Зеленокумск

скорость интернета

каждый вечер у меня скорость пропадает, а последнюю неделю так вообще интернет вырубало, к местной службе поддержки обращаться бесполезно, так как они не обладают как информацией так и устроением неполадок, плачу я за подачу инета без всяких просрочек,, просьба разобраться с данной проблемой.Пользуюсь я проводным инетом,,тел. 6-54-40

Дмитрий , 19.10.2013 в 18:49

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Черепашкина скорость

Не интернет,а ерунда полная.Скорость такая,что улитка спринтером кажется.Мне думается,что в инфоладе на всё забили и считают,что им делать и менять ничего не надо т.к. виноваты компьютеры пользователей.

Алексей , 19.10.2013 в 18:56

Спасибо за ваш отзыв. Вы подключены по технологии ADSL и ваша линия довольно шумная. В сентябре, по Вашей заявке проводились работы и Вам предложили переключится на более надёжную и скоростную технологию Ethernet бесплатно. Переключитесь и пользуйтесь интернетом на полной мощности с удовольствием.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Самый лучший провайдер Харькова. На 100% отрабатывает свои деньги. Ниже отписавшиеся- агенты Воли, которой очень не нравится присутствие Триолана на рынке

Jenia , 19.10.2013 в 18:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Плохая скорость.

Скорость провайдера медленная, хоть скорость его 100 Мбит/с, но страницы открывает очень медленно, смотреть фильмы невозможно, скачивать файлы получается с трудом.Короче говоря ужасный провайдер.

Insaf , 19.10.2013 в 19:12

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Плохо

Пользусь ланктелеком лет 6 уже,нареканий не было !С тех пор как ланк стал МТС инет испортился.Скорость в половину меньше ,в тех поддержке пудрят мозг.На выхах скорость падает,чего не было никогда на ланке!И да ,плюсуюсь к отзыву ниже-очень неудобно то что нужно получать логин и пароль в центре мтс,которых по городу штук 5 всего ,очень далеко .

Ольга , 19.10.2013 в 19:13

Информация о провайдере Цифра Один #

Подольск

нет заявленной скорости никогда!

Заявленная скорость вдвое ниже обещанной!

Отключенния 2-3 раза в месяц. До тех.поддержки не дозвониться!

григорий , 19.10.2013 в 19:17

Смоленск

Отличный провайдер. Подключил цифровое тв + интернет 25мбит днем 50мбит ночью. и тут и на спидтесте проверял все именно так. Жалоб нет.

Аноним , 19.10.2013 в 19:53

Горячий Ключ

Скорость инета в последнюю неделю не радует(((Тариф 5мб в сек а в реальности 512кб И самое главное жаловаться бесполезно пользуются тем что в нашем городе мы не можем выбирать(((

наташа , 19.10.2013 в 20:05

Ханты-Мансийск

Худший провайдер какой только может быть

Замучалась звонить и получать невразумительные ответы, служба поддержки как будто подбирает людей неотягощенными знаниями, всегда один и тот же сценарий! Проверка есть ли деньги на счете и если таковые есть, ответ у нас техпричины, но мы устраняем. Смешно даже каждую неделю чего-нибудь ломают!)))) Может поменять штат?

Анжелика , 19.10.2013 в 20:14

Отвратительно !

с 2008 года был подключен сначала к Корбине, потом к Билайну. Но пришло времять менять оперетора. Заявленной скорости нет. Техподдержка ничего не знает и не умеет, По совету ТП купили роутер СмартБокс. Это чудо работает через раз, Попытались сдать обратно, в магазине взяли на тестирование, продержали 2 месяца, сказали что все в порядке. В итоге новый роутер не работает с заявленным качеством, старый не поддереживается. Заявленной скорости нет,

В общем до свидания, Билайн... Вернее - Прощай!

Андрей , 19.10.2013 в 20:16