Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Я пользуюсь АЛЬФА-ИНЕТ

уже 3 года с ним, сбои очень редко, тех поддержка хорошая, сервис хороший, отличный провайдер

Мурад , 19.10.2013 в 02:35

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Реальная скорость меньше той что в тарифе как минимум 2-3 раза, это в хорошие времена, вечерами падает вплоть до 140кбит!! где обещанные 4 Мбита? а тут новая фишка, каждый день в течении недели пропадает интернет 1-3 часа. что они там делают неизвестно. в общем за неимением лучшего пользуюсь, но особого восторга не испытываем. Тех поддержка, когда до нее дозваниваешься, работает норм, но часто телефон просто не берут.

Алексей , 19.10.2013 в 04:27

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

УЖАС

При заявленной 100 мб/с после тестирование ужаснулся вх 5 мб/с исх 3.88 мб/с. Платим 950 руб. Другие компании к примеру Окей,МТС,Ростелеком,Метросеть-за 100 мб/с просят от 600-850 руб, дело не в деньгах дело в отношении к пользователям, говорят одно а на лицо другое задумываюсь переходить к другому провайдеру.

584 , 19.10.2013 в 07:08

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

регулярные проблемы с iptv

Добрый день!Испытываю регулярные проблемы с телевидением - виснет, пропадает. Особенно в вечернее время и тем более в вечернее время по выходным. На последний запрос в тех. поддержку, внезапно получил аргумент, что у меня плохой роутер. Хотя тут сплошь и рядом люди делятся подобными проблемами. Как уже кто-то писал, после полуночи телевизор смотреть проблематично!Опасаюсь за просмотр Новогодних программ в Новогоднюю ночь.. Если ни чего не изменится, задумаюсь о смене оператора, пока не успел купить ещё одну приставку.

Андрей , 19.10.2013 в 07:35

Здравствуйте, Андрей! Как вижу Вы уже обращались в техническую поддержку. По поводу роутера - наши специалисты тестировали телевидение только с моделью нашего маршрутизатора, который, кстати, можно взять на тестирование на 10 дней. Позвольте, извиниться от лица компании за такие неудобства и предложить Вам оформить тест-драйв с нашим роутером? Можете оставить здесь Ваши контактные данные, либо связаться с нами самостоятельно 8-800-2500-211, info@211.ru. Мы сможем решить этот вопрос.

Орел

Скорость работы интернет-соединения заявленная ,которая оплачивается ни разу за все время пользования не соотвествовала реальной.Работа данного п ровайдера сщитаю отвратительной.

Андрей , 19.10.2013 в 08:26

Информация о провайдере Well-com #

Томск

Хорош, но не так сильно.

Хорошо ловит связь, но IP нельзя сменить, говорят что не меняют. Свой сервер в игре не сделаешь. Не очень дорого, 500руб/мес.

Аноним , 19.10.2013 в 09:11

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Новый Интернет

Подключил на Менжинского сибе в дом 100Мегабит, все заявленное работает, IPTV работает отлично, отличный провайдер Новый Интернет

Александр , 19.10.2013 в 09:13

Оренбург

Самый убогий провайдер

Скорость низка, привязка инета по мак адресу, Соответственно другой пк к инету подключить сложно без плясок с бубном. Если соединение разорвалось то повторное подключение может не состоятся (как и 5-10 последующих попыток). Цена не соответствует качеству. Сижу на этом провайдере потому что альтернативы нет. Иногда ощущение что вернулся в старые добрые времена диалап модемов.

Alexey , 19.10.2013 в 09:27

Красноярск

отвратительно

До ТТК был подключен к Cable-City втечение нескольких лет, проблем особых не было. Когда что-то случалось адекватная техподдержка помогала быстро решить проблему. С приходом ТТК скорость стала просто никакой, несмотря на бОльшую плату в месяц, регулярно бывают такие сбои, что связи нет совсем, до техподдержки не дозвониться.

Аноним , 19.10.2013 в 09:39

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Качество связи

Заявленая скорость до 100Мбит)с фактически скорость не превышает даже 10М)с. Отвратительные провайдер, с удовольствием бы смнил, но в нашем районе другх провайдеров нет.

Константин , 19.10.2013 в 09:48