Отличный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года.Ничтожно малое количество сбоев,скорость иногда в 2 раза больше заявленной.Спасибо Вам!

Андрей , 20.10.2013 в 16:58

Договор на до 70 Мбит/с, но скорость всегда не более 25 Мбит/с. По возможности пользуйтесь другим провайдером.

vlad , 20.10.2013 в 17:40

качество

Сутки без инета техподдержка не подходит к телефону переключусь к другому провайдеру.

Очень не доволен потом огромные деньги не знаю за что

валерий , 20.10.2013 в 17:54

Добрый день Валерий!
Для компании важно предоставлять абонентам услуги высочайшего качества.
Описанная Вами ситуация мне не понятна. Допущу, что возможны аварии (даже самая надежная техника дает сбои), при которых интернета может не быть около суток, но до тех поддержки Вы должны были дозвониться в любом случае. Мы долго работали над совершенствованием тех поддержки и добились того, что средние время ожидания составляет около минуты. В этом легко убедиться, позвонив к нам в компанию. Но и в этом случае наши специалисты должны были зафиксировать Ваш звонок и перезвонить.
Предлагаю разобраться в сложившейся ситуации. Прошу прислать мне номер лицевого счета и контактный номер телефона по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

отличная компания

Служба поддержки работает без нареканий. Пользуюсь услугами этой фирмы больше года, проблемы в основном бывают по выходным - падает скорость, а так впечатления самые хорошие! Всем советую!!!

Аноним , 20.10.2013 в 17:56

Ужасный провайдер

Плохой провайдер с плохой поддержкой. Высокий пинг, низкое качество связи, потери пакетов, Грубят в поддержке.

Ужас!

whocares , 20.10.2013 в 18:02

Добрый день, whocares. Для решение технических вопросов напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.
Там же можете оставить претензию по работе поддержки - проведем расследование. Спасибо.

подключайтесь проблем мало...

..лет пять у меня интернет именно с этой скоростью..проблемы были конечно но всегда

получал помощь..одним словом...СТАБИЛЬНОСТЬ..

Сергей , 20.10.2013 в 18:32

ТРК Глухов

Пользуюсь услугами провайдера уже 3 года!Я бы сказал что качество не радует!Заявленная в тарифе скорость не соответствует действительности,интернет периодически отключается(от нескольких секунд до нескольких суток),при этом дозвониться до провайдера невозможно(автосброс)!!!Перейти к другому провайдеру не могу,так как в городе лучшего нет,так что буду терпеть...

Андрей , 20.10.2013 в 18:49

Ростелеком

Ростелеком режит ночью скорость наполовину, пинг нестабильный, редкие/переодические обрывы..!

Обслуживание обонентов плохое!

Получить разъяснительную информацию невозможно!

Придлогают оптиковолокно, но пробросить/провести и не собираются!

Провайдер плохой, не советую!!!

Обонент , 20.10.2013 в 19:13

Что за скорость сегодня 20.10.13

Скорости вообще практически нет,видео онлайн не посмотреть хотя уплачино как за 30мбит.До теток с сервиса не дозвонится .

Алексей , 20.10.2013 в 19:44

как по мне укртелеком класс

за 5 лет работы с укртелекомом, нет никаких серьезным проблем,скорость стабильна как в договоре указано, до 5 так и получаю,при любом обращении в техподдержку, сто процентов качество выполнения услуги,не теряйте время укртелеком класс.

анатолий , 20.10.2013 в 20:15