Информация о провайдере Okean #

Одесса

А мне нравится !

года 3 уже пользуюсь услугами этого провайдера, очень довольна ! И ценой и качеством услуги, отношением к абонентам ) молодцы ! так держать !

Оксана , 19.10.2013 в 10:32

Сколько ещё ждать когда это прекратится?

Утро понедельника под 20 мбит/с, к вечеру в будни 2 мбит/c, ну а в выходные под 100 кбит/с, для меня такой безлимит хуже стабильного лимита,так будет всегда?

SIM YOTA ICCID:0101141390

Александр , 19.10.2013 в 10:35

Здравствуйте, Александр!
Отправили Вам письмо на электронную почту, так как для анализа ситуации нам не хватило данных. Ответьте на него, пожалуйста.

Информация о провайдере Связист #

Кстово

плохая скорость не соответствует договору, не всегда можно дозвониться и потребовать изменить скорость, если не измениться скорость переключусь на другого операитора

олег , 19.10.2013 в 10:51

Кострома

ростелеком домолинк

очень классный быстрый и дешёвый провайдер , бесплатная быстрая смена тарифа при обращении в абонентскую службу, установив тариф до 5 мб получаю 7.3 мб за 700 руб. в мес. Работает без сбоев скорость постоянная

юрий , 19.10.2013 в 11:45

Горячий Ключ

Скорость не по трафику

Я хочу скзать что по тарифу я должен получять 5мб в секунду а на деле не больше 150кбит в секунду это полный бред если в ближайшие дни скорость не стань как должна была быть то будут жалобы

Влад , 19.10.2013 в 12:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля кабель

В дом заходит оптика, в квартире раздача телевидения и интернет через ТВ кабель и DOCSIS-3.0 модем. В теории входящая скорость доступа до 150 Мбит/с. Тариф unlimited + 3 цифровых ТВ тюнера 260 грн/месяц. Оборудование в аренде. Удобно, дороговато ...

Александр , 19.10.2013 в 12:11

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

время ожидания специалиста составляет больше 10 минут, а перед этим еще 40 минут!!!

Звоню каждую неделю в тех.поддержку, скорость 38мб. Тянет только на три. плачу тыщу. В тех.поодержке объясняют, что роутер режет скорость, но Вы тогда предлагете мне свой роутер и вай фай????? И причем поддержка мне отвечает это ваши проблемы что у вас планшет и всё такое, хотите скорость поставьте дома ПК.

Alsu , 19.10.2013 в 12:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

скорость интернета

плохая скорость ,медленный интернет.модем через год или меньше начинает постоянно отключатся ,в конце концов после этого сгорает !

Айдар , 19.10.2013 в 12:40

Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

От заявленной скорости до 50 Мбит, за которую платим 520р в месяц, имеем всего 1Мбит! Частые перебои связи, непонятные отключения! В общем плохой провайдер! Не подключайтесь к нему!

Боря , 19.10.2013 в 12:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Тариф Звезда-1

Неудовлетворительное качество связи. При заявленной скорости 6 Мбит днем и 10 Мбит ночью фактическая скорость днем составляет 1-2 Мбита. Причем дело не в "последней миле" и не в плохих скрутках, так как недавно ко мне приходил телефонный мастер и проложил новый кабель (оптимизированный под интернет) от распределительной коробки до розетки.

Аноним , 19.10.2013 в 12:54