Информация о провайдере FreshTel RU #

Про качество и цену.

Обещанной скорости не видед ни разу.

Техподдержка отвратительная.

Такое впечатление, что мне за мои деньги делают одолжение.

Анатолий , 18.10.2013 в 17:19

из 6,4 мегабит обещанной скорости максимальной за 1000 рублёв инет скатывается с каждым днём всё больше. мегафон выкупил йоту и тут понеслась, даже в доту 2 не играется нормально по сети временами. скорость иногда доходит до 5 мегабит, иногда сидит на 0,2 мегабит, люто скачет, видимо мегафон хочет слить йоту полностью и продвинуть модемы собственные, а безлимитный слить.

Alexander , 18.10.2013 в 17:19

Здравствуйте, Александр! Для проверки Вашей ситуации нам понадобится дополнительная информация. Пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы отправили Вам на почту — постараемся помочь.

Информация о провайдере MTS RU #

МТС-0,0

Народ,кто ещё не подключился к МТС интернет,даже и не думайте этого делать!!! Сижу на разгрузке в Видном,показывает полную шкалу приёма WCDMA,эффект-56 kbps.

Евгений , 18.10.2013 в 18:06

Здравствуйте.
Евгений, просим отправить Вас на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, о котором идет речь, контактный номер, точный адрес и подробное описание ситуации. Проведем проверку.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Отзыв

Отличній провайдер б пользуюсь услугами уже более пяти лет,глобальных проблем ни разу не было,возникающие вопросы решабт быстро даже в телефонном режиме.Рекомендую!!!

Владимир , 18.10.2013 в 18:08

Старобельск

Пользуюсь инетом около 5-ти лет, постоянно какие-то проблемы, то обрывает, то скорость слабая. В тарифе исходящие до 3 Мбіт/с, а в действительности 0.3-04...Сколько заявок ни делал, звонил в Киев-бесполезно. В Киеве говорят - все будет хорошо, а местные посылают, типа, мы работаем на 0.7 ставки, никто тебе ничего делать не будет! А за какой я плачу каждый месяц по 140 гр.? Меня не волнует, какая зарплата у них, я ведь каждый месяц плачу вовремя и не говорю, что у меня маленькая зарплата...Уже давно бы сменил провайдера, только у нас в городе почти нет альтернативы Укртелекому, поэтому и приходится терпеть...

Maks , 18.10.2013 в 18:13

Уже 2 дня мучаюсь исходящая скорость упала до 0.05 Мбит\сек хотя со входящей всё норм. И пинг за последнее время увеличился до 120. Хотя раньше был не больше 50.

Евгений , 18.10.2013 в 18:13

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Бывают временные проблемы, но устраняют их достаточно быстро. Когда их офис находился рядом, монтажники приходили в течении 10 минут. Сейчас может занять несколько дольше времени, но не более пары часов.

Очень хорошие доверительные отношения, могут позволить использовать интернет(вдруг забыли оплатить, и необходим срочно доступ)

Max , 18.10.2013 в 18:38

Ульяновск

Ростелеком УЖАС какой-то

Специалистов нет! Скорости нет! Устал от частого отключения интернета! Сервис жуть! Возможно это из-за ADSL.

Андрей , 18.10.2013 в 18:42

Костомукша

Пока нормально

Подключили интернет + ТВ.На данный момент все нормально. Интернет иногда проседает по скорости, но не сильно. ТВ на приставку через роутер слегка удивило. Работает на ура, посмотрим что дальше будет.

Руслан , 18.10.2013 в 18:59

последний месяц пользоваться невозможно,плачу 900р за 5мбит,а в итоге получаю 100-300кбит

Макс. скорость за сеанс (DL/UL):

0100920109

Версия ПО:

01.00.06.999 (02/13/2013)

Антон , 18.10.2013 в 19:01

Здравствуйте, Антон. По Вашему обращению сегодня была составлена заявка №1487812, по которой специалисты тщательно проверят Ваше подключение и если неполадки будут на нашей стороне, обязательно устранят их. Обычно мы рассматриваем подобные ситуации в течение двух рабочих дней. Очень надеемся, что сможем Вам помочь.