Информация о провайдере 2ком #

Лучше всех

Ушел от Билайна где-то полгода назад, скорость 99\99мбит\сек поддержка адекватные люди, 1 раз был косяк и то с моей стороны, возились со мной как с котенком, в районе Нагатино-Садовники всех друзей увел на 2ком, не одной жалобы одни овации, ещё очень радует кредитная система, прмерно 10 дней в кредит можно прожить, и скока месяцев подрят ты платил, сколько просрочил, каждый новый период ты можешь взять кредит а потом в любое время 1 рах ключить интернет на 24 часа

Alex , 19.10.2013 в 14:48

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Поддерживаю отзыв ниже. Год после подключения скорость была отличная. К сожалению, альтернативы нет - мы пробовали и других провайдеров, Скайнет не худший. Обидно, что сначала "завлекашки" со скоростью, а потом приходится терпеть то, что есть.

Татьяна , 19.10.2013 в 14:48

Наша компания предоставляет ту скорость, которую обещает. Если у Вас есть проблемы со скоростью, пожалуйста не нужно терпеть. Она должна быть хорошей. Причин тому, что у Вас что-то плохо работает может быть очень много и мы всегда готовы помочь разобраться в ситуации. Наш технический специалист свяжется с Вами и поможет провести диагностику. В будущем, пожалуйста, по возможности обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 или через онлайн-чат на нашем сайте www.sknt.ru. Специалист всегда поможет Вам разобраться в любой проблеме относительно нашей сети.

Красноуральск

Самый худший провайдер-РОСТЕЛЕКОМ

Очень высокий пинг(невозможно играть в онлайн игры),постоянные вылеты интернета,отключают на час и более интернет по неизвесным причинам,дорогой.

Владимир , 19.10.2013 в 15:00

Добрый день, Владимир. С вопросами по пинг напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Отвратительно

Ужасный интернет, скорость низкая, часто пропадает инет, торренты на тарифе 100мбит качает на скорости 500кб/сек. Скорость вечно скачет. Короче неподключайтесь, я перехожу на вермонт.

Тимур , 19.10.2013 в 15:19

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИН, ФИО владельца договора и сутью обращения. Мы постараемся Вам помочь.

Да как так?

Раньше играл в онлайн играл (тот месяц) было всё норм при этом слушал музыку и всё такое.

А сейчас что? Музыка не грузится, на youtube видео становиться автоматом на 144р,в онлайн играх пинг скачет 150-200 (бывают очень редкие моменты когда пинг днём 50-100),торренты вообще не грузит.

Живу в Москве. Не ожидал такого.

Ну хоть ночью всё нормально. Пинг 20-50,торренты качает 1 мб\с,музыка,видео всё нормально.

Но я не могу ночью всегда сидеть чтоб была нормальная скорость.

Решайте уже наконец свои перебои,перегрузы или что у вас там?

Александр , 19.10.2013 в 15:23

Здравствуйте, Александр!
Скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорость на р2р-трафике (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио).
Это ограничение введено для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как этот тип трафика потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
С приходом осени нагрузка на сеть возросла, и снижение скорости стало ощутимым. Наши специалисты сейчас работают над оптимизацией работы сети с целью уменьшить дискомфорт от введения данного ограничения. Точных сроков решения проблемы пока, к сожалению, нет.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

"Обвал интернета"

14.10.2013 г. произошел "обвал интернета"

C 17.10.2013 г.характеристики сигнала видеоплеера VLC (Open GL output) для TV HD (1080p) стали лучше.

Оценка "4" (5-балльная шкала)

Для VIDEO HD (1080p) оценка "2" (5-балльная шкала), а когда-то (апрель 2013г., т.е. до 13.05.13г.) была оценка "5" (5-балльная шкала)

Служба поддержки не может даже ответить на запрос несколько суток ("лапша" закончилась)

Влад , 19.10.2013 в 15:36

Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. В ближайшее время с Вами должен связаться представитель компании для проведения диагностики, поиска причин возникшей проблемы и возможных путей ее решения.

Калининград

Часто пропадает dns

Очень часто пропадает dns на пару минут. ПО выходным вечером скорость может падать в 2 раза. Был бы выбор, сменил бы провайдера.

Андрей , 19.10.2013 в 15:43

Вологда

Не подключайтесь

Если есть выбор то не подключайтесь.

При заявленной скорости 2мб/c.

Аноним , 19.10.2013 в 16:43

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Ужасный провайдер

Самый плохой в городе, никому не посоветую Интернет постоянно пропадает, уже недели 2 как нестабильно работает Раньше тоже такое было, но можно было дозвониться,навтыкать и интернет сразу же появляется, теперь же никто трубки не берет - деньги снимаются и все,таким образом зарабатывают, что ли? Если есть возможность- выбирайте другого провайдера.

Алена , 19.10.2013 в 16:51

Ижевск

Интернет для тех кто за компьютер первый раз сел

Если вы хотите подключаться к этому провайдеру, то вы ошибаетесь. Самый плохой провайдер. Скачивание всегда происходит долго + постоянные разрывы. Не советую!

Максим , 19.10.2013 в 17:12