Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Отвратительно

Ужасный интернет, скорость низкая, часто пропадает инет, торренты на тарифе 100мбит качает на скорости 500кб/сек. Скорость вечно скачет. Короче неподключайтесь, я перехожу на вермонт.

Тимур , 19.10.2013 в 15:19

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИН, ФИО владельца договора и сутью обращения. Мы постараемся Вам помочь.

Да как так?

Раньше играл в онлайн играл (тот месяц) было всё норм при этом слушал музыку и всё такое.

А сейчас что? Музыка не грузится, на youtube видео становиться автоматом на 144р,в онлайн играх пинг скачет 150-200 (бывают очень редкие моменты когда пинг днём 50-100),торренты вообще не грузит.

Живу в Москве. Не ожидал такого.

Ну хоть ночью всё нормально. Пинг 20-50,торренты качает 1 мб\с,музыка,видео всё нормально.

Но я не могу ночью всегда сидеть чтоб была нормальная скорость.

Решайте уже наконец свои перебои,перегрузы или что у вас там?

Александр , 19.10.2013 в 15:23

Здравствуйте, Александр!
Скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорость на р2р-трафике (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио).
Это ограничение введено для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как этот тип трафика потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
С приходом осени нагрузка на сеть возросла, и снижение скорости стало ощутимым. Наши специалисты сейчас работают над оптимизацией работы сети с целью уменьшить дискомфорт от введения данного ограничения. Точных сроков решения проблемы пока, к сожалению, нет.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

"Обвал интернета"

14.10.2013 г. произошел "обвал интернета"

C 17.10.2013 г.характеристики сигнала видеоплеера VLC (Open GL output) для TV HD (1080p) стали лучше.

Оценка "4" (5-балльная шкала)

Для VIDEO HD (1080p) оценка "2" (5-балльная шкала), а когда-то (апрель 2013г., т.е. до 13.05.13г.) была оценка "5" (5-балльная шкала)

Служба поддержки не может даже ответить на запрос несколько суток ("лапша" закончилась)

Влад , 19.10.2013 в 15:36

Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. В ближайшее время с Вами должен связаться представитель компании для проведения диагностики, поиска причин возникшей проблемы и возможных путей ее решения.

Калининград

Часто пропадает dns

Очень часто пропадает dns на пару минут. ПО выходным вечером скорость может падать в 2 раза. Был бы выбор, сменил бы провайдера.

Андрей , 19.10.2013 в 15:43

Вологда

Не подключайтесь

Если есть выбор то не подключайтесь.

При заявленной скорости 2мб/c.

Аноним , 19.10.2013 в 16:43

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Ужасный провайдер

Самый плохой в городе, никому не посоветую Интернет постоянно пропадает, уже недели 2 как нестабильно работает Раньше тоже такое было, но можно было дозвониться,навтыкать и интернет сразу же появляется, теперь же никто трубки не берет - деньги снимаются и все,таким образом зарабатывают, что ли? Если есть возможность- выбирайте другого провайдера.

Алена , 19.10.2013 в 16:51

Ижевск

Интернет для тех кто за компьютер первый раз сел

Если вы хотите подключаться к этому провайдеру, то вы ошибаетесь. Самый плохой провайдер. Скачивание всегда происходит долго + постоянные разрывы. Не советую!

Максим , 19.10.2013 в 17:12

Карпинск

Очень плохая скорость.

Очень плохая скорость для такой цены.Невозможно ни качать ни работать в инете. Постоянно обрывается связь. Не советую этого провайдера.

Сергей. , 19.10.2013 в 17:38

Добрый день, Сергей. По работе услуги Интернет напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ленск

Я в шоке

1. Альтернативы просто нет...поэтому РТ

2. 1000 р. безлимитный тариф (по словам оператора), при подписании договора выяснилось что за "штуку" безлимит ограничивается 1Гб. + порог отключения только до 5Гб. сверх трафика - днем 1,1р.ночью 0,6р.

3. постоянные перебои в связи.

4. Варианта подключить реальный безлим нет даже за 5000. разочарован... но другого нет... на контакт не идут, тех потдержка никакая.

пропер , 19.10.2013 в 17:46

ЮТК рулюет, а что делать...

Попытался переключиться на новый тариф - "домашний интернет" ок.8000 кбит, не идёт соединение, решил оставить, то, что было - 1024 за 660!!! рублей...Хотя звонок от оператора был, справедливости ради говоря. Мечтаю о нормальном оптоволокне хотя б с 24 мбит...в пределах 500 рублей, искусственно тормозятся скорости. Москали давно гоняют...

Олег , 19.10.2013 в 18:19