Информация о провайдере Айти-Инвест #

Кривой Рог

реальная скорость интернета этого провайтера

плачу 100 гривен в месяц за скорость в 100 мб вот ссылка на тест как говориться слова излишне http://www.speedtest.net/my-result/3041823862

Владимир , 18.10.2013 в 21:18

Пермь

"хороший" интернет

Плачу 1200 за пакет услуг. А используемом мной пакете, скорость интернета указана 100 мб/с. На деле же я получаю не выше 5 - 10. Это еще ладно. Оказывается все гораздо хуже, ибо даже просто поговорить в скайпе очень трудно, постоянные отключения из-за потери сигнала, помехи и прочее.

Артем , 18.10.2013 в 21:24

Добрый день. Отправьте пожалуйста номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru. В ближайшее время выясним причины снижения скорости.

Тюмень

Провайдер не хуже других

Подключен уже 4 года, раньше интернет работал лучше, по поводу кабельного претензий нет,телевидение работает лучше других провайдеров в разы и без сбоев.Сам работал в дом.ру 2 года техником по подключению абонентов,заявок давали на день такую гору, что очень сложно было ко всем вовремя успеть.оплата была от 30 до 45 т.р. со временем платить за заявки стали меньше, а требовать больше в итоге уволился,теперь работаю в ростелекоме. Интернет ростелекома по технологии Gpon т.е. по оптическому волокну качает быстрее дом.ру, но не везде стабильно работает,ip-tv работает как повезёт а вот технология adsl интернет вообще лажа,деньги берут за 10мб а выдают иногда не более 1мб,при чём иногда стоит ограничение в 2мб со стороны станции,а абонент не знает и переплачивает не за что.Единственный плюс ростелекома их домашний телефон по старой проверенной медной техногии,телефон по оптике отстой так как не надёжен.

Считаю Dom.ru(ЗАО ЭР-Телеком холдинг) лучшим провайдером интернета и телевидения из имеющихся провайдеров в Тюмени.

Евгений , 18.10.2013 в 21:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Обнаружен конфликт IP-адреса

Включил комп - вылетает эта ошибка...

Но отзыв не об этом, а о СЛУЖБЕ Подержки!

У ВОЛИ(!) нет поддержки на 0-800 - только городской номер :(

А если у меня нет городского?

С мобильного полчаса слушать музыку - дороговато :(

Как у ТАКОГО БАЛЬШОГО провайдера (как они заявляют :) нет бесплатной линии поддержки?!

Щас 0-800 - бессплатный, а раньше у нормальных служб были (да и остались) многоканальные мобильные номера. А у ЭТИХ - НИЧЕГО!

Александр , 18.10.2013 в 21:56

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Провайдер хороший. Скорость устраивает http://www.speedtest.net/my-result/3041939463

*25 Мбит/сек

Q_Q , 18.10.2013 в 22:03

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

всем добрый день. заявляю открыто- провайдер плохой. меняют тарифы когда захотят и куда захотят. без обьяснения всяких причин. когда возникают проблемы могут вообще трубку не брать. или рассказывать что все хорошо, мол" это вы дебилы безрукие". заявленная скорость 100мб а по факту-3мб. на вопрос почему после 23.00 может пропасть интернет следует гениальный ответ- "а мы не обязаны предоставлять вам КРУГЛОСУТОЧНЫЙ интернет. а что же вы тогда должны делать? только деньги вовремя собирать? и отвечать что-то невнятное и нераздельное в телефон??

одним словом-полнейший негатив.

p.s. интересно такие отзывы удаляются? или все по-честному?

Rus , 18.10.2013 в 22:24

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

безпроводной интернет

Пользуюсь уже 10 месяцев скорость просто суперская до 5 мб стабильно, живу на Маяке,бывает меньше но при плохой погоде,так что кто хочет хороший безпроводной интернет в Керчи все в Боспор -Телеком,провайдер проверенный временем

Михаил , 18.10.2013 в 22:25

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Определённо нравится

Хороший провайадер. Во всяком случае на моей улице))

Улица Украинская. Скорость стабильная, и даже несколько выше тарифа. Ребята отзывчивые.

ekselen , 18.10.2013 в 22:30

Информация о провайдере Луганет #

Лисичанск

Лугонет задолбал

Вот уже месяц как этот провайдер Лугонет не редостовляет обещенную скорость интернетсоединения ,плочу за 10 мб/с а получаю 3мб/с .Задолбали совсем испортился провайдер год назад души не чаял в них а теперь то не дозвонится до оператора , то скорость плохая, короче разочаровался я в них .

Алексей , 18.10.2013 в 22:38

Информация о провайдере 2ком #

Не выполнение условий договора

Не порядочный провайдер 2Ком:

1.Не соблюдения договора, заявленая скорость-ёё нет даже рядом

2.Деньги берут за услуги, но не выполняют даже простейших вещей, не хотят выполнять-"режут" трафик!Да и не будут выполнять,а во всём виновен клиет ведь так!!!

Россия матушка-здесь воруют везде!!!!и врут везде прямо в глаза- куда не глянь!!!!

У своего же народа причём от власти имущих до мелкого клерка и черноты одна ложь в лубом виде услуг !!!! Печально всё это!

Georgij , 18.10.2013 в 22:54