше 1 Мб/c быстро перегревается;

- поразительно низкий уровень приема сигнала на окраинах г. Москвы;

- малое покрытие в Моск. области;

- обрезанные до 30 кб/c файлообменники, торренты, Skype и др.;

- дисконнекты в онлайн-играх, Steam;

- определение географического положения г. Краснодар.

Покупался как домашний и на дачу, но сейчас стал все дольше задерживаться у рекламных щитов онлайн-компаний в подъезде. ИМХО не вижу смысла терпеть дисконнекты, низкую скорость в файлообменниках, слабый уровень сигнала и платить 800-900 р в месяц за фиктивные 3-4 Мб/c при возможности подключения 10 Мб/с за 300-400 р.

Александр , 19.10.2013 в 18:49

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за подробный отзыв. Мы написали Вам письмо на указанный Вами адрес электронной почты. Надеемся, нам удастся решить возникшие трудности хотя бы частично.

скорость интернета

каждый вечер у меня скорость пропадает, а последнюю неделю так вообще интернет вырубало, к местной службе поддержки обращаться бесполезно, так как они не обладают как информацией так и устроением неполадок, плачу я за подачу инета без всяких просрочек,, просьба разобраться с данной проблемой.Пользуюсь я проводным инетом,,тел. 6-54-40

Дмитрий , 19.10.2013 в 18:49

Черепашкина скорость

Не интернет,а ерунда полная.Скорость такая,что улитка спринтером кажется.Мне думается,что в инфоладе на всё забили и считают,что им делать и менять ничего не надо т.к. виноваты компьютеры пользователей.

Алексей , 19.10.2013 в 18:56

Спасибо за ваш отзыв. Вы подключены по технологии ADSL и ваша линия довольно шумная. В сентябре, по Вашей заявке проводились работы и Вам предложили переключится на более надёжную и скоростную технологию Ethernet бесплатно. Переключитесь и пользуйтесь интернетом на полной мощности с удовольствием.

Самый лучший провайдер Харькова. На 100% отрабатывает свои деньги. Ниже отписавшиеся- агенты Воли, которой очень не нравится присутствие Триолана на рынке

Jenia , 19.10.2013 в 18:59

Плохая скорость.

Скорость провайдера медленная, хоть скорость его 100 Мбит/с, но страницы открывает очень медленно, смотреть фильмы невозможно, скачивать файлы получается с трудом.Короче говоря ужасный провайдер.

Insaf , 19.10.2013 в 19:12

Плохо

Пользусь ланктелеком лет 6 уже,нареканий не было !С тех пор как ланк стал МТС инет испортился.Скорость в половину меньше ,в тех поддержке пудрят мозг.На выхах скорость падает,чего не было никогда на ланке!И да ,плюсуюсь к отзыву ниже-очень неудобно то что нужно получать логин и пароль в центре мтс,которых по городу штук 5 всего ,очень далеко .

Ольга , 19.10.2013 в 19:13

нет заявленной скорости никогда!

Заявленная скорость вдвое ниже обещанной!

Отключенния 2-3 раза в месяц. До тех.поддержки не дозвониться!

григорий , 19.10.2013 в 19:17

Отличный провайдер. Подключил цифровое тв + интернет 25мбит днем 50мбит ночью. и тут и на спидтесте проверял все именно так. Жалоб нет.

Аноним , 19.10.2013 в 19:53

Скорость инета в последнюю неделю не радует(((Тариф 5мб в сек а в реальности 512кб И самое главное жаловаться бесполезно пользуются тем что в нашем городе мы не можем выбирать(((

наташа , 19.10.2013 в 20:05